Книга. "Измена. Нас больше нет, предатель " читать онлайн

Измена. Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., измена, развод в 40плюс

Читать
Рейтинг:
1927
4071 440985

Текущий рейтинг:
#1560 в Романы о неверности
#1993 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "

— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.


❗Предательство семьи

❗Эмоции на грани!

🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2024, 10:36:13

Вызывай полицию,женишка и муженька.Делай им всем очную ставку.

avatar
23.11.2024, 09:27:47

А теперь эту запись отправь по нужному адресу (жениху и мужу) и полный раздел имущества.

Да, Марина снимай видео и не жалей тварину шлюшастую, пусть достанется на орехи, фигура у неё и всё умею. А недоМуж изменщик Осел,этой умелой не он нужен,а денежки нужны.

avatar
23.11.2024, 09:19:27

Записала же разговор, да? 

Марина!!!! Стой до конца!!!! Вышвырни вон эту наглую крысу, и муженька в придачу. И ткни носом в видео, что ты сняла, пусть этот козел обтекает

avatar
23.11.2024, 09:07:37

Схватить за волосы и выкинуть за дверь,голышом как есть. Вот и все

avatar
23.11.2024, 09:06:29

Самое отвратительное в таких ситуациях, что любовница позволяет в таком тоне говорить с законной женой. Значит муж не обозначил её место и тоже так отзывается о своей супруге(

avatar
23.11.2024, 09:05:51

Чертов муж убить мало

avatar
23.11.2024, 09:04:48

Очень больно и токое унижение героя нет слов

avatar
23.11.2024, 08:58:46

Чего ждать звони в полицию, пусть приезжают и позорят эту дуру. И женешку заодно пусть и он приедет, а то стоит и обтекает. А можно и по роже ей съездить, устроить спектакль пришла, а тут воровка набросилась на нее вот и самооборона. Пусть попытается доказать потом что-то. Надо было конечно не уезжать из дома, а рожу мужу подправить и сыну заодно влепить по жопе раз не понимает что женщин обижать нельзя тем более родную  маму. Вообще странный у нее муж, считает что она должна от чего-то все принять, интересно если бы он ее застукал, что тоже бы принял и сказал: "умница давай продолжай дальше". Придурок вообще. 

Чуть не задохнулась от наглости такой...и ведь она права... Марина тут бессильна...сейчас явится Демьян и ....оставит эту шлюху в квартире...

avatar
22.11.2024, 23:24:52

Тут только полиция поможет! Муд будет горой стоять за этой прошманде)

avatar
22.11.2024, 22:24:40

Обалдеть, муж что ли ещё и квартиру этой девахе дал в пользование?

avatar
22.11.2024, 18:23:10

Честно говоря, почему-то сразу подумала, что гг на квартире встретится с любовницей, как только она решила в нее поехать. Удивило, что муж не поверил, что любовница является заказчицей жены. Так безоговорочно верит в непогрешимость этой девицы? Столько лет прожил с женой и так и не понял, что она не из тех, кто будет выдумывать подобное и тем более не из тех, кто простит измену (ой, простите... интрижку). Ещё про любовь пенять начал. Странный дядя... жду, что всем воздастся по заслугам. Спасибо, история действительно очень нравится!

А не переписал ли квартирку на любовницу?

Прогадал муженек,  думал она к родителям,  а тут сюрприз! Полицию и за дверь)!

Вот это поворот!🤔

avatar
22.11.2024, 14:12:48

При любовнице - хочешь уйти - иди. Без-я разводиться не собирался🤯

avatar
22.11.2024, 13:10:36

Самая боль, это предательство сына, вот так растишь , пылинки сдуваешь, а он плюет тебе в душу. У моих знакомых была похожая ситуация и тоже единственный сын, правда постарше, стал на сторону отца , то есть на сторону денег( а мама в нем души не чаяла всю его жизнь. 

avatar
22.11.2024, 09:59:54

Очень хочется увидеть в следующей главе как Марина эту шваль вытащит голую на коридор и поменяет замки.Пусть только Марина не оставит им эту квартиру.Да хотя бы назло