Аннотация к книге "Измена. (не) буду терпеть"
Бессильно сползаю по кафельной стене на холодный пол ванной. Этого не может быть, но это происходит прямо здесь. Краем сознания я улавливаю ритмичные звуки.
Слезы застилают мои глаза и я слышу громкий рык удовольствия, который вырывается из горла моего Андрея. Тот самый сладостный рык, который я впервые слышала сегодня ночью.
Я стираю слезы рукой и вижу голые ноги Жанки, выбегающей из ванной.
— Прости, — небрежно бросает она, торопливо натягивая платье на мокрое тело.
Дышу, как загнанный зверек, чувствуя, что в сердце моем разрастается сильнейшая боль. Боль, которую нельзя вынести. Но я каким-то образом еще жива…
— Цветочек, ну не реви, — говорит Андрей ласково, поднимая меня на ноги.
Я смотрю на свадебное платье, валяющееся возле кровати и сдавленно кричу:
— Как ты мог?
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще не понимаю, этого "благодетеля" :(... Так, паскудно себя ведёт. Девку, не могу сказать девушку :(... друга??? Это, что за друг такой? И зачем женился? Если нету чистых чувств, даже в начале :(...
Благодарю!
Спасибо
Надеюсь мстя не в том, чтобы скакать от одного братца к другому.. А так идея хорошая, может поможет ей от Андрея отделаться
Прекрасное начало! Теперь никакого прощения уродов и бумеранг!
Правильное решение))
Капец!!! Какое-то сборище уродов :(...
спасибо
Правильное решение! Бежать и прощаться с ними навсегда. Это грязь пожизненная. Врагу не пожелаешь. Надеюсь ХЭ не будет с мужем и всей компашке распутников и предателей воздастся автором по нихочу
Правильное решение. Ещё бы родителей в известность не ставила сразу а то сдадут ненаглядному муженька. Беги девочка беги и лучше прячься.
Спасибо!
Спасибо
Оййй
Не муж, а урод конченный...И где ее глаза раньше были, а подруга какая же тварь...Если и нормальный, то старший брат, которого не пригласили на свадьбу...Автору спасибо...
Клуб озабоченых какой-то. Гг бежать без оглядки , забыв про больную ногу.
Как мама со свадьбы попала на операциооный стол
Как дочь спокойно сидит в номере когда мать в больнице.
Как она спокойно вернулась после находки в душе
Как в номер пробрался Вадим и кто это
Почему нападал Антон а досталось Вадиму
Куда смотрит сам Вадим, на чьей он стороне
Откуда Вадим и Андрей,если Андрей уехал?Капли сразу нашлись?Мама вроде бы была на свадьбе а тут она уже на операции ?
Пока как-то мерзко от героев.Неужели героиня останется с таким чмом?
спасибо
Хоть бы ее заболтал ее. Такие манипуляторы не просто так жертв выбирают. Обычно тихоньку, терпил, с которыми будут тешить эго и упиваться властью. Лечение оплачивает, родителей подкупил, это серьезный крючок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена