Книга. "Измена. Нас больше нет, предатель " читать онлайн

Измена. Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., измена, развод в 40плюс

Читать
Рейтинг:
1927
4075 440870

Текущий рейтинг:
#1250 в Романы о неверности
#1546 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "

— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.


❗Предательство семьи

❗Эмоции на грани!

🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за трагичный,но такой замечательный роман.! Авторам творческого вдохновения!‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 15:05:04

Спасибо вам огромное!!!!

avatar
20.01.2025, 19:16:13

История интересная,но оставила неприятное послевкусие.Понятно,что в жизни разное бывает,но меня больше всего разочаровало в Демиде,что когда жена его застала с шалавой,он не испугался,не стал извиняться,даже сказал,что никто извиняться не собирается .Он стал ее унижать при этой бляди,бравировать - молоденькая,меня устраивает,не как ты,хочешь уходить- уходи.А потом,когда выяснилось,что его - старого мудака ,развели как лоха,вдруг проснулась неугасаемая любовь к жене.Это мерзко.Интересно,если бы не ситуация с обманом,вспомнил бы он о Марине ?

avatar
23.12.2024, 16:17:13

Марина,за нами следили...пришлось трахаться,чтобы тебя обезопасить.Какой бред.Держал бы хрен в штанах,не было бы проблем.

Тоесть был великий план по поиске брачных аферистов???? И муж жертвуя членом не понял как он оказался во рту бабёнки  красавицы неземной???? О, как. А оскорбления при этой шмаре тоже часть плана???

avatar
23.12.2024, 15:03:08

Из слов Демида можно сделать вывод, что у них там целая операция под прикрытием с целью поимки банды брачных аферистов. С самим Демидом в роли живца. Ну и какой адекватный мужчина решится на такое, если ему собственная семья дорога? И тем более, если он заделался этим живцом, когда измена уже свершилась.

Да о чем разговаривать с уродами??? Он реально считает что вяло отмахнулся что типа не понял сам и все???сюр какой-то 

avatar
23.12.2024, 11:26:52

Спасибо

Шикарный подарок, но ради того чтобы сын увидел предательство Алечки, не стоит рисковать своей репутацией организатора торжеств. Хотя такая оплеуха и молодому мужу нужна, розовые очки спадут и есть возможность всё же в будущем найти нормальную девушку в жены. Хоть и говорят риск благородное дело, но как то за Марину боязно, слишком не простые люди на этой свадьбе.

avatar
22.12.2024, 23:52:26

Откуда он узнал про банду? Ему тоже позвонили и сказала не будешь тра**ть ее мы тебя убьем? Ну что - то вообще не складывается, а не кажется вам что это его люди забрали ее?

avatar
22.12.2024, 23:45:49

как жаль что не словили всю эту банду.

avatar
22.12.2024, 22:22:11

героиня 🔥

avatar
22.12.2024, 18:56:10

Спасибо

Слушайте но правда взрослый женатик с кайфом смаковал минет от девки как будто ничего слаще не видел и так размазал жену. А теперь она ему вопросы задаёт а он сука морозится и несёт хрень. Да пусть скажет спасибо что не убила. Я бы убила честно. Не просто изменил а зверски унизил

avatar
22.12.2024, 15:43:01

Муж сказал,что не понял,как так получилось,а его заместитель ей сказал,что ему надоело смотреть,как из нее делают дуру.Если зам не в деле,то муж ей врет,как дышит.Да и как так с лету шалава  оказалась под столом?

Ой,да не верю я.Каким же озверином она их поила,что они все были в неадеквате? Или там настолько золотая п@зденка,что мужики прям теряли разум?Не успели встретиться и улетели от ее обаяния.

Клубок такой запутаный)))) у Артёма реакция адекватная, понял каким ослом он был... Сынок начал переживать о маме? Конечно,  о том что Демид ничего не помнит,  жутко бесит.... а как же те слова,  которые он бросал Марине? А как же друг, который пропустил Марину в офис? 

avatar
21.12.2024, 18:06:56

Интересно,а чего ж этот умный теперь муж,не предупредил ее,когда сам получил это видео.Так страшно кого то,что молчал.Неужели элитная шлюха работает на кого то,чтобы разрушить две семьи.Кто же это такой монстр.Бедного Демьяна жалко.Если матерый мужик жених повелся на эту стервь то что говорить о молодом мальчишке.Дай силы выстоять Марине

avatar
22.12.2024, 12:05:26

Вот все и произошло, Артем не поверил родителям из-за того, что развели с первой женой, но если бы любил отвоевал, но решил течь по течению, а с невестой решил идти против родителей и опять проиграл , сильно бьют парня , похоже муж все знал и вел свое расследование, что же сын скажет теперь маме ,:после всех его оскорблений , для него тоже кошмар от предательства любимой , ему тоже нужна поддержка.... спасибо жду продолжение 💕😢

avatar
22.12.2024, 12:00:44

Ого. Вот это и поворот. Заинтриговали, что будет дальше. Столько вариантов в голове крутятся, но с нетерпением буду ждать Вашего продолжения..