Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА случайно не её ли помошница Кристина сдесь замешана? Уж больно всё здесь взаимосвязано. Муж, сын, клиент заказывающий организацию свадьбы в короткий срок.... Такоё чувство, что у неё бизнес хотят отнять. И саму её уничтожить.
После этого видео, её репутация и репутация агенства будет испорчена, но , с другой стороны, она решила переехать в Питер. Так что, не велика потерия . Читая коменты, я поняла, что не одна опасаюсь Кристину. Не доверяю ей. Надеюсь, она не окажется предателем, не хотелось бы.
Хочется сказать браво!Возможно потеря репутации агентства,но по другому наша героиня не могла.Слишком жестоко обошлись с ней муж,сын и их объект вожделения!Жениха жалко,наверное ему надо было сказать правду раньше,но тогда все пошло бы по другому сценарию.
спасибо большое Вам за интересную работу, хочется почитать продолжение истории с нетерпением .
Ох, на самом интересном моменте остановились!!! Надеюсь, никто не помешает посмотреть ролик...
Ох как жалко, что глава уже закончилась! Очень хочется продолжения!
На самом интересном месте , все же сын приехал и муж , до последнего не верили жене и матери , только после такой презентаций не пострадало бы её агентство и работа ... спасибо жду продолжение 💕💕
Она сильно рискует с этим видео. Вполне хватило бы разборок между тремя ослами и их общей "возлюбленной". А чтоб девица не выкрутилась- то видео с ней в главное роли переслать им на телефон. Тогда бы и с ушлой девицей разобрались, и бизнес Марины бы не пострадал. Вряд ли теперь жених простит ей свой публичный позор на собственной свадьбе.
все действующие лица в сборе ,порадаются за свою общую давалку.И по мне так все правильно сделала героиня ,она старалась убедить жениха ,убедить сына.И делала она это исключительно ради влюбленного в шлюху сына.Ей надо избавить сына от розовых соплей по этой проститутке и то что она отдала бы видео родителям жениха ,никакого эффекта для сына не было бы.Напротив он бы ещё дружное прилип к всеобщей давалке
Блин, как дождаться следующей главы?! Сплошные нервы!))
Не знаю прямо,мне не очень нравится,что она задумала это видео на свадьбе делать.
Не из за мужа,сына,шлюхи,а из за семьи жениха.Могла бы и не допустить этой свадьбы,отослав видео отцу жениха.В интернете запустить под не своим именем.А так и своему делу репутацию портит и семью жениха подставляет.
Опачки, два дебила смогли придти на свадьбу своей самой верной святоши которая ни капли в рот, ни сантиметра в жопу? А что так? Демьян ведь орал что мать не в себе, очерняет такую пусю. А сейчас что с лицом?))))) Дайте угадаю, будут поросячьи визги "мама прости, бьіл дураком"?)))
Ждём ждём продолжения! Как всё закручивается то. Что же теперь сынок скажет маме!? А что женишок и его родители!?
Феллини молча стоит в сторонке, эпохальная съёмка, правда ей могут предъявить претензию, что съёмка велась без согласия невесты и для репутации агенства нехорошо
Как тяжело , когда самые близкие предают , и главное не понять за что ??? Хоть бы у неё получилось завтра на свадьбе показать видео и сын бы увидел , хотя сын может и побить от злости, что её подставили , он не верит никому , как бы мама не пострадала , от его выходки ... Спасибо жду продолжение 💕💕
Странное поведение Демида. Очень странное. Нет, она права, что требует развода. Но вот его мансы вообще не понять.
Семья жениха при деньгах и за позор на свадьбе, могут отомстить и хана может быть ее агентству. Ей нужно было как-то жениху переслать или его родителям до торжества
Не могу понять поведение Демида.....что то не то....
Я не пойму, почему она просто не отправит видео с квартиры и с работы на телефон "сыночку"?
Знаете что я думаю,не надо ей лезть во все это,пусть муж и сын варятся во всем этом дерьме,у мужа отнимут фирму, а сыночка поймёт в каком дерьме вариться, если останутся живы,в чём я очень сомневаюсь.Надо их окунуть в это,циничных и гадких тварей.Если бы мои взрослые сыновья мне такое сказали,я бы не знаю что сделала,но мои сыновья меня уважают ,а этот сынок ее дерьмо паршивое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена