Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемид, Демьян ну неужели нельзя дать имена героям чтоб не путаться.
Сейчас почти в каждом новом романе Демиды, Демьяны, Артёмы и Артемии.
Спасибо
Демид, Демьян ну неужели нельзя дать имена героям чтоб не путаться.
Сейчас почти в каждом новом романе Демиды, Демьяны, Артёмы и Артемии.
Демида надо бы на свадьбу пригласить, пусть посмотрит, что любимая женщина действительно выходит замуж и это не ложь и не подстава, ды и сыночка тоже. Видео это для жениха и гостей, но сыночек то уверен что он единственный, пусть на свадьбу посмотрит
Ни у кого сомнений Кристина не вызывает?????
Пришла перед свадьбой показать, что у неё все ок , встреча с мужем , что интересного он скажет ? Как ему видео ? Или он не поверил ? Спасибо жду продолжение 💕💕
Спасибо
С нетерпением ждем свадьбу.
Как жаль Марину! Слов нет. Растила сына, отдавала ему всю себя, а он ведёт себя как уеб@к. Унижает и оскорбляет мать. Смешал её с грязью. И всё из-за шлюхи. Надеюсь, когда вся правда выплывет наружу, он поймёт какую боль причинил матери. Хотя, глубоко в этом сомневаюсь... Надо самому пережить такое же предательство от самого родного человека, тогда возможно поймёт.
Какая мразь сынок, слов нет!
Надеюсь Марина сможет не испугаться и по борется за своего сына , не запугают её, подруге тоже не повезло с парнем ( мужем? ) , может Ярослав ей поможет , не просто же так он им встретился , хочется прочитать про реакцию мужа на видео ... Спасибо жду продолжение 💕💕
я одно не пойму скоро у Але свадьба, а сынуля не в курсе? и недомуж тоже. Героиня хочет с флешки показать всём на свадьбе какая Алевтина сука, но мужа и сына там не будет. Это нужно чтоб всё были в одном месте и муж и сынок и жених, чтоб посмотрели всё интересное кино. Главное чтоб с героиней ничего плохого не произошло, не даром угрожают, Аля может перед свадьбой устранить её, чтоб не мешала
Всё переживём,только пусть ничего с ней не случится🤜🤜🤜
а вот интуиция права, мне кажется что-то произойдет или на свадьбе или до нее не зря ей угрожают. И оставила бы она в покое своих мужиков, как справедливо заметила, они уже большие мальчики, хотят обманываться, вперед.
Спасибо
Сыну в рот мыло, чтоб помыть, и мозги помыть надо.....совсем засраты......
Девочки нас балуют❤️❤️❤️
Как же он шлюху свою потасканную защищает. Смешно: с ее появлением Демьян с папашей превратились в выродков. А ведь до этого и жена была любимая, и сама самая лучшая. Шлюха влезла и все, мозги высосаны, вместо них непойми что. Демьян вообще достоин разбитой морды за то, какую ахинею он нес в адрес матери. Вот как так: растить, любишь, стараешься восспитать человеком а вырастает конченый ублюдок который мать готов ради шлюхи прибить.
Какой же отвратительный у них сын.
Помню такую аналогию читала. Посмотри, как общается твой парень в кругу своих родных, точно также он будет относится и к своей будущей жене.
В подавляющем большинстве случаев - так и происходит. Редко бывают исключения.
Мне интересно, чем опаивает Аля этого юного дебила что он так с матерью себя ведёт? Тому шлюхи писечка какая-то особенная, что мужики остатки мозгов теряют без права на восстановления?
Дебил с матерью разговаривает так? А ты, сопляк, на какую квартиру сам заработал? Да тут фейс разбить пару раз мало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена