Книга. "Измена. Нас больше нет, предатель " читать онлайн

Измена. Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., измена, развод в 40плюс

Читать
Рейтинг:
1927
4071 440983

Текущий рейтинг:
#1249 в Романы о неверности
#1522 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "

— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.


❗Предательство семьи

❗Эмоции на грани!

🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не,не поверит.Он сейчас и слепой и глухой.Хоть бы не додумалась ему запись показать,а то уничтожить со зла может.Надо просто,как на работу придет рассылочку сделать по влюбленным мужчинам.

avatar
28.11.2024, 12:49:38

А чего проще взять сына на встречу со шлюхой и её женихом и там всем вместе посмотреть видео? 

avatar
28.11.2024, 09:31:50

ну надеюсь телефон не разбился и она скинет ему видео, со своего показывать не стоит, а то ещё разобьёт...и заодно мужу пусть скинет, и жениху, чего ждёт то...

avatar
28.11.2024, 12:25:43

Как понять аннотацию? «Каждый получит по достоинству»: типа мужикам по Фаберже настучат, а у ГГ наоборот куй вырастет……Однако. Здравствуйте!!!!

avatar
28.11.2024, 12:16:51

Я бы как залепила ему по морде, за все "хорошее "

avatar
28.11.2024, 12:01:40

ой-ой, в какое болото попала, что сынок что муженек. Интересно какая реакция сынульки будет на слова матери? А про квартиру круто от сынка услышать! Значит все папенька, а мама так погулять вышла, и родил тебя папка и мотался с тобой папка все детство и дальше все папка, а мама и не работает и на все готовое каждый день приходит. Ну и дать ему свободу в одной упряжке с папкой. Хотя наверное не захочет теперь, а то девчуля и слюни и сперму им поровну делила.

avatar
28.11.2024, 11:24:20

Да сынок влюбился в шлюху и верит ей без оговорочно , может услышит мать, что она застала отца с этой девицей , и он ей так верит , а еще выходит за муж за третьего, сынок готов ударить мать от злости ... спасибо жду продолжение 💕💕💕

Вам лайков мало ? вы выпускаете 2 главы,вторая из которых состоит из ваших просьб ставить звёздочку.Ну нельзя же так.

avatar
28.11.2024, 10:31:39

Какая гнилая мужская половина этой семьи.

avatar
28.11.2024, 10:04:41

Проститутка пустила под откос всю семью.

 

Как не сойти с ума от таких наездов родного сына...и насчёт квартиры это вообще жесть....

у сыночки мозги в трусы стекли...

avatar
28.11.2024, 08:40:57

Значит, по мнению сына, мать должна остаться на улице, а "достойная" девушка жить в квартире. И, главное, это квартира отца. А мать посторонний человек, так, мимо проходила. Вырастили наследника. 

И мне не понятно, почему она не разошлет запись разговора с этой шлюхой мужу, сыну, жениху? Чего ждёт?  А то сыночек вон уже какую агрессию показывает. Нечего ей выжидать, сразу надо точки раставлять .

Ох обидели бедную девочку,  за дверь выставили,  пусть скажет спасибо,  что лещей не получила..... сына в армию, в интернат уже поздно 😂

avatar
28.11.2024, 08:32:34

практически поднял на мать руку. Толку с такого сынули точно не будет

avatar
28.11.2024, 08:21:22

Сын в неадеквате сейчас, не поверит матери, он полностью под влиянием подружайки. А та придумает что сказать, к примеру, что его отец её вынудил, а про жениха мать все выдумала. Ждем дальше)

avatar
28.11.2024, 08:10:57

И ведь не поверит матери. Вот молодая шустрая и когда только успевает со всеми, хотя дурное дело нехитрое. Интересно, а отец знает что и сын с ней или тоже лопухом оказался?

Сыночек -то сволочной, на мать руку поднял, ладно, что всё же не ее ударил, а в стену рядом. Но уже понятно, что сына у нее нет больше. И мужа нет. Развод, раздел имущества и подальше от любимой семейки. Прибьют. И возможно, не только морально. 

avatar
27.11.2024, 19:24:55

Продолжение по каким дням выходит?

 

avatar
27.11.2024, 20:29:06

А героиня-КРЕМЕНЬ!!! Подруга ей В ПОМОЩЬ!👏Обидно за Марину( что муженёк, что сынок- червяки хитросделанные- одной прошмой друг с другом делятся, а мать за "лохушку считают,НООО не на ту напали😂" ОТОЛЬЮТСЯ предателям женские слёзы.... Будет и развод, и разбор нАжитого-прОжитого( ещё громко  аукнутся мамины горькие разочарования придуркам🔥