Книга. "Измена. Нас больше нет, предатель " читать онлайн

Измена. Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., измена, развод в 40плюс

Читать
Рейтинг:
1927
4071 440959

Текущий рейтинг:
#1241 в Романы о неверности
#1523 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "

— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.


❗Предательство семьи

❗Эмоции на грани!

🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё как всегда.То теряется,то ломается,то чернеет.В итоге сынуля забирает.

Мда тормозит героиня конечно.но сынок мразь какая

А нефиг телефон оставлять где попало,пришел ,смахнул и разбил.

Как бы не хотелось чтобы хэппи энд был что она его простит, забудет то как они с ней поступили, то как столько дерьма наговорили, а в конце книги зажило счастливо и долго. 

Надеюсь после такого она не станет прощать и мужа и сына, пусть в будущем будет общаться с сыном, как бы все хорошо ну и ладно живи счастливо, пусть у нее будет другой мужчина который по достоинству ее оценит! А муж локти свои кусать что просрал столько лет брака и прекрасную жену

avatar
30.11.2024, 02:44:01

И хорошо что телефое сейчас не включился,один на один нельзя показывать,может забрать,лучше потом переслать это видео и сыну и мужу и жениху.

avatar
30.11.2024, 01:24:18

Очную ставку нужно! Пригласить всех : жениха, мужа и сына!

Нет, нет, телефон должен включится.....он просто обязан 

avatar
30.11.2024, 00:40:40

Ничегго страшного, иди в мастерскую ребята помогут вытащить все с тенлефона.....

avatar
30.11.2024, 00:41:36

Сыночек так влюблен, что не понимает с кем разговаривает, мать ни во что не ставит , и телефон разбил , интересно экран можно починить ? А то они мать совсем затюкают , спасибо жду продолжения 💕💕🥲

avatar
30.11.2024, 00:31:11

Ты сначала разошли видео всем сторонам, а потом придурку сыну показывай. Он уже можно сказать руку поднял, сейчас бы вырвал телефон и никому она больше бы ничего не показала и не доказала

avatar
30.11.2024, 00:30:46

Очень надеюсь что истинное лицо Али узнают,правда там семья распалась ,муж и сын  пусть катят к Але они друг друга достойны ,спасибо за проду 

avatar
30.11.2024, 00:29:00

Ой, квартира родителей=его? А ты сыночка не попутал? Ты у кого-то спросил разрешения туда заселять? Да хотя б в известность поставил? Приехала в свою квартиру, а там девка голая в моем халате, кто такая и зачем не знаю, не ведаю вот и выгнала, еще вопросы? Ну так то ты совершеннолетний, или и живи так и с кем хочешь, но там где ты хозяин! И вообще, кому и зачем она что-то доказывает? Развод, раздел имущества и сами разбирайтесь стоит с этой шлюхой. И с женихом ее не надо разговаривать, папу его поставила в известность о планах девицы, тот явно с головой дружит сам все и разрулит...

avatar
30.11.2024, 00:25:40

И чего она тянула с видео, а не отправила сразу всем заинтересованные мудакам. Теперь выслушиваю от сыночка какая ты "хорошая". 

Ничего себе сыночек?Ради шлюхи,готов мать расчленить.Жуть жуткая.Надо сделать копию видео,на всякий случай,сын ещё хуже отца.

А сынок не приху@л ли, так разговаривать с матерью?! Да ещё и кулаками махать!!! Это полный треш! Видимо от сперматоксикоза сЫночка все мозги продолбал!!! Из-за какой-то шалавы собственную мать опустить ниже плинтуса. Разговаривает с ней как с ничтожеством. Ужас!!! Не приведи Господи такого сына иметь.

Согласна с предыдущими комментами,нужно сделать рассылку с"интервью" по всем адресам,и то сомневаюсь что кто-то из них поверит(разве что,как не удивительно,муж)!

avatar
28.11.2024, 18:25:33

Мне кажется, что первому видос надо показать папе счастливого жениха. Он пока видится единственным, кто реально может оказать поддержку героине. Если, конечно же, и он напару с сынком не делит  звезду невестушки

avatar
28.11.2024, 18:24:52

Жду прордолжение.

avatar
28.11.2024, 17:44:09

Супер🔥🔥🔥🔥🔥+++++++