Книга. "Измена. Нас больше нет, предатель " читать онлайн

Измена. Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., измена, развод в 40плюс

Читать
Рейтинг:
1927
4075 440899

Текущий рейтинг:
#1518 в Романы о неверности
#1954 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "

— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.


❗Предательство семьи

❗Эмоции на грани!

🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2024, 16:10:42

Хочу сказать,что если Марина об этой ситуации сказала только семье жениха,поверьте все было потиху прикрыто,никто б нигде не узнал.А так резонанс пошел и это уже не замолчать,не замазать.А главное шлюшке будет доступ закрыт везде,чтоб не повадно было.Марина правильно сделала

avatar
22.12.2024, 00:37:27

Муж не помнит как любовница оказалась у него под столом , пришел спасать жену , хотя сам создал эту ситуацию , может наоборот репутацию еще больше подняла , почему муж так боится тех, кто стоит за Алефтиной, он их знает, ему тоже угрожали??? Спасибо жду продолжение 💕💕

Чё серьезно? Вот прям прикинулся,что не помнит,что это недоразумение? Чушь собачья. Девочки поздравляю с подпиской.

avatar
21.12.2024, 19:39:02

Марина немного подбешивает. Она в действительности считает, что так просто ей кто-то звонил и угрожал, она даже мысли не допускает, что могла влезть в чужую игру и за это и ноги выдернут? Вместо того, чтобы пути отступления продумать пока скандал уляжется  из себя правдорубку строит и перед кем. А этот тоже хорош если понимал, что какая-то игра затеяна не просто так то поговорил бы с женой или хотя бы попытался.

avatar
21.12.2024, 18:54:32

Марина всё правильно сделала, сильная, умная и честная женщина! Ну, а дальше пусть и Демьян, и Демид живут , как сами считают нужным. А, Марине, надо побыстрее сматываться в Питер.

Вечная песня предателей мужей, не помню, не понял, опоили, загипнотизировали.... ну и ещё что то . А зачем тогда на жену наезжать , что у него прям любовь любовная, ну он же не понял как так получилось.

avatar
21.12.2024, 11:36:48

Спасибо

То что на свадьбе позорище- не такая беда, как если после свадьбы над мужем весь деловой мир ржать будет. Таких мужичков в определенных кругах пи....добратией называют. И уважения к ним еще меньше чем к мужчине после такой помойки. Артем держись. А вот мужа с  сыночком как то и не жалко.  Так отнеслись к ней , заслужили свою минуту славы. 

avatar
21.12.2024, 09:41:12

И кому это надо подкладывать женщину под трех мужчин одновременно? Кто-то еще и защищать ее собирается ?!

avatar
21.12.2024, 03:27:27

Так что же там произошло? Кто устроил этот тарарам? Муж, который сразу всё понял?Спасибо

avatar
20.12.2024, 22:23:17

Спасибо

avatar
20.12.2024, 13:55:04

С подпиской! Конечно, ситуация ужасная, но в некоторых случаях приходится применять шоковую терапию. Интересно, а кто устроил пожар? Неужели Демьян реально такой ублюдок, что готов убить мать и ещё кучу людей ради шлюхи? 

Поспешила Марина. Наломает она дров с этим видео. Мне жаль Артема. Так унизить его перед гостями. Не подумала она об этом. Но тут правят балом совсем другие эмоции, а не здравый смысл. А ещё не даёт покоя звонок от неизвестного.  

avatar
20.12.2024, 14:01:29

Девочки , не нужно дважды оплачивать. При оплате часто пишет , что доступ к книге откроется через 10 мин как пройдет оплата. Крайний раз мне так написали , но открылось не через 10 минут , а через час , без обращения в тех поддержку 

avatar
20.12.2024, 13:00:31

Все таки сделала...ну сыну могла просто о свадьбе сказать и все, думаю он бы сделал выводы... не знаю на что рассчитывала Аля, что малыш не узнает о ее свадьбе, при том что его мать организатор. Муж видео уже видел, Артему могла тоже показать до...а не позорить его перед гостями. Может он и вредный, но ей плохого ничего не сделал. А вот как ей аукнется это как организатору свадеб, неизвестно, репутация так себе, если честно... ей надо открывать агентство по уличению в неверности)

Было 2 попытки, деньги сняты дважды

avatar
20.12.2024, 13:08:13

Та же история!! Уже дважды оплатила, деньги сняли- книга не в доступе!!!

Добрый день. Я оплатила вашу книгу уже дважды, деньги сняты дважды. Книга не в доступе. Нужно третий раз оплатить? Это новый вид развода на деньги? 

avatar
20.12.2024, 11:28:10

Ну, задуманное осуществилось. Это был ее выбор. Теперь наступают последствия... Мужества героине, справедливого возмездия предателям.

Оплатила покупку, банк подтвердил снятие денег, а читать нельзя так как  нет отметки "куплено". В чем дело?