Книга. "Измена. Начать сначала" читать онлайн

Измена. Начать сначала

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1028
2510 409848

Текущий рейтинг:
#3140 в Женский роман
#5953 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

24.04.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Начать сначала"

Стук в дверь и я бегу открывать. Уверенная, что соседская девчонка принесла лекарства. Но стоит распахнуть дверь…
– Нет, – шепчу вмиг похолодевшими губами. Напираю на дверь. Хочу захлопнуть ее.
Но мой кошмар из прошлого нажимает рукой и я не удерживаю. Отступаю.
– Ну, привет, дорогая, – произносит зло. Кривит губы в ехидной усмешке. – И что, стоило оно того?
– Уходи, Макс, – шепчу. Боюсь разбудить доченьку. – Уходи. Тебе нечего здесь делать.
– Ошибаешься, – прищуривается зло. – Я пришел за своим.
Сердце пропускает удар и бухается в пятки. Нет, он не может знать! Не должен! Дочь только моя. Моя!
– Здесь твоего ничего нет, – пытаюсь говорить твердо.
– Не ври мне, – цедит, чуть наклоняясь ко мне. – Хватит и того, что ты нагло наврала мне пять лет назад!

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 12:15:41

Спасибо,это не сирень ,это май,маета,сирень это триггер.

avatar
05.05.2023, 10:42:39

Вот понятно, что подстава произошла у обоих. Что это Макса родные, не пожелали... :(... Крутится в голове песня Пугачевой: "Жениться по любви, не может ни один король " НО!! Как же это печально. А потом смотреть на несчастного ребёнка :(... Да, они и там подсуетились. Рассказав и показав, кАкова девочка :(... А о внучке знают? Или настолько циничны, что думают и меряют по себе? Ииээхх жизнь :(... Спасибище огромное Никуся :)...

Интересно что у них произошло

avatar
05.05.2023, 02:13:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.05.2023, 12:07:00

Да уж зависть коллег дело повсеместное и противное ,главное продержаться и послать потом Борова.

avatar
04.05.2023, 07:20:53

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
04.05.2023, 03:09:57

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.05.2023, 07:03:38

+++++++++++++++++

avatar
03.05.2023, 00:56:03

Благодарю!

avatar
03.05.2023, 00:53:36

Большое спасибо!!!

avatar
02.05.2023, 12:22:57

Да ,а начиналось то как красиво,.

avatar
01.05.2023, 23:02:12

Вот хрыч старый, углядел Ульяну. Теперь проходу не даст

avatar
01.05.2023, 21:41:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.05.2023, 19:58:16

Вот же попала ,старый хочу а туда же на молодуху потянуло,чтож не везёт так девочке то ,охохо.

avatar
01.05.2023, 19:24:18

Охохонюшки,охохонюшки :(... Бедняга, бедняга :(... Столько всего. А думают о ней хуже нет :(...

Какой же гаденыш, даже не гад.