Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха!!!Вот это поворот! Папаша с сыночком одну шалаву на двоих делят. А она у них под боком ещё несколько обслуживает. Какой сюрприз ждёт обоих. Надо же было так вляпаться))))
Ой ну фууу….
Ой дуууууурааааа героиня, "слушать не желаю", "ничего не говори" — ну и зачем так делать, информация — главное оружие!
Сынок-то, наверное, в курсе был, что папенька ту же грядку вспахивает?..
надо запись показать первым делом женишку рогатому ,а потом своим уродам
Так это сыночка квартирку шлюшке подогнал.Может он её сутенер и деньги с неё берет. Он же знает что она сюда мужиков водит не боиться заразиться Козлик? Не брезгливое семейство у них.
+++++++++🔥🔥🔥🌟🌟🌟🌟🌟
Так это сынуля свою любовь поселил в квартиру?
Может сынок сутенером заделался?
Значит сынок и папа спят с одной бабой и ещё 3 мужика и жених. Вот это настоящая женщина)))
Вот это номер, а папаша и сыночком случайно ни в тройничек играют😂. Эх зря ты мамам не выслушала "сынулю"
Сын с отцом одну тёлку приходуют)) И эти два мудилы мать и жену оскорбляли? Не прощать никого, по суду дети с папой, точка.
Так там сынок эту телку поселил?
Ну Хотя-бы додумалась запись защитить, да и жёниху нужно сразу отправить- пусть хоть не перепишет на нее наследство отца...
ну понятно с квартирой муж не при чем, это любимый сыночка распорядился, а "дэвушка" уже наябедничала. Ну, садимся в первый ряд и смотрим за разборками папы и сына, интересно только на словах будут дуэль устраивать или до мордобоя дойдет.
Вот это да...! Точно с сыночком по очереди эту шалаву имеют! И не папа пустил в квартиру шлюшку, а сын... Видать это его "большая любовь", а папа просто кошелёк на ножках для шалавки..
Сын с отцом имели эту девицу? Да ууж...
Вот это новость два козла семьи одну козу имеют.фу блин
Папаня с сыночком шпилили одну шельму))))))😂😂😂
А чего сына запереживал, не в квартире ли мама, неужели эту шлендру он поселил,а папаша не сном не духом...
А не сынок ли ее туда заселил!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена