Книга. "Измена. Нас больше нет, предатель " читать онлайн

Измена. Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., измена, развод в 40плюс

Читать
Рейтинг:
1927
4071 440985

Текущий рейтинг:
#1560 в Романы о неверности
#1993 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "

— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.


❗Предательство семьи

❗Эмоции на грани!

🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сынок утырок,  волшебного шапаляка надо дать, чтоб в чувство пришел

avatar
02.12.2024, 06:52:58

и что Жених года пришел с разборками и сменой организатора свадьбы? Флаг ему в руки! Всех оленей надо в одно стадо. И чего им доказывать? Были бы разумные хотя бы ее услышали. Верить, не верить или перепроверять их дело. Не надо бисер перед свиньями метать. Мать и жена сделала разумную попытку открыть глаза и все дальше их дело, а ей с ними точно не по пути. Муж однозначно в прошлом, а сын пусть по взрослеет и отмолит у матери свое хамское поведение, а до этого никаких дел с предателями.

Талантливая тварь. У неё золотая п****да что мужики последний разум потеряли

avatar
02.12.2024, 05:53:35

Молодец поставила сына так надо совсем афигели двое что отец и сын два дурака

avatar
02.12.2024, 04:47:43

Она всех закрутила и даже жениху успела сказать, а не подумала, что всех ее дяденек можно в одну группу собрать и познакомить так сказать ,, родственников,,.

Авторы держат нас в напряжении.Жду,валерьянка и корвалол готовы.

avatar
02.12.2024, 03:28:59

Два дебила поймут какие они дебилы со своей шлюхой когда будет уже слишком поздно. Но это их выбор. Значит нравится когда шлюха из них делает дебилов. Видео должны увидеть все. 

А сынулька, если так квартиру хочет, пусть на нее сам учится зарабатывать. А то удобно "своим" считать то, на что мать и отец горбатились. А за то, что на мать решил погавкать, так пусть валит к своему кумиру и на него нявкает если яйца не превратиться в вату. 

avatar
02.12.2024, 03:20:43

Видео показать на свадьбе. Разослать всем, выложить в интернет. А когда два дебила по уши будут в дерьме проклиная свою проститутку - рассмеяться им в лица попивая шампанское. А пото походкой от бедра уйти в закат махнув ручкой. 

avatar
02.12.2024, 02:56:10

Такое видео надо крутить по самой большой плазме в доме с хорошим звуком, что бы слышно и понятно было с первого раза, что бы у обоих лабухов никаких сомнений не осталось что это именно "его" деваха.

А ешё хорошо было бы к киношке и пролог снять - с камер своей конторы как жених и невеста пришли/ушли вместе и крупным планом заключённый контракт на организацию свадьбы с маркером выделенными датой заключения контракта и именами жениха с невестой😉

avatar
02.12.2024, 02:35:14

О сейчас клиент откажется от услуг фирмы и ещё пригрозит выставить негативную рецензию. Ещё один лох . А о сыночке-корзиночке и говорить нечего.  Он сейчас и не поймёт, у него любоф  а мать это угоза его любови. Там только когда все вылезит наружу, когда его фейсом по тейблу и даже в этом случае мать виновата будет.  Воспитала эгоиста. Все для сыночка.

avatar
30.11.2024, 01:41:06

Сын оправдывает бл#дство папаши, смеет унижать мать, шлюху свою оправдывает. Его видимо мало рылом об асфальт били? Надеюсь телефон включится и запись он услышит. Хотя такой сукин сын ещё тявкать начнет что запись подделка.

А вообще запись выложить в интернет и пусть перегрызут друг другу глотки. Шлюху должны знать все в лицо и харкать в нее. 

А о матери пусть забудут. Аж зло берет! Ты посмотри какие выродки. Что папаша, что недрсынок.  Твари. На зло им стать счастливой! Во всех смыслах. Не грех отказаться от таких уродов.

Дебила кусок, ты на эту квартиру заработал? С какой стати она твоя? Она принадлежит твоим родителям а значит мать имеет полное право быть в ней когда захочет. А вот ты со своей шлюхой нет. Вали работать. Заработаешь на свою собственность - хоть целую шеренгу шлюх и Красного квартала води.

avatar
30.11.2024, 09:48:54

Зачем вообще кому-то что-то доказывать? Развелась и всё, и сын, и муж показали, что главная героиня для них пустое место. Если уж совсем всё верно делать, то нужно просто всех мужиков и Алю собрать в одном месте.

avatar
30.11.2024, 23:37:16

Какая дрянь сыночек.

Ночная кукушка дневную перекукует! Я понимаю, что у неё шок, но сразу нужно было все послать и мужу, и сыну.... Теперь шлюха в шоколаде...

Вот уж точно,уму не постяжимо! Сын- не благодарный свин!

avatar
30.11.2024, 16:36:59

Да и черт с ними, пускай шишки набивают. Доказывать бесполезно.

Странные телефоны , уже не в первой книге, героиня не знает, что на экран защиту надо ставить? Я свой телефон столько раз раняла и стукала, защита вся в трещинах, а телефону хотьбы что. Потом защиту поменяла и опять как новый. 

avatar
30.11.2024, 13:40:57

Вот так дети вырастают неблагодарными и бесчувственными к родителям.

avatar
30.11.2024, 12:16:43

Обидно, когда тебе за правду вину выставляют и вот ты уже и оправдываешься, эмоции от обиды, от унижения, оскорблений и предъяв и порой поступаешь не так как в другой бы раз даже разговаривать не стал. Интересно телефон совсем накрылся или то злосчастное видео можно достать? Да, конечно со временем правда откроется, но какой осадок, какое разочарование в родных людях.

😱