Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУз ты, какая удача!!! Быстро за дверь и вызывать полицию и жениха!!! Сгорел сарай-гори и хата!!!
А эта деваха вообще бессмертная, и замуж выходит и старпера окучивает😁а Марине надо очную ставку сделать, назначить всем встречу в своем агентстве. Открыть глаза мужикам
Опа! Так и предполагала, что эта дрянь там будет. За волосы и с голой жопой на улицу. Мерзавка! Ещё лучше ее жениху позвонить и всё рассказать .Гг молодец, мужу всё правильно высказала, сын предал и это больнее.
Ещё и домой притащил эту марамойку.Вообще мужик рехнулся.А Марине не дурой надо быть,а счастливому женишку сообщить ,шепнуть на ушко так сказать.
Красотка хорошо устроилась .
Ушлая девица,а недоМуж изменщик Осел, но с рогами. Гнать поганой метлой.
Такое ощущение складывается, что отец и сын живут с одной бабой , похоже муж её поселил в этой квартире , одни удары получает героиня , сколько сил нужно , чтобы выдержать всю эту грязь , видимо муж , когда спрашивал куда собралась испугался, что она поедет в квартиру , а её там сюрприз джёт , спасибо жду продолжение 💕💕💕
За волосы и на выход. В чём есть. А шмотки её из окна - пусть собирает сама. Мужик вообще не в адеквате, шлюху свою ещё и в квартиру заселил! Капец он гондон ((( Срочно звонить жениху этой твари, чтобы забрал потаскуху с парковки по такому-то адресу и отказаться от работы с ними. Эта сучка точно специально выбрала её для организации свадьбы. Циничная, расчетливая тварь!
Я это подозревала....и эту квартиру запачкал своей гразью...
Ого! А шлюшка даже квартиры не имеет? Муж-подлец поселил её в квартире, купленной в браке? Дно....
Неужели промолчать и будет делать красивую свадьбу любовнице мужа?
МУЗ! Пиши-интересно, пусть предатели получат "сполна". Бумеранг никто не отменял. Желаю героине удачи-у меня не получилось уйти после измены( дочь захотела остаться с отцом да и уйти было не куда. Теперь живем как соседи( а дети выросли и разехались.
Вот так, в миг раз, и ты без сына и мужа, одна....
Не, все думают если жены стареют, то они то по любому молодеют, а вот фиг там. Вы такие же старпёры папики, только понимаете это тогда, когда исправлять ошибки бывает поздно
Спасибо
Вот это сцену устроили муж и сын , два предателя по отношению к жене и матери , когда муж и сын так спелись против матери , прикрывают друг друга ... за что ???? Очень тяжелая глава, хороший подарок на годовщину свадьбы , спасибо жду продолжение 💕💕💕
С новинкой девочки 🔥🔥🔥♥️
С новинкой, девчонки! Много вдохновения и читательской любви❤️
Не сравнивай меня с отцом, сказал матери, так ты хуже намного, потому что сам с матерью пережил измену отца и теперь жену макнул в это дерьмо, про сына молчу, он с папой в теме и считает отца молодцом, надеюсь свекровь не встанет на сторону сыночка потом, он же родная кровиночка, простит, да и изменил жене не мать выкинул из своей жизни
Да уж! Интрига хороша! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена