Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе,не поверит.Он сейчас и слепой и глухой.Хоть бы не додумалась ему запись показать,а то уничтожить со зла может.Надо просто,как на работу придет рассылочку сделать по влюбленным мужчинам.
А чего проще взять сына на встречу со шлюхой и её женихом и там всем вместе посмотреть видео?
ну надеюсь телефон не разбился и она скинет ему видео, со своего показывать не стоит, а то ещё разобьёт...и заодно мужу пусть скинет, и жениху, чего ждёт то...
Как понять аннотацию? «Каждый получит по достоинству»: типа мужикам по Фаберже настучат, а у ГГ наоборот куй вырастет……Однако. Здравствуйте!!!!
Я бы как залепила ему по морде, за все "хорошее "
ой-ой, в какое болото попала, что сынок что муженек. Интересно какая реакция сынульки будет на слова матери? А про квартиру круто от сынка услышать! Значит все папенька, а мама так погулять вышла, и родил тебя папка и мотался с тобой папка все детство и дальше все папка, а мама и не работает и на все готовое каждый день приходит. Ну и дать ему свободу в одной упряжке с папкой. Хотя наверное не захочет теперь, а то девчуля и слюни и сперму им поровну делила.
Да сынок влюбился в шлюху и верит ей без оговорочно , может услышит мать, что она застала отца с этой девицей , и он ей так верит , а еще выходит за муж за третьего, сынок готов ударить мать от злости ... спасибо жду продолжение 💕💕💕
Вам лайков мало ? вы выпускаете 2 главы,вторая из которых состоит из ваших просьб ставить звёздочку.Ну нельзя же так.
Какая гнилая мужская половина этой семьи.
Проститутка пустила под откос всю семью.
Как не сойти с ума от таких наездов родного сына...и насчёт квартиры это вообще жесть....
у сыночки мозги в трусы стекли...
Значит, по мнению сына, мать должна остаться на улице, а "достойная" девушка жить в квартире. И, главное, это квартира отца. А мать посторонний человек, так, мимо проходила. Вырастили наследника.
И мне не понятно, почему она не разошлет запись разговора с этой шлюхой мужу, сыну, жениху? Чего ждёт? А то сыночек вон уже какую агрессию показывает. Нечего ей выжидать, сразу надо точки раставлять .
Ох обидели бедную девочку, за дверь выставили, пусть скажет спасибо, что лещей не получила..... сына в армию, в интернат уже поздно 😂
практически поднял на мать руку. Толку с такого сынули точно не будет
Сын в неадеквате сейчас, не поверит матери, он полностью под влиянием подружайки. А та придумает что сказать, к примеру, что его отец её вынудил, а про жениха мать все выдумала. Ждем дальше)
И ведь не поверит матери. Вот молодая шустрая и когда только успевает со всеми, хотя дурное дело нехитрое. Интересно, а отец знает что и сын с ней или тоже лопухом оказался?
Сыночек -то сволочной, на мать руку поднял, ладно, что всё же не ее ударил, а в стену рядом. Но уже понятно, что сына у нее нет больше. И мужа нет. Развод, раздел имущества и подальше от любимой семейки. Прибьют. И возможно, не только морально.
Продолжение по каким дням выходит?
А героиня-КРЕМЕНЬ!!! Подруга ей В ПОМОЩЬ!👏Обидно за Марину( что муженёк, что сынок- червяки хитросделанные- одной прошмой друг с другом делятся, а мать за "лохушку считают,НООО не на ту напали😂" ОТОЛЬЮТСЯ предателям женские слёзы.... Будет и развод, и разбор нАжитого-прОжитого( ещё громко аукнутся мамины горькие разочарования придуркам🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена