Книга. "Измена. Начать сначала" читать онлайн

Измена. Начать сначала

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1028
2511 409804

Текущий рейтинг:
#3142 в Женский роман
#6010 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

24.04.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Начать сначала"

Стук в дверь и я бегу открывать. Уверенная, что соседская девчонка принесла лекарства. Но стоит распахнуть дверь…
– Нет, – шепчу вмиг похолодевшими губами. Напираю на дверь. Хочу захлопнуть ее.
Но мой кошмар из прошлого нажимает рукой и я не удерживаю. Отступаю.
– Ну, привет, дорогая, – произносит зло. Кривит губы в ехидной усмешке. – И что, стоило оно того?
– Уходи, Макс, – шепчу. Боюсь разбудить доченьку. – Уходи. Тебе нечего здесь делать.
– Ошибаешься, – прищуривается зло. – Я пришел за своим.
Сердце пропускает удар и бухается в пятки. Нет, он не может знать! Не должен! Дочь только моя. Моя!
– Здесь твоего ничего нет, – пытаюсь говорить твердо.
– Не ври мне, – цедит, чуть наклоняясь ко мне. – Хватит и того, что ты нагло наврала мне пять лет назад!

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
19.07.2023, 01:58:44

Да уж мама прошлась катком по ним,но появление Ксеньки как лучик надежды для деда и Макса,смысл жить и бороться.

avatar
19.07.2023, 00:52:33

Нервничаю не меньше Максима......

avatar
17.07.2023, 11:32:21

Надеюсь ,,недомаму,, бумеранг достанет жёстко и больно .Слава богу что все выяснили и все враги выявлены , будем надеяться что Уля даст шанс Максу сделать их с дочкой счастливыми.

И что мама выйдет сухой из воды?

Что ж за женщина эта мать?

avatar
17.07.2023, 00:29:08

И что этой стерве жене-маме не хватало. Хочется её размазать по асфальту.

Большое спасибо

Большое спасибо

Большое спасибо

avatar
17.07.2023, 02:30:00

Большое спасибо!

avatar
15.07.2023, 01:36:40

,,Мама,,так сказать с натяжкой просто уродливое чудовище,ладно муж хоть и жаль мужика,но так подставить сына да ещё обяоровывать это просто лютый треш., надеюсь что большой и очень болезненный бумеранг тюкнет ее по темечку.

avatar
15.07.2023, 01:03:57

Разве это мать.... В её сторону даже смотреть не надо.

Спасибо большое

avatar
13.07.2023, 15:06:51

Вот же сука вы меркантильная ,,мама,,гадюка на груди сына и отца.Гнилая,, леди ,,из высшего света и это она смела обвинять нищенку Улю в крысти,тварь безсердечная.

С*кааа! Чёрт с ним с мужем! Разлюбила, опротивел всякое случается. Но сын то твой! Она же у своего ребёнка деньги ворует! Или сейчас выяснится, что и сын не от неё?!

avatar
13.07.2023, 08:45:09

Наконец-то динамика.

Ну мамаша и наворотила дел, неужели отец был так слеп.... Очень сильно, ждём дальше разоблачений.... Спасибо