Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это то и обидно больше всего.Думала ,что за ее спиной гора,стена,которая защитит,а это оказалось обыкновенная навозная куча.Я понимесли б прожили год или полтора,а тут ведь целая жизнь.А взять вот так просто и разменять на одноразовые дешёвые отношения,в голове не укладывается.
Мокрощелке нужны бабосики,а старый пердун повелся и думает,что он неотразим.Хахахах.
А шлюха кого выберет? Промолчит ли Марина ее женешку? Что его невеста любовница ее мужа?
По стопам папы пошёл?
Да уж ситуэйшен, неужели надо игрища на работе устраивать, это себя не уважать, а изменить с мокрощелкой которой только курорты, деньги и брюлики интересны это вообще увы и ах. Как умному мужику имеющему бизнес, повестись на тупую молодую профурсетку,ведь сам он не нужен,хапнет что получилось и упорхнет дальше. А этот старый ловелас будет локти кусать.
Девочки,лёгкого вам пера и вдохновения.С новинкой вас
В добрый путь! Лёгкого вам пера!!!
Мда тут наш герой НедоМуж мудак точно будет за бортом, появится достойный нашу героиню и будет потом локти кусать себе придурок.
Девчата спасибо Вам ❤ желаю удачи 🐞🍀 лёгкого пера и много вдохновения
НедоМуж вместе с сыном предатели, но сын то не женат и если меняет девушку,то он хотя бы не давал обетов любви и верности, но тут ситуация когда пример блудливого кобелька папашки как говорится не в бровь, а в глаз.
С новинкой, девочки 🔥🚀
С новинкой девочки ❤❤
С Новинкой, девочки❤️
А девка-то огонь 🔥 прямо! Многостаночница! Сдавай часы в магазин, дорогая. Перетопчется этот удод без подарка.
Утверждаюшийся за чужой счёт мужик, не мужик, а дермовоз. Значит достоин шлюхи. С новинкой, удачи
С новинкой🔥
Похоже сынок гулена как и отец. Оправдывает его. .До чего мерзок муж Так унижать жену при любовнице. Похоже эта подстилка не первая у него.
С новинкой! Вдохновения и много читателей!
С новиночкой вас! Начало бомба. Вдохновения и благодарных читателей.
Какая интересная глава! Благодарю
С новинкой ❤️ Вдохновения безграничного❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена