Книга. "Измена. (не) буду терпеть" читать онлайн

Измена. (не) буду терпеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
499
1848 116317

Текущий рейтинг:
#9803 в Женский роман
#30158 в Современный любовный роман


Заморожена: 18 Ноя 54 стр.

30.05.2023 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Измена. (не) буду терпеть"

Бессильно сползаю по кафельной стене на холодный пол ванной. Этого не может быть, но это происходит прямо здесь. Краем сознания я улавливаю ритмичные звуки.
Слезы застилают мои глаза и я слышу громкий рык удовольствия, который вырывается из горла моего Андрея. Тот самый сладостный рык, который я впервые слышала сегодня ночью.
Я стираю слезы рукой и вижу голые ноги Жанки, выбегающей из ванной.
— Прости, — небрежно бросает она, торопливо натягивая платье на мокрое тело.
Дышу, как загнанный зверек, чувствуя, что в сердце моем разрастается сильнейшая боль. Боль, которую нельзя вынести. Но я каким-то образом еще жива…
— Цветочек, ну не реви, — говорит Андрей ласково, поднимая меня на ноги.
Я смотрю на свадебное платье, валяющееся возле кровати и сдавленно кричу:
— Как ты мог?

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 09:01:13

Вообще не понимаю, этого "благодетеля" :(... Так, паскудно себя ведёт. Девку, не могу сказать девушку :(... друга??? Это, что за друг такой? И зачем женился? Если нету чистых чувств, даже в начале :(...

avatar
12.06.2023, 02:16:37

Благодарю!

Спасибо

avatar
10.06.2023, 10:38:49

Надеюсь мстя не в том, чтобы скакать от одного братца к другому.. А так идея хорошая, может поможет ей от Андрея отделаться

avatar
09.06.2023, 20:38:54

Прекрасное начало! Теперь никакого прощения уродов и бумеранг!

avatar
05.06.2023, 17:05:19

Правильное решение))

avatar
04.06.2023, 21:24:28

Капец!!! Какое-то сборище уродов :(...

avatar
04.06.2023, 18:21:11

спасибо

avatar
04.06.2023, 09:44:51

Правильное решение! Бежать и прощаться с ними навсегда. Это грязь пожизненная. Врагу не пожелаешь. Надеюсь ХЭ не будет с мужем и всей компашке распутников и предателей воздастся автором по нихочу

avatar
04.06.2023, 06:26:33

Правильное решение. Ещё бы родителей в известность не ставила сразу а то сдадут ненаглядному муженька. Беги девочка беги и лучше прячься.

Спасибо!

avatar
03.06.2023, 17:52:24

Спасибо

avatar
03.06.2023, 14:41:40

Оййй

avatar
03.06.2023, 14:10:49

Не муж, а урод конченный...И где ее глаза раньше были, а подруга какая же тварь...Если и нормальный, то старший брат, которого не пригласили на свадьбу...Автору спасибо...

avatar
03.06.2023, 11:41:28

Клуб озабоченых какой-то. Гг бежать без оглядки , забыв про больную ногу.

avatar
03.06.2023, 10:08:42

Как мама со свадьбы попала на операциооный стол
Как дочь спокойно сидит в номере когда мать в больнице.
Как она спокойно вернулась после находки в душе
Как в номер пробрался Вадим и кто это
Почему нападал Антон а досталось Вадиму
Куда смотрит сам Вадим, на чьей он стороне

avatar
03.06.2023, 07:56:47

Откуда Вадим и Андрей,если Андрей уехал?Капли сразу нашлись?Мама вроде бы была на свадьбе а тут она уже на операции ?

avatar
03.06.2023, 03:42:18

Пока как-то мерзко от героев.Неужели героиня останется с таким чмом?

avatar
02.06.2023, 17:56:12

спасибо

avatar
02.06.2023, 14:52:51

Хоть бы ее заболтал ее. Такие манипуляторы не просто так жертв выбирают. Обычно тихоньку, терпил, с которыми будут тешить эго и упиваться властью. Лечение оплачивает, родителей подкупил, это серьезный крючок