Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевица молодец, целенаправленно идет к своей цели , такие не пропадут и всегда есть запасной вариант , сын взрослый то же мог с этой шалавой переспать , поддержал отца , все же интересно, кто её поселил в квартире муж или сын , раз муж так испугался, куда она уходит , если девица две недели живет, что то вещей очень мало у неё, спасибо жду продолжение 💕💕💕
А сыну сколько лет? Он по-моему тоже не юнец. Так вполне и он там отмечен. Жаль телефон её она не посмотрела. Героине, конечно не смешно, но если папаша с сынком одну и ту же барышню имеют.Трындец.
Сынок случаем не захаживал тоже?))) Вот умора для Демьяна, он думал, что она такая прекрасная) но не тут то было))))))
А может муж и не знает, что любовница там живет, может это сын дал ключи от квартиры , раз соседка видела мужиков каких то, а про мужа ни ни
фухх ну и начало истории аж слов нет одни эмоции зато главная героиня радует не мямля и все правильно делает а вот сынок да уж растить растить и вот такой сюрприз
Трех мужиков, это помимо мужа гг, я так понимаю. Его ж она знает. Трындец
Даааа,вот это начало истории..
Верю и жду продолжения, ОЧЕНЬ.
Да уж, буду как папа. И, идиот, идёт этим курсом, не сворачивая Куда папа, туда и сын В любую дырку. Согласна, что перво-наперво надо обезопасить квартиру.Вот прямо срочно. Раз муж дал ключи общественной давалке, то дубликат может быть у кого угодно. Неприятно будет, если угрохают в любовно обставленной квартире
так тут и сын отметился, да ещё и три мужика...замки однозначно сменить))
Молодая да ушлая, захотелось всего и сразу. Вот почему мужчины выбирают таких хабалкок без какой либо нравственности....
Интересно, она и с сыном крутит?
Какая многостаночница, запись надо разослать всем заинтересованным лицам.
Вот когда все открылось. Это провал жизни. Верю уму женщины и она все правильно делает.
Ох и бесстрашная девица, в квартиру любовника других таскать😂
Видео -классный компромат для развода ГГ! А вот не жениху, а его успешному отцу нужно переслать-пусть поможет попасть неудавшейся невестке в гарем(где-нибудь в Африке-там ей самое место-не надо о быте и "бабках заботиться+любимое занятие-сексмарафон."Золотое же время пребывание!Жестоко, но ответка мгновенная!Такие продуманные стерви слишком многим нормальным людям(это я не об недомуже..) жизнь коверкают.🙏 А экс-мужёнек всё равно свою лобофь-любовную "спасёт-ещё куда-нибудь пожить определит(пока женишок фальш не раскроет-будет вертеть шмоня козлодоями в свою пользу.
Да уж, нашел мужинек себе деваху и она думает угнаться за двумя зайцами? Это пока ещё никому не удавалось. Откуда в ней столько злости, такими словами и пожеланиями разбрасывается, про бумеранг явно не думает.
Читаю одновременно несколько романов и всё истории почти аналогичны. И это не вымысел авторов, для мужиков как- будто ничего святого не осталось - надо обязательно завести любовницу, подбирать всяких шалав. Работает только один орган - ниже пояса. Вокруг тысячи порядочных жен, женщин, они ищут шлюх, которые их обманывают, а они потом мстят своим порядочным жёнам или женщинам, если не женаты, всех сравнивая с теми тварями.
Да,вот какая безотказная девушка!Пофиг, что мужиков лохов оазводит, но жен жалко. Они же не ожидают нож в спину,тем более с такой прошм-ой!
Ну, мужикам такие и нравятся, в их возрасте, что главное, постельные утехи, чтоб всегда была готова, а жена, то работа, то забота, а таких игрищь и зрелищ не даёт...
Вот это многостаночница ! У нее не вагина , а банковский терминал! Раз с такой легкостью через себя пропускает мужчин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена