Аннотация к книге "Измена. (не) буду терпеть"
Бессильно сползаю по кафельной стене на холодный пол ванной. Этого не может быть, но это происходит прямо здесь. Краем сознания я улавливаю ритмичные звуки.
Слезы застилают мои глаза и я слышу громкий рык удовольствия, который вырывается из горла моего Андрея. Тот самый сладостный рык, который я впервые слышала сегодня ночью.
Я стираю слезы рукой и вижу голые ноги Жанки, выбегающей из ванной.
— Прости, — небрежно бросает она, торопливо натягивая платье на мокрое тело.
Дышу, как загнанный зверек, чувствуя, что в сердце моем разрастается сильнейшая боль. Боль, которую нельзя вынести. Но я каким-то образом еще жива…
— Цветочек, ну не реви, — говорит Андрей ласково, поднимая меня на ноги.
Я смотрю на свадебное платье, валяющееся возле кровати и сдавленно кричу:
— Как ты мог?
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, вот это самоуверенный какой гандон, дайте мне гирю я ему в табло заеду. Бежать и не оглядываться на это похотливое ЧМО.
Капец.Вот это начало.Беги детка от такого.Родители пусть сами разбираются в своих проблемах.Ты не обязана решать их,ценой своей свободы и жизни!
Откровенные манипуляции, реально вытер ноги и макнул в @но. Сколько лет героине? Почему нельзя стать независимой самой, а не за счёт мужика. Если родители жили в нищете, то их все наверное устраивало, не форс-мажор же. Если прогнётся , то будет очередной проституткой со штампом в паспорте.
С новинкой)**
Спасибо!❤❤❤Лучше жить в нищете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена