Книга. "Измена. Наследник для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Наследник для дракона

Цикл: Измена дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
8904
16155 2526811

Текущий рейтинг:
#468 в Любовное фэнтези
#233 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 176 стр.

30.03.2023 — 02.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Наследник для дракона"

— Ты совсем забросил свою девочку, — дует губки лучшая подруга, сидя у ног моего мужа, развалившегося в массивном кресле у камина.
— Не начинай. Ты знаешь причину, — дракон лениво перебирает её рыжие волосы.
— Конечно, знаю! Твоя жена!
— Она моя истинная и родит сильных сыновей. Как только Софи забеременеет, я отошлю её в фамильный замок. Это брак по расчёту. С тобой всё иначе. Ты для любви.
Он подаётся вперёд, властно притягивает её за подбородок и целует.
А я сжимаю рукой дверной косяк, чтобы не упасть и кладу ладонь на пока ещё плоский живот. Думала, у нас любовь. Ошибалась.
Книга вышла на бумаге от издательства АСТ (сеть магазинов "Читай город", бук 24, озон, вайлдбериз).

1661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Необычно.... Драконы всегда "боготворят" своих истинных. А тут сначало безразличие . "Мне от тебя нужны сильные наследники", а потом "мой дракон погибнет без жены". И сколько читала: дракон не может "иметь" другую, если рядом истинная! У драконов только "на истинную стоит", в вашей книге диссонанс понятия "истинность", только в последних главах "дракон смог объяснить", что истинная одна и только она важна!! Было больно за бедную жену: рядом такая тварь у мужа, прям "подружайка - Подружайка"... И как её Софи не пришибла за всё. Я бы на месте Софи "свернула шею этой шмаре"! И как позволяла мужу "вытирать об себя ноги" . Хорошо, что все закончилось ХЭ! Да, читала не отрываясь, интересно было: чем всё закончится. Вот поведение матери Софи порой раздражало: это твоя дочь, ты должна быть за нее и внука!  А не скулить: как здесь плохо, есть рыбу надоело ==> живёшь в тепле, есть еда нормальная, рядом дочь и внук, чего скулить?!! Хорошо, что всё же не бросила их! Спасибо автору за интересную книгу, пусть ваше вдохновение будет с вами, Елена!! 

avatar
12.05.2025, 04:01:41

Хорошая история. Спасибо

avatar
07.04.2025, 19:05:07

Замечательная история спасибо) 

avatar
28.03.2025, 21:08:28

Бомбический рассказ

avatar
24.02.2025, 22:52:25

Спасибо большое за такую чудесную историю!)))

avatar
11.02.2025, 08:39:06

Спасибо за ещё одну историю! Очень нравится как вы обыгрываете этот троп в контексте новых характеров и обстоятельств. В предвкушении отправляюсь к третьей книге )
П.С. Ещё мне нравится, что вы всегда даёте очень мощный обоснуй почему героиня, не смотря на все причинённые обиды, всё-таки выбирает остаться с героем. У вас это всегда мотивация на уровне Ценностей, что позволяет оставить в прошлом всю боль, что испытала. В первой части это было осознание, что она не может так поступить с его драконом, в этой - понимание, что только он может защитить сына. Я всегда мысленно аплодирую вам в такие моменты )

Елена, здравствуйте. Прочла Вашу книгу на одном дыхании. Как у Вас так получается? Книга оживает и мы попадаем внутрь, в водоворот событий, причем с огромной радостью. Радостно встретить такого замечательного автора. Спасибо.Единственное сожаление, что купила книгу в прокат, а не выкупила. Думаю, что  попозже мне захочется прочесть ее снова.

Теперь мои любимчики драконы, а не китайские сверх прекрасные боссы.

 

 

 

 

 

avatar
02.12.2024, 02:01:24

Блин, ну, очень мило и классно😍 спасибо❤️

avatar
02.11.2025, 01:22:11

Это просто рай абьюза, и в конце она у его ног бее, добровольно, и ого-я люблю тебя-с чего вдруг? Как будто конец от другой книги приставили.

avatar
24.09.2024, 00:32:17

Ох и подсела я на этих драконов))) супер серия книг ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2025, 19:37:46

Спасибо за интересную историю! Вначале я просто жаждала наказать дракона за хамское отношение к жене, но думаю потеря жены, ребёнка и собственного дракона повернуло мозги в нужное русло. И эта семья получила право на счастливую жизнь.
Автору вдохновения и успехов!!

Почему прокат не останавливается? Какие - то новые правила? Или заскок в программе?

avatar
26.11.2024, 21:34:07

Ох уж эти драконы! Очень интересно. Спасибо.

avatar
21.09.2025, 21:36:51

Что это за "бытылек"? -Бутвлочка или пузырек. Если берешься писать, учи русский язык.

avatar
03.11.2024, 15:01:28

Классная книга, спасибо. А что значит: "5 дней доступа?" Это что ли можно читать в течении 5-ти дней?

avatar
18.09.2024, 15:37:18

оплатила доступ на 5 дней, но доступа нет :( 

avatar
13.09.2024, 17:57:24

Дорогой автор,цикл очень интересный,но вот в этой истории хотелось этому дракону за жену сильно набуздякать,прям не хватило его раскаяния!!! Хотелось прямо чтобы вообще в ногах валялся! Девочка такая мягкая, добрая душа! Спасибо за весь цикл! Прям столько эмоций!!!

avatar
08.09.2024, 17:59:17

Читаю уже пятую книгу автора, не жалею ни об одной покупке, спасибо и вдохновения вам, Елена))

avatar
30.08.2024, 09:11:45

Спасибо за историю, читать было интересно. Но представления об истинности у Вас...своеобразные. 

отличная книга