Книга. "Измена. Нас больше нет, предатель " читать онлайн

Измена. Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., измена, развод в 40плюс

Читать
Рейтинг:
1927
4071 440955

Текущий рейтинг:
#1254 в Романы о неверности
#1552 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "

— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.


❗Предательство семьи

❗Эмоции на грани!

🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну какой простите.... урод!! Муженек блин. Фу! У Марины все отлично будет, видно не из дурочек!

Ждем продолжения!

 

Здравствуйте, не расстраивайтесь, очень интересно, жду продолжения....

Здравствуйте, не расстраивайтесь,

avatar
25.11.2024, 22:08:33

Да надо было полицию вызывать за проникновение в чужое жилище и за бордель заодно. И вещи ей не отдавать пусть в трусах кукует на площадке.

avatar
25.11.2024, 16:28:13

Так там ещё и сыночек отметился? Какая прелесть. Папа готов делить шалаву со всеми главное хорошо сосёт и дырки всегда доступны. 

avatar
25.11.2024, 20:45:15

Замечательная женщина! Мужества ей пройти все с достоинством. И оставить бывшего с голой жозефиной. А сыночек тоже свое получит.

Марина умница!  Вышвырнула шлюху , но нужно ещё срочно поменять замки, от такой наглой твари можно ожидать что угодно! И конечно срочно подать на развод и раздел имущества, чтоб муженёк квартиру на шалаву не переписал! И отправить бы запись жениху, чтоб шлюшке сладко не жилось.. 

avatar
25.11.2024, 15:17:47

а может как раз соседка и права про сына? только папенька и сынок не пересекались в одно время. Вот будет умора, как делить будут: по графику? ну четверо уже есть - муж, сын, жених, любимый, осталось троих найти и будет неделька, ха-ха-ха.

avatar
25.11.2024, 17:21:17

Почему мужу видео не отослала, а еще бы слова соседки на видео бы записала и тоже отправила, пусть бы "порадовался" как молодуха его "любит", что в его квартиру других водит

avatar
25.11.2024, 18:03:48

Ой Марина, ты хоть все снимай и записывай.......

avatar
25.11.2024, 17:01:17

Ооооо, даже не удивлена. Муж ещё за нее заступался . Пилу ему купить ,и подарить нужно . Рога растут , подпилить бы . Сын ? Эх.. 😒 Даже писАть о нём не хочется, дальше папаши пойдёт , таким жениться нельзя  . Спасибо ! 

avatar
25.11.2024, 16:17:14

Так классно. Ждём продолжения с нетерпением

Героине надо стальные нервы, и сына отвадить и мужа в дерьмо опустить. По тексту объекты особено муж коварны. 

Хорошо продолжает свою линию.

avatar
25.11.2024, 12:15:42

Молодец, первый раунд за ней! 

avatar
25.11.2024, 07:22:08

мамадорогая...... если третий это сынок то это просто полный тотальный  треш - как такое вынести...
Вот наверное и причина почему сынок не на мамкиной стороне ((((((((((

P.S. замки наверное теперь все же стоит сменить - как минимум у мужа и сына по паре остались у обоих эта шлёндра может взять и заявиться в тихушу нагадить гг ....

Очень интересно. Муженёк решил в квартире бордель открыть? Если соседи троих, по крайней мере, видели.? Надо бы его в известность поставить, что его шлюхандра доходы утаивает, что ж он за содержатель такой? Совсем не следит за контингентом... 🤣

Предлагаю Марине послать папу и сыночка в ту сторону,где всегда свободно.То есть на хрен.Конечно,душа будет болеть,особенно из-за сына.Предаёт мужчина это больно,а когда дети предают это очень и очень больно.Капец!

Ооооооо общественная девица, многостаночница, ударница труда в постеле. Развод и спокойная жизнь без недородственников

Вот прикол будет, если действительно сын тоже отметился...