Книга. "Измена. (не) буду терпеть" читать онлайн

Измена. (не) буду терпеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
499
1848 116317

Текущий рейтинг:
#9803 в Женский роман
#30158 в Современный любовный роман


Заморожена: 18 Ноя 54 стр.

30.05.2023 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Измена. (не) буду терпеть"

Бессильно сползаю по кафельной стене на холодный пол ванной. Этого не может быть, но это происходит прямо здесь. Краем сознания я улавливаю ритмичные звуки.
Слезы застилают мои глаза и я слышу громкий рык удовольствия, который вырывается из горла моего Андрея. Тот самый сладостный рык, который я впервые слышала сегодня ночью.
Я стираю слезы рукой и вижу голые ноги Жанки, выбегающей из ванной.
— Прости, — небрежно бросает она, торопливо натягивая платье на мокрое тело.
Дышу, как загнанный зверек, чувствуя, что в сердце моем разрастается сильнейшая боль. Боль, которую нельзя вынести. Но я каким-то образом еще жива…
— Цветочек, ну не реви, — говорит Андрей ласково, поднимая меня на ноги.
Я смотрю на свадебное платье, валяющееся возле кровати и сдавленно кричу:
— Как ты мог?

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 08:35:58

вот же скотина...ну вот зачем он так с ней?!!

Ох, вот же циничная скотина! Продумал он все. С инул свою овечью шкурку, показал истинное лицо и положение вещей... Но у нее есть кто ее защитит! Ей только нужно собраться и понять, что именно это дальнейшее действие будет очень полезным для нее. К тому же первое столкновение и защитника ввело в ступор. Задумался, что что-то не так...это точно. А циник этот пусть хоть всех девок вокруг оприходует, это его суть по жизни - потребительская... И конец для него будет таким же!

Спасибо! Да уж, ситуация

avatar
02.06.2023, 02:31:50

Вот это свадьба Вот это засада и как из неё выбираться И если не выбираться то как жить Задача Это только напалмом чувства из души выжигать и использовать его по назначению Оплачивай всё и ваши к шлюхам

avatar
30.05.2023, 10:47:10

Спасибо, автор))) Вдохновения Вам!

avatar
01.06.2023, 22:41:53

Чего делать будет. Ну хочет быть женатым пусть, только к телу доступ надо закрыть, раз он так успешно потребности сам закрывает. И родители и сама в достатке и замужем. А если деньги для нее не главное- опозорила бы его, рассказала всем о том, что он шлюхами не брезгует и громкий развод сбил бы с него спесь. Если он богат, то в такой среде это позор спалиться с любовницей и быть брошенным из за этого.

Что же решит она..

avatar
01.06.2023, 18:57:23

спасибо

Спасибо

avatar
01.06.2023, 05:14:15

"Знатное" утро получилось у молодожёнов, такое не забудется за всю жизнь)))) а предложение присоединиться!!!!!!!

avatar
01.06.2023, 01:31:25

Ну раз боится, что кто-то узнает, что произошло, значит, ее все устраивает...

avatar
30.05.2023, 12:06:10

Да уж... это не пустяк. Он оргию устроил на её глазах и предложил в ней участвовать. Что будет дальше с ней творить, даже страшно представить. Если у тебя есть потребности, и ты не хочешь от них отказываться и оправдываться перед женой, делай это хотя бы не на её глазах. Он походу какой-то садист, ему нравится над ней издеваться.

Снова тряпка.... жаль

avatar
31.05.2023, 10:51:20

Блин согласна с комментами ниже. Так ещё и шантажом пытается удержать.

avatar
31.05.2023, 02:00:25

1.Если он такой Казанова, зачем ему брак и жена?
2.Если жена ему нужна по каким-то причинам, то не проще ли было найти фиктивную жену, сыграть свадьбу подписав брачный контракт и жить по раздельности в своё удовольствие каждому, лишь иногда встречаясь вместе по семейным праздникам и на встречи с партнёрами фиктивного мужа?
3.И третье, если он бабник и не собственник, то его жене Марии, получается тоже можно завести любовника на стороне. А если нет, то какие это свободные отношения. Это что только Андрею должно быть хорошо?
Я б тогда у него тоже спросила "Ты не любишь собственниц, и одной женщиной не насытишься. Тогда и мне можно, ты ведь не против, ага, собственник муж это так скучно и старомодно, Андрей?".

Надеюсь героиня сможет выйти из этой западни и встретит другого нормального и адекватного мужа.

avatar
31.05.2023, 01:38:28

Ну что это за мужчина и муж такой который изменяет жене на второй день брака, да ещё и у себя дома???

Мужик что бессмертный???

Ужас, как долго то терпел. Неужто с женой в первую брачную ночь всё было так плохо, что не дотерпел с Жанкой начал изменять, или Жанка была у него давно???

Со стороны Андрея и Жанки это подло и мерзко. Что это за брак такой, что уже начался с измен только на вторые сутки брака. Разводится с ним надо точно.

Повезло только героине в том, что она узнала какой он гнилой на вторые сутки брака. Хорошо, что не через 5 или 15 лет. Хотя от такого откровения, не очень хочется сразу искать нового мужчину даже после развода.



avatar
30.05.2023, 20:46:01

В первую ночь.... Это просто пи@дец!!!

avatar
30.05.2023, 19:20:46

ага ,зверь...кролик бл*ть...

avatar
30.05.2023, 19:20:36

Какая глупость. Понятно что в художке многое утрированно, но не до такой же степени.