Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу скорее прочитать про рожи всех ненаглядных в момент их прозрения. Это будет самая эпичная глава! Предвкушаю. Скорее бы. Посмеяться хочется от души, как автор это всё опишет
Надеюсь, этот разговор в агенстве записан? - не зря же гг попросила помощницу "починить картину". - еще бы звук с картинкой.
Интересно, откуда у Алевтины столько самоуверенности? Видимо есть причина по которой она так нахально себя ведет?
Уписаться с сына и бывшего мужа, они могут эту Алю вдвоём сразу, чего мелочится! там и ещё трое присоединятся. Будет оргия!!!))))
Какие мужики долбоящеры. Как мне читать. Героиня супер
А нет ли в кабинете записывающего устройства ? Камеры? Еще одно подтверждение алчности Али
Умная женщина, респект Марине!
Вот молодец, всё правильно делает 👍!
А главное эта шмара так в себе уверена, что ни один так другой 😵💫 это же надо уметь так вертеть этими недомужиками 😅
Спасибо девочки за проду 👍👍👍
Интересно, эта отбитая на всю голову бессмертной себя считает? С какой целью она явилась к Марине? Чего добивается?
Молодец Марина, держит лицо)))) и жабе это ой как не нравится...
Вот с....! Считает себя круче всех? Мужики,алее,вы дебилы. Гг жалко, нервы беречь надо.Пусть всем докажет,что это тварь!
Молодец Марина,выдержка у нее железная.Сыночек ссыт кипятком,так сказать " невеста ", по моему ссыт от страха.Ждем дальнейших событий.
Жду с нетерпением этой свадьбы года!
Телефон восстановлен, видео сохранилось , Алевтина готовится к свадьбе , Марина ее проведет на ура , спасибо жду продолжение 💕💕💕
А просто видос в соцсети скинуть и тэгнуть заинтересованных — это слишком просто? Надо непременно ждать две недели до мероприятия? Нууу, не знаю. Видимо, героиня любительница усложнять себе жизнь и не знает, что информация может лихо протухнуть и из козыря в рукаве стать пшиком в воздух.
Какой омерзительный сын...
Предательство мужа - больно, но пережить можно. А вот предательство ребёнка...
Сын, конечно, должен защищать свою женщину от нападок родственников, но не такой ценой. В чём проблема сесть и выслушать мать? Хотя бы просто спокойно и по-человечески постараться вникнуть в ситуацию? Я надеюсь, что гг не отступит от данного слова. Сына у неё больше нет.
Алевтина просто роковая женщина. Самое страшное, что в жизни именно таких грязных и потасканных половиной мужского населения баб почему-то любят мужики. И любят до безумия. А достойные и действительно хорошие женщины остаются одни и никому не нужны...
Не могу понять, почему так?
Вы посмотрите какая королевна пришла. Сама на ты, а к ней по имени-отчеству. Ну ничего. На свадьбе звучат не только имя, но и профессию.
Ух, будет свадьба, драка будет!!! Чудесно было бы показать то видео на большом экране всем гостям, да и муженька с сыночком пригласить на просмотр. Весёлая свадьба будет, Марина постарается, сделает так, что этой шалашовке так пнут под зад...Вот только сыночек как будет извиняться перед матерью, когда шоры с глаз спадут?
В одной книге была ситуация: тройняшки родились, одну забрали, двоих оставили в роддоме, из них только одна осталась в детдоме, вторую удочерили. И вот в этой связи там была путаница и лютый треш. А вдруг и тут такая ситуация? Аля - Алевтина, Александра, Алёна 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена