НОВИНКА "После развода. (Не) чужие дети"
https://litnet.com/shrt/u7Q-🔥
— Алло.
— Слушай ты, балерина недоделанная! Полакомилась крутым мужиком и хватит. Скоро муж проводит тебя на заслуженный отдых. Так что советую первой уйти.
— Кто это говорит?
—Твой муж-со мной. Уже полгода. Прикинь? Полгода он любит меня на твоей же кровати, когда тебя нет. Любит, когда я ору. А ты, наверное, тихая, да? Как мышка. Ну так и сиди в своей норке. И не высовывайся. А то мало не покажется.
— Кто… кто вы? — прошептала я.
— Та, кто будет его будущей женой!
Вот так один телефонный звонок разделил мой идеальный мир на «до» и «после». Доказательства измены мужа множились с каждым днём. Мужчина, который клялся в вечной любви, оказался настоящим козлом. И его любовниц было куда больше, чем я ожидала. Но я никак не думала, что Она будет в их числе…
ХЭ, проды будут выходить ежедневно
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа, муженек...и так не блестал, а тут прям дно пробил
Ребята, ну просто чушь какая-то все какие-то тургеневские барышни. Прямо папа умрет от такой новости,
конечно лучше жить в говне. Верность-это редкость в браке, к этому нужно быть готовой и понимать и страховать свой зад.
мда уж. и правда, что она скажет папе после такого?(((
Ну....давай уже с ноги открой дверь...это уже будет палево и развод! Не тормози
Ну драться это такое, лучше бы разговор записала, да на развод шла подавать. Ну соберись уже
по ходу кто то явно загулялся , бедняжка жена и не в курсе
Ну скажи ей колкость, что это твоя. А свою она потеряла в блудном доме
Под театром караулить будет вечером.. Или возле подъезда. Не оставит в покое. Или опять через отца зайдёт. Папаша в гости пригласит, чтоб "по душам" поговорить.. ((
Не дай Бог таких пап🤔
Он видимо найдет везде, даже в этой квартире. Если и бежать то куда-то дальше и подавать на развод
Ссыкло поганое 😤
Визуализация не видна
Прекрасное начало, заинтриговали. Надеюсь, накал не спадёт до последней страницы
Мачеха любовница, а он(муж) с наклонностями маньяка
Ну тут уже одержимость нездоровая. Только зачем он ей доказывает, что она - его? Потому что не может говорить, что он не её? Он, похоже свои хотелки с другими реализует, а она - ценный трофей? Не личность, не женщина, не жена - объект фетиша?
Абьюзерство и газлайтинг?.. Мммм.. Как интересно!
Жду с нетерпением продолжение.
Герой себя ведет так что имеет место быть подозрениям. Груб, молчалив...все вокруг него что-то плетут. Слабоват
Что-то разошлась Лика... Не к добру это... 🤔
Ого, у Лики либо роман с мужем, либо она знает о его любовницах
а что есть у тебя Лика? Героиня самодостаточна , а ты? Надеюсь героиня у нас не из робкого десятка, ответит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена