Книга. "Измена. Нас больше нет, предатель " читать онлайн

Измена. Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., измена, развод в 40плюс

Читать
Рейтинг:
1927
4075 440899

Текущий рейтинг:
#1511 в Романы о неверности
#1964 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "

— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.


❗Предательство семьи

❗Эмоции на грани!

🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 10:37:19

А случайно не её ли помошница Кристина сдесь замешана? Уж больно всё здесь взаимосвязано. Муж, сын, клиент заказывающий организацию свадьбы в короткий срок.... Такоё чувство, что у неё бизнес хотят отнять. И саму её уничтожить.

avatar
20.12.2024, 11:00:33

После этого видео, её репутация и репутация агенства будет испорчена, но , с другой стороны, она решила переехать в Питер. Так что, не велика потерия . Читая коменты, я поняла, что не одна опасаюсь Кристину. Не доверяю ей.  Надеюсь,  она не окажется предателем, не хотелось бы.

Хочется сказать браво!Возможно потеря репутации агентства,но по другому наша героиня не могла.Слишком жестоко обошлись с ней муж,сын и их объект вожделения!Жениха жалко,наверное ему надо было сказать правду раньше,но тогда все пошло бы по другому сценарию.

avatar
20.12.2024, 10:59:30

спасибо большое Вам за интересную работу, хочется почитать продолжение истории с нетерпением .

avatar
20.12.2024, 10:58:56

Ох, на самом интересном моменте остановились!!! Надеюсь, никто не помешает посмотреть ролик...

avatar
20.12.2024, 10:57:46

Ох как жалко, что глава уже закончилась! Очень хочется продолжения!

avatar
20.12.2024, 10:54:15

На самом интересном месте , все же сын приехал и муж , до последнего не верили жене и матери , только после такой презентаций не пострадало бы её агентство и работа ... спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
20.12.2024, 10:06:37

Она сильно рискует с этим видео. Вполне хватило бы разборок между тремя ослами и их общей "возлюбленной". А чтоб девица не выкрутилась- то видео с ней в главное роли переслать им на телефон. Тогда бы и с ушлой девицей разобрались, и бизнес Марины бы не пострадал. Вряд ли теперь жених простит ей свой публичный позор на собственной свадьбе.

avatar
20.12.2024, 10:39:29

все действующие лица в сборе ,порадаются за свою общую давалку.И по мне так все правильно сделала героиня ,она старалась убедить жениха ,убедить сына.И делала она это исключительно ради влюбленного в шлюху сына.Ей надо избавить сына от розовых соплей по этой проститутке и то что она отдала бы видео родителям жениха ,никакого эффекта для сына не было бы.Напротив он бы ещё дружное прилип к всеобщей давалке

Блин, как дождаться следующей главы?! Сплошные нервы!))

avatar
19.12.2024, 20:45:00

Не знаю прямо,мне не очень нравится,что она задумала это видео на свадьбе делать.
Не из за мужа,сына,шлюхи,а из за семьи жениха.Могла бы и не допустить этой свадьбы,отослав видео отцу жениха.В интернете запустить под не своим именем.А так и своему делу репутацию портит и семью жениха подставляет.

avatar
20.12.2024, 09:25:25

Опачки, два дебила смогли придти на свадьбу своей самой верной святоши которая ни капли в рот, ни сантиметра в жопу? А что так? Демьян ведь орал что мать не в себе, очерняет такую пусю. А сейчас что с лицом?))))) Дайте угадаю, будут поросячьи визги "мама прости, бьіл дураком"?)))

avatar
20.12.2024, 09:45:47

Ждём ждём продолжения! Как всё закручивается то. Что же теперь сынок скажет маме!? А что женишок и его родители!?

Феллини молча стоит в сторонке, эпохальная съёмка, правда ей могут предъявить претензию, что съёмка велась без согласия невесты и для репутации агенства нехорошо

avatar
19.12.2024, 23:10:18

Как тяжело , когда самые близкие предают , и главное не понять за что ??? Хоть бы у неё получилось  завтра на свадьбе показать видео и сын бы увидел , хотя сын может и побить от злости, что её подставили ,  он не верит никому , как бы мама не пострадала , от его выходки ... Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
19.12.2024, 22:47:40

Странное поведение Демида. Очень странное. Нет, она права, что требует развода. Но вот его мансы вообще не понять. 

avatar
19.12.2024, 22:46:33

Семья жениха при деньгах и за позор на свадьбе, могут отомстить и хана может быть ее агентству. Ей нужно было как-то жениху переслать или его родителям до торжества

Не могу понять поведение Демида.....что то не то....

avatar
17.12.2024, 15:19:33

Я не пойму, почему она просто не отправит видео с квартиры и с работы на телефон "сыночку"?

avatar
19.12.2024, 21:07:03

Знаете что я думаю,не надо ей лезть во все это,пусть муж и сын варятся во всем этом дерьме,у мужа отнимут фирму, а сыночка поймёт в каком дерьме вариться, если останутся живы,в чём я очень сомневаюсь.Надо их окунуть в это,циничных и гадких тварей.Если бы мои взрослые сыновья мне такое сказали,я бы не знаю что сделала,но мои сыновья меня уважают ,а этот сынок ее дерьмо паршивое.