Книга. "Измена. Нас больше нет, предатель " читать онлайн

Измена. Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., измена, развод в 40плюс

Читать
Рейтинг:
1927
4071 440910

Текущий рейтинг:
#1248 в Романы о неверности
#1548 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

19.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "

— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.


❗Предательство семьи

❗Эмоции на грани!

🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как это нет поддержки. Может народ несколько раз нажимает на звёздочку и она скидывает. Не совсем продумано.или можно нажимать много  раз на неё?

avatar
24.11.2024, 09:14:18

Очень интересно , как она собирается всех отнять ))))) 

Надеюсь, что видео в ближайшее время дойдет до адресатов.

И все правильно сделала гг,надо было только телефон не отдавать

avatar
23.11.2024, 14:00:02

Вот простите меня, но не верю! Чтобы взрослая самостоятельная женщина, организатор свадеб и вот так в ступоре стояла, ждала, пока сука вымоет голову и залезет в её же халат? Не верю!!! Уже и так на взводе и терпеть вот это ничтожество???? Да первым делом голяком её за волосы выаолокла бы в подъезд, пока та ничего не видит, и дверь закрыла! И вызвала её жениха по адресу, пригрозив ещё и полицией о взломе. А пока та дура вопит и ломится, выкинуть все её вещи в окно. Вот все-все! Подпереть дверь мебелью, чтобы не ворвались с подъезда, и выкидывать, выкидывать и проветривать помещение. А в этот ступор ни разу не верю! Была бы клушей аморфной, ни работы, какие-нибудь тихие увлечения типа вязания, вышивки крестиком etc, можно допустить. Но организатор свадеб, который должен суметь кучу народу свести в единый механизм и провести свадьбу с большим количеством народу, то есть организовать от 100 и более человек, молчать как рыба об лёд не будет. Уж простите за резкость. 

avatar
24.11.2024, 09:20:05

Хотелось бы ,чтобы видео жениху ушло побыстрее . Козломужу не надо отсылать ,только после развода ,а то не отвяжется. Ей теперь на какой нужен этот потасканый козел?

avatar
23.11.2024, 14:16:16

Я вот никогда не понимала воплей "полицию вызову, жениху напишу". Да пркаты только кричишь об тебя ноги вытирают. Вот вызови тихо, разговор запиши о том, что ей не нужен жених, который а деньги отца живёт и пусть объясняет жениху что она делала в этой квартире и почему он ей не нужен, а заодно и мужу гг, ко орый не верит что жених вообще есть. Можно было ещё и минет сфоткать. Все это пригодится при разводе. А пока ты только угрожаешь никто тебя серьёзно не воспринимает. 

Кажется, муж реально не поверил, что его новая любовь слабовата на передок. Чтож... будет сюрприз 😈

Да ,мужики мельчают.Цепляются за шлюх,которые могут минеты делать,а что там дальше их не волнует,на скольких она своё мастерство оттачивала им по боку,они не брезгливые.Неужели Марина не сможет её выставить?Ещё муж заявится и ее выставят? Жесть!

avatar
23.11.2024, 15:08:10

Меня не перестаёт удивлять в некоторых эта особенность, когда семья задвинута на «задворки Вселенной». Зато какие-то левые люди в приоритете, и верят им больше, чем своей семье. Если ты не способен доверять человеку, зачем ты сел в эту «лодку» под названием брак? Зачем ты пошёл с этим человеком в «долгое путешествие»? Чтобы спустя годы бросить его на обочине среди бескрайнего леса?
Отец с сыном не вызывают ни грамма сочувствия. Даже желать им ничего не хочется. Пусть барахтаются в своём болоте.

Если она проглотит и это и уйдет,тогда грош цена ей.

avatar
23.11.2024, 14:10:55

Полицию вызвала и пусть потом объяснения пмшет как в чужую квартиру попала, договора аренды явно нет, ещё и кражу повесить на неё

Ну, давай, Марина, высылай эту "дичь" жениху!!! Очень интересно посмотреть на реакцию жениха?

avatar
23.11.2024, 13:49:33

А ведь такие шалавы сейчас не только в романах для которых ничего святого нет. И обидно, что среди молодёжи их все больше и больше, и для них это считается норма.

avatar
23.11.2024, 10:47:40

Надеюсь она включила аудиозапись, и зачем она её слушает, выгнала бы голую , еще нервы свои портит , до муженек далеко зашел , спасибо жду продолжение 💕💕💕

avatar
23.11.2024, 12:39:27

За волосы и голой на улицу. Пусть муженек прискачет и жениху скинут видео. Вот пусть сами и разбираются с шалавой. 

Чем с этой тварью говорить лучше бы полицию вызвала

avatar
23.11.2024, 11:23:25

Тогда зачем замуж собирается?Если хочет совсем другого Выжила бы жену из семьи,хотя уже сделано,и вышла бы замуж за взрослого перспективного, а там гляди и сын подтянется, тоже без особой морали парень, и трахнет ее, весело будет.

avatar
23.11.2024, 10:54:54

Зачем какие то разговоры заводить. Не выметается, звони в полицию

Читаю, а у меня внутри все трясется от бешенства  ...   это вообще жесть,  пусть оставит его без трусов,  посмотрим кому он нужен будет.....

Ну хоть эта не растерялась. И муженьку и жениху пошлёт. А сейчас гони её голую хоть и в твоём халате