Книга. "Измена. Начать сначала" читать онлайн

Измена. Начать сначала

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1028
2510 409848

Текущий рейтинг:
#3158 в Женский роман
#5997 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

24.04.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Начать сначала"

Стук в дверь и я бегу открывать. Уверенная, что соседская девчонка принесла лекарства. Но стоит распахнуть дверь…
– Нет, – шепчу вмиг похолодевшими губами. Напираю на дверь. Хочу захлопнуть ее.
Но мой кошмар из прошлого нажимает рукой и я не удерживаю. Отступаю.
– Ну, привет, дорогая, – произносит зло. Кривит губы в ехидной усмешке. – И что, стоило оно того?
– Уходи, Макс, – шепчу. Боюсь разбудить доченьку. – Уходи. Тебе нечего здесь делать.
– Ошибаешься, – прищуривается зло. – Я пришел за своим.
Сердце пропускает удар и бухается в пятки. Нет, он не может знать! Не должен! Дочь только моя. Моя!
– Здесь твоего ничего нет, – пытаюсь говорить твердо.
– Не ври мне, – цедит, чуть наклоняясь ко мне. – Хватит и того, что ты нагло наврала мне пять лет назад!

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 06:43:39

++++++++++++++++

avatar
30.04.2023, 14:58:37

Спасибо,ой что то волнительно за Улю и чего привязался к ней этот Боров,фу противный какой.А мелкая ну просто прелесть.

avatar
30.04.2023, 12:09:59

Спасибо, читаю с удовольствием, доченька потешная, особенно - лексика ее

Уволит? Или расплату потребует?

avatar
30.04.2023, 07:56:17

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
30.04.2023, 00:34:06

Благодарю за продолжение. И за что девочку вызвал этот Боров.

avatar
30.04.2023, 01:50:37

Спасибо большое!!!

avatar
29.04.2023, 22:48:49

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
29.04.2023, 22:17:42

С новинкой!

avatar
29.04.2023, 21:49:11

Благодарю!

avatar
29.04.2023, 21:43:35

Спасибо большое!!!

avatar
29.04.2023, 19:03:56

Спасибо,какая маленькая умничка,мамина радость.

avatar
29.04.2023, 12:27:47

Дочка-лапочка, умница. Да, жизнь такая штука, бьёт по голове, преподнося уроки. Тяжело девочке одной поднимать болезненного ребенка. Ждём продолжение

avatar
29.04.2023, 09:27:15

Такая дочка лапушка! Ради неё можно всё преодолеть.
Спасибо.

avatar
29.04.2023, 09:22:49

Мне нравится книга! Успехов автору! Ребенок очень живой образ, просто прелесть!

avatar
29.04.2023, 09:38:06

Спасибо. +++++++++++++++++++

avatar
29.04.2023, 08:09:39

Благодарю!!))

avatar
29.04.2023, 02:40:34

Начало увлекло, ждём продолжение

avatar
28.04.2023, 19:24:11

Благодарю за интересную продочку! ♡