Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это нет поддержки. Может народ несколько раз нажимает на звёздочку и она скидывает. Не совсем продумано.или можно нажимать много раз на неё?
Очень интересно , как она собирается всех отнять )))))
Надеюсь, что видео в ближайшее время дойдет до адресатов.
И все правильно сделала гг,надо было только телефон не отдавать
Вот простите меня, но не верю! Чтобы взрослая самостоятельная женщина, организатор свадеб и вот так в ступоре стояла, ждала, пока сука вымоет голову и залезет в её же халат? Не верю!!! Уже и так на взводе и терпеть вот это ничтожество???? Да первым делом голяком её за волосы выаолокла бы в подъезд, пока та ничего не видит, и дверь закрыла! И вызвала её жениха по адресу, пригрозив ещё и полицией о взломе. А пока та дура вопит и ломится, выкинуть все её вещи в окно. Вот все-все! Подпереть дверь мебелью, чтобы не ворвались с подъезда, и выкидывать, выкидывать и проветривать помещение. А в этот ступор ни разу не верю! Была бы клушей аморфной, ни работы, какие-нибудь тихие увлечения типа вязания, вышивки крестиком etc, можно допустить. Но организатор свадеб, который должен суметь кучу народу свести в единый механизм и провести свадьбу с большим количеством народу, то есть организовать от 100 и более человек, молчать как рыба об лёд не будет. Уж простите за резкость.
Хотелось бы ,чтобы видео жениху ушло побыстрее . Козломужу не надо отсылать ,только после развода ,а то не отвяжется. Ей теперь на какой нужен этот потасканый козел?
Я вот никогда не понимала воплей "полицию вызову, жениху напишу". Да пркаты только кричишь об тебя ноги вытирают. Вот вызови тихо, разговор запиши о том, что ей не нужен жених, который а деньги отца живёт и пусть объясняет жениху что она делала в этой квартире и почему он ей не нужен, а заодно и мужу гг, ко орый не верит что жених вообще есть. Можно было ещё и минет сфоткать. Все это пригодится при разводе. А пока ты только угрожаешь никто тебя серьёзно не воспринимает.
Кажется, муж реально не поверил, что его новая любовь слабовата на передок. Чтож... будет сюрприз 😈
Да ,мужики мельчают.Цепляются за шлюх,которые могут минеты делать,а что там дальше их не волнует,на скольких она своё мастерство оттачивала им по боку,они не брезгливые.Неужели Марина не сможет её выставить?Ещё муж заявится и ее выставят? Жесть!
Меня не перестаёт удивлять в некоторых эта особенность, когда семья задвинута на «задворки Вселенной». Зато какие-то левые люди в приоритете, и верят им больше, чем своей семье. Если ты не способен доверять человеку, зачем ты сел в эту «лодку» под названием брак? Зачем ты пошёл с этим человеком в «долгое путешествие»? Чтобы спустя годы бросить его на обочине среди бескрайнего леса?
Отец с сыном не вызывают ни грамма сочувствия. Даже желать им ничего не хочется. Пусть барахтаются в своём болоте.
Если она проглотит и это и уйдет,тогда грош цена ей.
Полицию вызвала и пусть потом объяснения пмшет как в чужую квартиру попала, договора аренды явно нет, ещё и кражу повесить на неё
Ну, давай, Марина, высылай эту "дичь" жениху!!! Очень интересно посмотреть на реакцию жениха?
А ведь такие шалавы сейчас не только в романах для которых ничего святого нет. И обидно, что среди молодёжи их все больше и больше, и для них это считается норма.
Надеюсь она включила аудиозапись, и зачем она её слушает, выгнала бы голую , еще нервы свои портит , до муженек далеко зашел , спасибо жду продолжение 💕💕💕
За волосы и голой на улицу. Пусть муженек прискачет и жениху скинут видео. Вот пусть сами и разбираются с шалавой.
Чем с этой тварью говорить лучше бы полицию вызвала
Тогда зачем замуж собирается?Если хочет совсем другого Выжила бы жену из семьи,хотя уже сделано,и вышла бы замуж за взрослого перспективного, а там гляди и сын подтянется, тоже без особой морали парень, и трахнет ее, весело будет.
Зачем какие то разговоры заводить. Не выметается, звони в полицию
Читаю, а у меня внутри все трясется от бешенства ... это вообще жесть, пусть оставит его без трусов, посмотрим кому он нужен будет.....
Ну хоть эта не растерялась. И муженьку и жениху пошлёт. А сейчас гони её голую хоть и в твоём халате
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена