Книга. "Измена. Начать сначала" читать онлайн

Измена. Начать сначала

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1028
2511 409825

Текущий рейтинг:
#2122 в Женский роман
#3896 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

24.04.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Начать сначала"

Стук в дверь и я бегу открывать. Уверенная, что соседская девчонка принесла лекарства. Но стоит распахнуть дверь…
– Нет, – шепчу вмиг похолодевшими губами. Напираю на дверь. Хочу захлопнуть ее.
Но мой кошмар из прошлого нажимает рукой и я не удерживаю. Отступаю.
– Ну, привет, дорогая, – произносит зло. Кривит губы в ехидной усмешке. – И что, стоило оно того?
– Уходи, Макс, – шепчу. Боюсь разбудить доченьку. – Уходи. Тебе нечего здесь делать.
– Ошибаешься, – прищуривается зло. – Я пришел за своим.
Сердце пропускает удар и бухается в пятки. Нет, он не может знать! Не должен! Дочь только моя. Моя!
– Здесь твоего ничего нет, – пытаюсь говорить твердо.
– Не ври мне, – цедит, чуть наклоняясь ко мне. – Хватит и того, что ты нагло наврала мне пять лет назад!

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 00:31:38

Пока нежные девчонки будут здоровье свое приводить в порядок, Мексику надо распутать клубок змеиный.

Большое спасибо

avatar
03.07.2023, 12:16:04

Спасибо,ну все правильно ,пусть девочки погреются на солнышке и полечаться за одно что бы избежать опасности.

avatar
03.07.2023, 00:54:32

Да, задача у Макса можно сказать непосильная, но найти эту тварь надо, а девочек своих сейчас запрятать подальше от хищников.

Большое спасибо

avatar
01.07.2023, 21:08:55

Не могу оплатить книгу

avatar
01.07.2023, 00:50:45

Спасибо,ну да можно ещё побыть страусом,ну да что они не растеряли чуства,но сейчас говорит обида,злость, очень хорошо что Макс стал разбираться в вопросе увода денег,а то так и не узнал бы правду и неузнал бы что давно стал папкой.

Спасибо большое

avatar
29.06.2023, 11:18:55

Спасибо,тоже думаю мама действовала не одна,и мне кажется это все ж личная месть Максу а Уля с дочькой это слабое звено и конечно их лучше спрятать и думаю этот скрытый враг из ближайшего окружения.

avatar
29.06.2023, 08:06:19

Спасибо за продолжение. Может у его мамы есть любовник и они вдвоём подставляют Ульяну. Кого-то надо подставить, а так удобно, чтобы сын больше её возненавидел.

Благодарю! Понятно, что мать отправила девочку восвояси, но кто дальше все это делает. Отправит девчонок лечится на юг и будет решать этот вопрос

avatar
29.06.2023, 00:24:14

Да, Макс, Ульяну надо так спрятать чтобы её не нашли пока ты будешь раскручивать этот змеиный клубок.Что-то мне кажется что во всем как тогда, так и сейчас руководит мама. У неё мне думается какие-то темные делишки.

Спасибо большое

avatar
27.06.2023, 08:09:17

Ну мамаша! Ну ... змея? Кто она? Ну ладно хотела сыну лучшей невесты(породистой кобылы), но деньги? Кто топит его? Не ужели мать??

Очень впечатляющие две главы, спасибо! Ульяна здесь выдала себя, что ей Макс небезразличен, переживала открыто, что он весь промок до нитки

avatar
27.06.2023, 11:05:24

Спасибо большое!

avatar
27.06.2023, 01:05:31

Интересно, как Макс отомстит своей семейке?