- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Наследник для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716369374_46.png
Эксклюзив
Измена. Наследник для дракона
Елена Солт
Цикл: Измена дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденный брак, властный герой
Рейтинг:
8904
8904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Любовное фэнтези
#234 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
30.03.2023 — 02.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Наследник для дракона"
— Ты совсем забросил свою девочку, — дует губки лучшая подруга, сидя у ног моего мужа, развалившегося в массивном кресле у камина.
— Не начинай. Ты знаешь причину, — дракон лениво перебирает её рыжие волосы.
— Конечно, знаю! Твоя жена!
— Она моя истинная и родит сильных сыновей. Как только Софи забеременеет, я отошлю её в фамильный замок. Это брак по расчёту. С тобой всё иначе. Ты для любви.
Он подаётся вперёд, властно притягивает её за подбородок и целует.
А я сжимаю рукой дверной косяк, чтобы не упасть и кладу ладонь на пока ещё плоский живот. Думала, у нас любовь. Ошибалась.
Книга вышла на бумаге от издательства АСТ (сеть магазинов "Читай город", бук 24, озон, вайлдбериз).
— Не начинай. Ты знаешь причину, — дракон лениво перебирает её рыжие волосы.
— Конечно, знаю! Твоя жена!
— Она моя истинная и родит сильных сыновей. Как только Софи забеременеет, я отошлю её в фамильный замок. Это брак по расчёту. С тобой всё иначе. Ты для любви.
Он подаётся вперёд, властно притягивает её за подбородок и целует.
А я сжимаю рукой дверной косяк, чтобы не упасть и кладу ладонь на пока ещё плоский живот. Думала, у нас любовь. Ошибалась.
Книга вышла на бумаге от издательства АСТ (сеть магазинов "Читай город", бук 24, озон, вайлдбериз).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1902922
1661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычно.... Драконы всегда "боготворят" своих истинных. А тут сначало безразличие . "Мне от тебя нужны сильные наследники", а потом "мой дракон погибнет без жены". И сколько читала: дракон не может "иметь" другую, если рядом истинная! У драконов только "на истинную стоит", в вашей книге диссонанс понятия "истинность", только в последних главах "дракон смог объяснить", что истинная одна и только она важна!! Было больно за бедную жену: рядом такая тварь у мужа, прям "подружайка - Подружайка"... И как её Софи не пришибла за всё. Я бы на месте Софи "свернула шею этой шмаре"! И как позволяла мужу "вытирать об себя ноги" . Хорошо, что все закончилось ХЭ! Да, читала не отрываясь, интересно было: чем всё закончится. Вот поведение матери Софи порой раздражало: это твоя дочь, ты должна быть за нее и внука! А не скулить: как здесь плохо, есть рыбу надоело ==> живёшь в тепле, есть еда нормальная, рядом дочь и внук, чего скулить?!! Хорошо, что всё же не бросила их! Спасибо автору за интересную книгу, пусть ваше вдохновение будет с вами, Елена!!
Хорошая история. Спасибо
Замечательная история спасибо)
Бомбический рассказ
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))
Спасибо за ещё одну историю! Очень нравится как вы обыгрываете этот троп в контексте новых характеров и обстоятельств. В предвкушении отправляюсь к третьей книге )
П.С. Ещё мне нравится, что вы всегда даёте очень мощный обоснуй почему героиня, не смотря на все причинённые обиды, всё-таки выбирает остаться с героем. У вас это всегда мотивация на уровне Ценностей, что позволяет оставить в прошлом всю боль, что испытала. В первой части это было осознание, что она не может так поступить с его драконом, в этой - понимание, что только он может защитить сына. Я всегда мысленно аплодирую вам в такие моменты )
Елена, здравствуйте. Прочла Вашу книгу на одном дыхании. Как у Вас так получается? Книга оживает и мы попадаем внутрь, в водоворот событий, причем с огромной радостью. Радостно встретить такого замечательного автора. Спасибо.Единственное сожаление, что купила книгу в прокат, а не выкупила. Думаю, что попозже мне захочется прочесть ее снова.
Теперь мои любимчики драконы, а не китайские сверх прекрасные боссы.
Блин, ну, очень мило и классно😍 спасибо❤️
Это просто рай абьюза, и в конце она у его ног бее, добровольно, и ого-я люблю тебя-с чего вдруг? Как будто конец от другой книги приставили.
Ох и подсела я на этих драконов))) супер серия книг ❤️❤️❤️
Спасибо за интересную историю! Вначале я просто жаждала наказать дракона за хамское отношение к жене, но думаю потеря жены, ребёнка и собственного дракона повернуло мозги в нужное русло. И эта семья получила право на счастливую жизнь.
Автору вдохновения и успехов!!
Почему прокат не останавливается? Какие - то новые правила? Или заскок в программе?
Ох уж эти драконы! Очень интересно. Спасибо.
Что это за "бытылек"? -Бутвлочка или пузырек. Если берешься писать, учи русский язык.
Классная книга, спасибо. А что значит: "5 дней доступа?" Это что ли можно читать в течении 5-ти дней?
оплатила доступ на 5 дней, но доступа нет :(
Дорогой автор,цикл очень интересный,но вот в этой истории хотелось этому дракону за жену сильно набуздякать,прям не хватило его раскаяния!!! Хотелось прямо чтобы вообще в ногах валялся! Девочка такая мягкая, добрая душа! Спасибо за весь цикл! Прям столько эмоций!!!
Читаю уже пятую книгу автора, не жалею ни об одной покупке, спасибо и вдохновения вам, Елена))
Спасибо за историю, читать было интересно. Но представления об истинности у Вас...своеобразные.
отличная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена