Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛадно,пусть мальчик пока погеройствует.Так хочется ему леща залепить,чтоб знал щенок свое место.
Не, ну тут однозначно одного шапаляка мало..... В армию сопляка.....
Да сынок смотрит в рот этой Алевтине и не понимает с кем связался , обвиняет мать , что она пришла в свой дом, а сам хоть что то заработал в этой жизни ??? Возможно из любви к девчонке он ей все простит и кучу любовников, такое тоже возможно ... спасибо жду продолжение 💕💕
Хотя понятно, что сейчас в тренде «дети-оборотни» на читалках, но всё же, очень неприятно о таком читать.
Редко, но тоже встречала таких детей, плевавших на своих родителей.😔
Очередная глава приносит боль , свекровь все понимает и надеется, что помирятся, а сын все еще злится и обвиняет мать , сам ничего не заработал в этой жизни, но обвиняет мать, что она хочет и вторую квартиру забрать , да за измену можно все отобрать , начните с нуля , а потом обвиняйте ... очень хочу главу от мужа после просмотренного видео . Спасибо жду продолжение 💕💕
У нее, что там золотая, или она у нее кокаином посыпана, что мужики разум теряют. А сынок, так это вообще....Да, мать может всё простить, но боль в сердце останется навсегда.
М-да, этого персонажа уже не спасти
Эххх поскорее бы раскрылось всё,что Аля многочтаночница.....
Какое же дерьмо её сын! Так вести себя с матерью из-за шлюхи... Недаром говорят ночная кукушка дневную перекукует! Но ведь это мать! Ужас!
Ору чайкой: это ж в какое дерьмо влезли два взрослых дебила из-за шлюхи что теперь какой-то урод звонит Марине с угрозами? Так а чё не позвонил своим "клиентам"? С ними и вел бы диалог. Или силенок хватает с женщиной только воевать?
Может я плохой человек и злая, но простить, даже сына, не смогла бы. Знаете после такого, что- то умирает, переходит в другую плоскость.Вот вроде-бы и родная кровь, а близости нет. Думаю останутся на звонках и поздравлениях раз в год.
Какой конченный сын. И стопудняк его план с отцом и звонком. Все себе хочет. Чмо болотное
Блин зачем она скинула ему видео. Щас он начнет с этой всемирной давалкой разбираться , видео показывать. Я думала она на свадьбу готовит видео сюрпрайз . А так теперь та дура может ей помешать
ОПГ) ох, девчата нас маринуют как знатно)))))) думала в этой главе муженек получит подарок, а нееее..... надо ещё подождать.... или Марина сейчас удалит видео?????????
Точно, банда орудует....
А дороги ли ей муж и сын? Похоже тот, кто угрожает не знает, что эти двое нагадили ей в душу и отказались от нее.
После некоторых событий в жизни, прежде чем сказать "алё" я включаю запись. И, если честно, всё равно кто звонит. Потом удалить можно. А тут прямая угроза.
В чём не сдастся? Размазать Алевтину? Да!!! А защищать мужа??? Может так основательнее до него дойдёт содеянное им и сыном..
Ничего себе заявочки?!?😲👀
надо же целый заговор против лохов,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена