Книга. "Измена. Нас больше нет, предатель " читать онлайн

Измена. Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., измена, развод в 40плюс

Читать
Рейтинг:
1927
4071 440985

Текущий рейтинг:
#1560 в Романы о неверности
#1993 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "

— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.


❗Предательство семьи

❗Эмоции на грани!

🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 15:33:19

Сыночку не нравится, что мама живет в квартире , наобещал своей девчуле , а её прперли из квартиры, он еще не знает , что папа с ней тоже спит , спасибо жду продолжение 💕💕💕

avatar
07.12.2024, 14:17:06

ситуэйшен... бздунок ради шлюхи хочет мамку выпереть с заработанных метров, видно фря губёшки дует и ножкой топает ...
Мамдорогая, продолжаем лететь дальше... когда наконец этих мартовских кошаков жизнь по мордасам сцанными тряпками лупасить начнёт🙏

Бедная бабуля, держут там с Яной оборону и понятия не имеют каверзность происходящей интриги. Глубину падения и сына и внука, что все происходит из-за одной умом не обезображенной шлюховатой девахи из мухосранска об которую споткнулись и сын и папа и ради писюхи которой сейчас топчут все вокруг...

avatar
07.12.2024, 13:55:51

Какие милые люди, эти мамо, муж и сын.

avatar
04.12.2024, 10:56:05

Так папаня ещё не в курсе , что у него с сыном одна и та же любовь ?

Телефон же не утопили, с большой высоты не падал, что бы так долго ремонт, а фотки и прочее снять с такой поломки вообще дело плёвое. Может и там Алички золотая ручка прошлась ?

avatar
04.12.2024, 20:29:53

Может этих Аль две, раз везде успевает))) 

avatar
02.12.2024, 14:22:31

Я бы сделала ставку на родителей жениха.

Послала бы им видео или постаралась пробиться в офис к отцу жениха.

Отец жениха может быть более отстраненным и адекватным, если, конечно, сам не залип на шлюху.

Спасибо.

avatar
04.12.2024, 12:06:06

В любом случае теперь каждый свой шаг надо хорошо обдумывать. На эмоциях разговор с сыном уже показал как легко все вывернуть наоборот, тут надо с доказательствами и припечатать так что бы от фактов не вдохнуть не выдохнуть было.

Со свадебкой прекрасная идея 👏 и своих дураков зазвать туда и видео всем на большом скрине показать как деваха зубами себе путь к Олимпу грызёт.

avatar
04.12.2024, 10:47:09

странно,что так долго телефон не могут починить,замена экрана часа три... а инфу вытащить могут и раньше, ну это технические аспекты, ждём дальнейших действий автора))) спасибо

Молодец!

avatar
04.12.2024, 10:22:58

Странный какой то жених. А муж почему зашевелились и срочно разговор потребовался, что то здесь не так.

avatar
04.12.2024, 10:17:03

Спасибо за проду девчёнки 👍👍👍

avatar
02.12.2024, 12:19:13

Иногда думаешь, зачем человеку мозг?

avatar
02.12.2024, 10:16:40

Жених года, отец года, сын года .. Да какое там года - столетия! Как на подбор...

avatar
02.12.2024, 18:46:46

А жених не иначе с претензиями?

avatar
02.12.2024, 15:10:54

Думаю, что подлюга успела лоху-женишку "поплакаться, что агентство её не устраивает и отправила отказаться от услуг ГГ(зачем Аленьке    "светиться своими "достижениями-ещё не на всё насосала😴

avatar
02.12.2024, 03:24:39

Если жених адекватный, раскрыть ему глаза, договориться и, например, на репетиции свадьбы видео показать, чтоб и муж и сЫночка там присутствовали

avatar
02.12.2024, 13:47:15

какая разница на кого оформлена квартира ,они в браке ,значит квартира делится пополам

avatar
02.12.2024, 12:51:18

Она привела столько аргументов, но он тупой, чтоб это понять.

Явился жених и, мне кажется, не просто так. Лучше бы Гг связаться с отцом жениха, предупредить, а поверит или нет его дело. 

Марина молодец!Но сын превзошёл даже отца.Шлюхан малолетний.Надеюсь,бумеранг не задержится???

avatar
02.12.2024, 09:52:26

У неё сейчас нет на руках доказательств, а если жених в таком же неадеквате как и сын , она только все испортит для своей карьеры , сын так унижает мать и нигде у него совесть не проснулась , спасибо жду продолжение 💕💕💕