Книга. "Измена. Нас больше нет, предатель " читать онлайн

Измена. Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., измена, развод в 40плюс

Читать
Рейтинг:
1927
4071 440983

Текущий рейтинг:
#1248 в Романы о неверности
#1527 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "

— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.


❗Предательство семьи

❗Эмоции на грани!

🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 18:18:12

Хочу скорее прочитать про рожи всех ненаглядных в момент их прозрения. Это будет самая эпичная глава! Предвкушаю. Скорее бы. Посмеяться хочется от души, как автор это всё опишет

avatar
11.12.2024, 21:26:40

Надеюсь, этот разговор в агенстве записан? - не зря же гг попросила помощницу "починить картину". - еще бы звук с картинкой.

avatar
11.12.2024, 18:39:38

Интересно, откуда у Алевтины столько самоуверенности? Видимо есть причина по которой она так нахально себя ведет?

avatar
11.12.2024, 17:20:20

Уписаться с сына и бывшего мужа, они могут эту Алю вдвоём сразу, чего мелочится! там и ещё трое присоединятся. Будет оргия!!!))))

avatar
11.12.2024, 16:48:00

Какие мужики долбоящеры. Как мне читать. Героиня супер

avatar
11.12.2024, 16:42:38

А нет ли в кабинете записывающего устройства ? Камеры? Еще одно подтверждение алчности Али 

Умная женщина, респект Марине!

avatar
11.12.2024, 16:04:29

Вот молодец, всё правильно делает 👍!

avatar
11.12.2024, 16:02:05

А главное эта шмара так в себе уверена, что ни один так другой 😵‍💫 это же надо уметь так вертеть этими недомужиками 😅 

Спасибо девочки за проду 👍👍👍

avatar
11.12.2024, 15:42:41

Интересно, эта отбитая на всю голову бессмертной себя считает? С какой целью она явилась к Марине? Чего добивается? 

Молодец Марина,  держит лицо)))) и жабе это ой как не нравится...

avatar
11.12.2024, 15:20:10

Вот с....! Считает себя круче всех? Мужики,алее,вы дебилы. Гг жалко, нервы беречь надо.Пусть всем докажет,что это тварь!

Молодец Марина,выдержка у нее железная.Сыночек ссыт кипятком,так сказать " невеста ", по моему ссыт от страха.Ждем дальнейших событий.

avatar
11.12.2024, 14:53:44

Жду с нетерпением этой свадьбы года!

avatar
09.12.2024, 15:36:07

Телефон восстановлен, видео сохранилось , Алевтина готовится к свадьбе , Марина ее проведет на ура ,  спасибо жду продолжение 💕💕💕

avatar
11.12.2024, 01:27:48

А просто видос в соцсети скинуть и тэгнуть заинтересованных — это слишком просто? Надо непременно ждать две недели до мероприятия? Нууу, не знаю. Видимо, героиня любительница усложнять себе жизнь и не знает, что информация может лихо протухнуть и из козыря в рукаве стать пшиком в воздух. 

avatar
10.12.2024, 13:18:02

Какой омерзительный сын...

Предательство мужа - больно, но пережить можно. А вот предательство ребёнка...

Сын, конечно, должен защищать свою женщину от нападок родственников, но не такой ценой. В чём проблема сесть и выслушать мать? Хотя бы просто спокойно и по-человечески постараться вникнуть в ситуацию? Я надеюсь, что гг не отступит от данного слова. Сына у неё больше нет.

Алевтина просто роковая женщина. Самое страшное, что в жизни именно таких грязных и потасканных половиной мужского населения баб почему-то любят мужики. И любят до безумия. А достойные и действительно хорошие женщины остаются одни и никому не нужны...

Не могу понять, почему так?

avatar
09.12.2024, 21:11:51

Вы посмотрите какая королевна пришла. Сама на ты, а к ней по имени-отчеству. Ну ничего. На свадьбе звучат не только имя, но и профессию. 

avatar
09.12.2024, 09:28:15

Ух, будет свадьба, драка будет!!! Чудесно было бы показать то видео на большом экране всем гостям, да и муженька с сыночком пригласить на просмотр. Весёлая свадьба будет, Марина постарается, сделает так, что этой шалашовке так пнут под зад...Вот только сыночек как будет извиняться перед матерью, когда шоры с глаз спадут?

avatar
09.12.2024, 14:11:30

В одной книге была ситуация: тройняшки родились, одну забрали, двоих оставили в роддоме, из них только одна осталась в детдоме, вторую удочерили. И вот в этой связи там была путаница и лютый треш. А вдруг и тут такая ситуация? Аля - Алевтина, Александра, Алёна 🤔