Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какой простите.... урод!! Муженек блин. Фу! У Марины все отлично будет, видно не из дурочек!
Ждем продолжения!
Здравствуйте, не расстраивайтесь, очень интересно, жду продолжения....
Здравствуйте, не расстраивайтесь,
Да надо было полицию вызывать за проникновение в чужое жилище и за бордель заодно. И вещи ей не отдавать пусть в трусах кукует на площадке.
Так там ещё и сыночек отметился? Какая прелесть. Папа готов делить шалаву со всеми главное хорошо сосёт и дырки всегда доступны.
Замечательная женщина! Мужества ей пройти все с достоинством. И оставить бывшего с голой жозефиной. А сыночек тоже свое получит.
Марина умница! Вышвырнула шлюху , но нужно ещё срочно поменять замки, от такой наглой твари можно ожидать что угодно! И конечно срочно подать на развод и раздел имущества, чтоб муженёк квартиру на шалаву не переписал! И отправить бы запись жениху, чтоб шлюшке сладко не жилось..
а может как раз соседка и права про сына? только папенька и сынок не пересекались в одно время. Вот будет умора, как делить будут: по графику? ну четверо уже есть - муж, сын, жених, любимый, осталось троих найти и будет неделька, ха-ха-ха.
Почему мужу видео не отослала, а еще бы слова соседки на видео бы записала и тоже отправила, пусть бы "порадовался" как молодуха его "любит", что в его квартиру других водит
Ой Марина, ты хоть все снимай и записывай.......
Ооооо, даже не удивлена. Муж ещё за нее заступался . Пилу ему купить ,и подарить нужно . Рога растут , подпилить бы . Сын ? Эх.. 😒 Даже писАть о нём не хочется, дальше папаши пойдёт , таким жениться нельзя . Спасибо !
Так классно. Ждём продолжения с нетерпением
Героине надо стальные нервы, и сына отвадить и мужа в дерьмо опустить. По тексту объекты особено муж коварны.
Хорошо продолжает свою линию.
Молодец, первый раунд за ней!
мамадорогая...... если третий это сынок то это просто полный тотальный треш - как такое вынести...
Вот наверное и причина почему сынок не на мамкиной стороне ((((((((((
P.S. замки наверное теперь все же стоит сменить - как минимум у мужа и сына по паре остались у обоих эта шлёндра может взять и заявиться в тихушу нагадить гг ....
Очень интересно. Муженёк решил в квартире бордель открыть? Если соседи троих, по крайней мере, видели.? Надо бы его в известность поставить, что его шлюхандра доходы утаивает, что ж он за содержатель такой? Совсем не следит за контингентом... 🤣
Предлагаю Марине послать папу и сыночка в ту сторону,где всегда свободно.То есть на хрен.Конечно,душа будет болеть,особенно из-за сына.Предаёт мужчина это больно,а когда дети предают это очень и очень больно.Капец!
Ооооооо общественная девица, многостаночница, ударница труда в постеле. Развод и спокойная жизнь без недородственников
Вот прикол будет, если действительно сын тоже отметился...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена