Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу сказать,что если Марина об этой ситуации сказала только семье жениха,поверьте все было потиху прикрыто,никто б нигде не узнал.А так резонанс пошел и это уже не замолчать,не замазать.А главное шлюшке будет доступ закрыт везде,чтоб не повадно было.Марина правильно сделала
Муж не помнит как любовница оказалась у него под столом , пришел спасать жену , хотя сам создал эту ситуацию , может наоборот репутацию еще больше подняла , почему муж так боится тех, кто стоит за Алефтиной, он их знает, ему тоже угрожали??? Спасибо жду продолжение 💕💕
Чё серьезно? Вот прям прикинулся,что не помнит,что это недоразумение? Чушь собачья. Девочки поздравляю с подпиской.
Марина немного подбешивает. Она в действительности считает, что так просто ей кто-то звонил и угрожал, она даже мысли не допускает, что могла влезть в чужую игру и за это и ноги выдернут? Вместо того, чтобы пути отступления продумать пока скандал уляжется из себя правдорубку строит и перед кем. А этот тоже хорош если понимал, что какая-то игра затеяна не просто так то поговорил бы с женой или хотя бы попытался.
Марина всё правильно сделала, сильная, умная и честная женщина! Ну, а дальше пусть и Демьян, и Демид живут , как сами считают нужным. А, Марине, надо побыстрее сматываться в Питер.
Вечная песня предателей мужей, не помню, не понял, опоили, загипнотизировали.... ну и ещё что то . А зачем тогда на жену наезжать , что у него прям любовь любовная, ну он же не понял как так получилось.
Спасибо
То что на свадьбе позорище- не такая беда, как если после свадьбы над мужем весь деловой мир ржать будет. Таких мужичков в определенных кругах пи....добратией называют. И уважения к ним еще меньше чем к мужчине после такой помойки. Артем держись. А вот мужа с сыночком как то и не жалко. Так отнеслись к ней , заслужили свою минуту славы.
И кому это надо подкладывать женщину под трех мужчин одновременно? Кто-то еще и защищать ее собирается ?!
Так что же там произошло? Кто устроил этот тарарам? Муж, который сразу всё понял?Спасибо
Спасибо
С подпиской! Конечно, ситуация ужасная, но в некоторых случаях приходится применять шоковую терапию. Интересно, а кто устроил пожар? Неужели Демьян реально такой ублюдок, что готов убить мать и ещё кучу людей ради шлюхи?
Поспешила Марина. Наломает она дров с этим видео. Мне жаль Артема. Так унизить его перед гостями. Не подумала она об этом. Но тут правят балом совсем другие эмоции, а не здравый смысл. А ещё не даёт покоя звонок от неизвестного.
Девочки , не нужно дважды оплачивать. При оплате часто пишет , что доступ к книге откроется через 10 мин как пройдет оплата. Крайний раз мне так написали , но открылось не через 10 минут , а через час , без обращения в тех поддержку
Все таки сделала...ну сыну могла просто о свадьбе сказать и все, думаю он бы сделал выводы... не знаю на что рассчитывала Аля, что малыш не узнает о ее свадьбе, при том что его мать организатор. Муж видео уже видел, Артему могла тоже показать до...а не позорить его перед гостями. Может он и вредный, но ей плохого ничего не сделал. А вот как ей аукнется это как организатору свадеб, неизвестно, репутация так себе, если честно... ей надо открывать агентство по уличению в неверности)
Было 2 попытки, деньги сняты дважды
Та же история!! Уже дважды оплатила, деньги сняли- книга не в доступе!!!
Добрый день. Я оплатила вашу книгу уже дважды, деньги сняты дважды. Книга не в доступе. Нужно третий раз оплатить? Это новый вид развода на деньги?
Ну, задуманное осуществилось. Это был ее выбор. Теперь наступают последствия... Мужества героине, справедливого возмездия предателям.
Оплатила покупку, банк подтвердил снятие денег, а читать нельзя так как нет отметки "куплено". В чем дело?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена