Аннотация к книге "Измена. Нас больше нет, предатель "
— Куда это ты собралась? — рычит муж, преградив мне путь.
— Туда, где тебя не будет! — зло выплевываю я. — Пойдем, Демьян?
— Мам, ну что ты, в самом деле! Ну бывает такое, да! Понравилась папе другая. Ну переспал он с ней. И что? Ты же родная, ты его семья. А она… ну так, для тела. Для здоровья!
Что? Это какой-то сон? Я же не ослышалась?
Устремляю на сына ошарашенный взгляд, а потом перевожу его на хитро ухмыляющегося мужа.
— Ведь прав, — пожимает плечами супруг. — Демьян с тобой не пойдет, Марина.
— Сын, ты в своем уме?
— Мам, перестань драматизировать! И давай не устраивать истерику! — требует он.
— Поддерживай отца, сынок. Но когда поймешь свою ошибку… будет поздно. Я всегда считала, что за моей спиной горой стоят двое мужчин, а они оказались предателями.
❗Предательство семьи
❗Эмоции на грани!
🙏❤️ Обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять :)
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМочалка -давалка так себя нагло вела,сразу было видно ,что за ней кто-то стоит,поэтому и вела себя так.
Вот даже интересно взрослый состоятельных мужик, миллионами ворочает, переговоры ведёт итак ведётся на какую-то сопливую давалку взявшуюся откуда -то. Да, жена обижена, зла и т.д., но ниразу не трепло и даже доказать жене, что она не права, он не проверяет девку левую? Сын ладно ещё не учёный, ещё совы осмаленой не видел. Но этот ?! Может она им какой-то гадости подливает, что мозги текут, сейчас всякой дряни много, а если за ней кто-то стоит то и достать не проблема.
Мне кажется поторопилась она с этим видео, нужно набрать побольше компромата и бить в одно время по всем, иначе эта мразь выкрутится
Ох, сечас, уже почти бывший, разрав сердца получит и придется отвечать😂
Несите мне ведро поп корна, я приготовилась смотреть комедию под названием" Самая верная,молодая"
Неужели эти придурки и сейчас не поверят, скажут монтаж?! Да что у неё там золотая что ли?
Как дожить до новой главы?))))😂
Йохо! Один есть, жду реакцию!
Умничка ГГ. Но вот эта вертихвостка - и папку, и сынку - каково же терпение у героини? Другая бы давно закопала.
Невеста настолько уверена , что даже не может поверить , что её все могут вышвырнуть ... муж посмотрит видео и как будет его настроение в командировке ? Столько лет брака и так легко повелся на молодую , ладно сын у него может первая влюбленность , но муж , ставит эту девицу выше жены, вторая молодость... спасибо жду продолжение 💕💕
Уууууууууу..... пошла жара)))
надеюсь героиня записала этот разговор
Бомба скинута. Ждём на сколько сильно рванёт! И рванёт ли вообще! Папаня и сынок, собственно, нашли в этой бабëхе свою блятскую сущность, как в зеркале. Папаня изменял и для него это норм, сын трахает каждый день новую и бросает.
В жизни бывает всё. В том числе и такая реакция на,, шалости"возлюбленной:,, А мне плевать, мне очень хочется ")... Видела примерно такой,, сюжет" в реальности... ,, Дама полусвета "в реале была замужем, детей двое... Муж прощал всё... И кавалеров было... В очередь стояли. Сама симпатичная, но не красавица, не бизнес леди(впрочем, их тогда и не было), в общем, на первый взгляд -обычная женщина... А вот так получилось...
👍👍👍
Аля какая то просто непробиваемая дура, как её жених и пара её любовников. Говорит Марине - Только никому ничего не говори. Она реально дкмает что Марина ничего не скажет. какие есть причины у Марины молчать. Даже предположить не может что записывают её разговор, даже не увидела что её телефоном снимали или что Марина приведет своих мужиков к ЗАГСу показать свадьбу Али.
👏👏👍Браво ГГ!
АППЛОДИРУЮ нашей ГГ!!!👏👏👏ВОт что значит-ПРОФЕССИОНАЛ🔥Земля будет гореть под Алькой, когда все её афёры раскроет Марина(даже если недомуж попытается её прикрыть, то неудавшийся свёкр отправит шалашовку"где ВСЁ ВКЛЮЧЕНО-и она главное блюдо(это же её РАЙ???
Неужели у этой шалавы график посещений- папа, сын, жених, " любимый"!? Это ж как надо постараться, чтоб их развести..? А вдруг придут не по " графику" и столкнутся!? Может обменяются рукопожатием?😂🤔
Ай да, молодец, гг. Такая выдержка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена