Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё отлично! Героиня молодец. Но не хотелось бы, чтобы она простила мужа и сына. А ведь сын чей-то будущий муж и отец, жаль, принесёт много боли женщинам. Хорошо учился у своего отца
Видос скинуть всем заинтересованным и в сеть заодно
С сыночком гг небось тоже жахается шлюхенция
Да,мужики за 40 те ещё козлы. Думают они ещё неотразимы,а жена уже вышла из моды хоть и выглядит на все 100! А соскам только бабки и нужны.Блин,хочется ,чтобы и муж и сын прозрели и поняли что натворили. Сил,хитрости,удачи и главное любви Марине!
Здравствуйте, не расстраивайтесь, очень ждём продолжение...
Ну, хорошо. Запись она сделала. А теперь разослать Артёму, мужу не наглядному, папе Артёма. И отправить видео в облако, чтобы в любой момент можно было бы с любого устройства выкинуть в сеть. Раз пошла такая пьянка.
Надо было все ж полицию вызвать. Это уже официально, особенно для жениха. Но так тоже весело
Так её енту Алевтину😂!!!
читаю с удовольствием ! и жду с нетерпением продолжения! спасибо Вам большое!!!!
Молодец, если ещё запись сделала и отправила бы мужу, пусть бы повеселился какую фею себе нашел. Сынок тоже офигел, думаю он знал, раз одобряет поведение отца или просто тупенький. Печалька.
Похоже там и сын тоже трахается... Вообщем, там, целая армия неуемных любовников... Ощущение, что эту шлюху запустили в казарму и она на радостях не может определиться кто лучше и кидается на всех без разбора... Это полный писец!!!
Дорогой автор!ну молчим...потому что оторопели от такой наглости героев!!!спасибо за героиню,давно у меня такой не было...просто готова ее поддержать ,сколько у меня сил есть...и бумеранг всем гадам,в который я по жизни не очень верю...но хоть на страницах книги,пожалуйста воздайте всем,по делам их!!!)))
Да таким шлюСукам надо преподать урок, всех то они могут обвести вокруг пальца. Полезно знать что птица облоМинго уже в пути.
Думаю уж видео и любовнику и жениху очень понравится и откроет глаза, мужа прощать не стоит, за каждым кустом молодое мясо и он опять поведется
Спасибо авторам,жду продолжения с нетерпением .
Уверена, муженёк приползёт к жене умолять о прощении. Но после такой шалавы она наверняка не простит, тем более посмел в их квартиру поселить любовницу. Ату его, ату!
Девочки ,читаю с удовольствием ,люблю таких женщин ,МОЛОДЕЦ !!!!!
молодец,что записала...теперь надо показать двум товарищам, пусть посмотрят, что их одурачили, как лохов, а то один жениться надумал в розовых очках, другой повелся на молодое тело, только не подумал зачем ей старик, если не из-за денег, не уж то в любоффф поверил)))...мадам в отместку наверное ещё и за сыночка возьмётся...
Интересно, что эта сучка хочет придумать? Не теряться отправить видео муженьку и жениху. Или по крайней мере поговорить с женихом, с мужем не надо пусть получит по полной, там наверное и сынок вляпается в эту шалаву, ведь она обещала отомстить
Да Алевтина наговорила много про мужчин , и все она уже рассчитала как будет жить и использовать мужиков , а любить будет одного и для него облапошивать других, хорошо, что героиня записала разговор на телефон , не повезло тебе Алевтина , не той дорогу перешла ,
а про звездочки , может не все догадываются, что нужно отметить нравиться , там и звездочка ??? Спасибо жду продолжение 💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена