Книга. "Измена. Начать сначала" читать онлайн

Измена. Начать сначала

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1028
2510 409848

Текущий рейтинг:
#3135 в Женский роман
#5950 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

24.04.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Начать сначала"

Стук в дверь и я бегу открывать. Уверенная, что соседская девчонка принесла лекарства. Но стоит распахнуть дверь…
– Нет, – шепчу вмиг похолодевшими губами. Напираю на дверь. Хочу захлопнуть ее.
Но мой кошмар из прошлого нажимает рукой и я не удерживаю. Отступаю.
– Ну, привет, дорогая, – произносит зло. Кривит губы в ехидной усмешке. – И что, стоило оно того?
– Уходи, Макс, – шепчу. Боюсь разбудить доченьку. – Уходи. Тебе нечего здесь делать.
– Ошибаешься, – прищуривается зло. – Я пришел за своим.
Сердце пропускает удар и бухается в пятки. Нет, он не может знать! Не должен! Дочь только моя. Моя!
– Здесь твоего ничего нет, – пытаюсь говорить твердо.
– Не ври мне, – цедит, чуть наклоняясь ко мне. – Хватит и того, что ты нагло наврала мне пять лет назад!

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не получится доработать до зарплаты, благодарю!

avatar
12.05.2023, 03:00:29

Такое ощущение мерзости, от этого Борова... :(... Бббррр :(... И не стукнет его Кандратий? И не свалит, по голове Фемида?? И бумеранг, где-то далеко :(... Только бедняжка малышка :(... чувствует. Приближение чего-то :(... То ли грозы, то ли магнитной бури :(... Спасибо Никуся

avatar
11.05.2023, 18:14:36

Благодарю за продолжение!❀

avatar
12.05.2023, 03:21:51

Спасибо большое!!!

avatar
11.05.2023, 08:58:41

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
11.05.2023, 14:17:35

Вот гад толстопузый. А девчонки не сообразили, прежде чем заходить к нему диктофон включать надо было.

avatar
11.05.2023, 01:52:52

Спасибо за продолжение!!!

Все равно терпения нет ждать явления Христа народу

avatar
10.05.2023, 10:05:30

Хорошо, что есть такая подруга :)... Но, честно говоря? Сыт, голодному не верит. Она её может поддержать в трудную минуту. Но до конца понять??? Спасибо большое Никуся

avatar
10.05.2023, 10:01:10

Спасибо,вот правельно поделилась, может подруга поможет ,посоветует как избавится от приставаний этого борова.

Огромное спасибо за продолжение.
Но хочется уже папашку увидеть и услышать.
Скоро он появится?

avatar
10.05.2023, 00:37:12

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
05.05.2023, 07:14:12

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
07.05.2023, 09:36:38

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
06.05.2023, 21:34:00

Вот уж егоза, это сколько энергии в ребенке а иммунитет слабый. Ника благодарю, жду продолжение

avatar
06.05.2023, 10:39:10

Спасибо,козочка просто прелесть,маме и скучать с ней некогда.

Благодарю Ника!

avatar
06.05.2023, 06:36:32

Ммддаа уж :(... во всем виновата сирень. Какая же малышка, хорошая мама :)... Жаль, что все так :(... Спасибо Никуся

avatar
06.05.2023, 03:58:59

Спасибо большое!!!