Аннотация к книге "Измена. (не) буду терпеть"
Бессильно сползаю по кафельной стене на холодный пол ванной. Этого не может быть, но это происходит прямо здесь. Краем сознания я улавливаю ритмичные звуки.
Слезы застилают мои глаза и я слышу громкий рык удовольствия, который вырывается из горла моего Андрея. Тот самый сладостный рык, который я впервые слышала сегодня ночью.
Я стираю слезы рукой и вижу голые ноги Жанки, выбегающей из ванной.
— Прости, — небрежно бросает она, торопливо натягивая платье на мокрое тело.
Дышу, как загнанный зверек, чувствуя, что в сердце моем разрастается сильнейшая боль. Боль, которую нельзя вынести. Но я каким-то образом еще жива…
— Цветочек, ну не реви, — говорит Андрей ласково, поднимая меня на ноги.
Я смотрю на свадебное платье, валяющееся возле кровати и сдавленно кричу:
— Как ты мог?
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзяла и спалилась (
Жуть :(...
Как она в такого упыря влюбилась только. Ну мудак же)) за версту понятно)
Уууух, класс. Как хорошо, что Андрея разоблачили,, боялась, что лапши навешает. Он наверное лопнет от злости, когда узнает, чт о она с братом)) хоть бы у них роман еще был)))
Только семейную жизнь их не представляю, как они на семейных праздниках будут встречаться)))))
Какой подлец!
Спасибо! Больное чудовище. Бежать и на развод подавать. А лечение мамы... Ну а как другие люди справляются...
Беги, беги)))
Она ещё думает!? К ней очередь из желающих помочь?
Большие деньги извращают людей.
Спасибо за продолжение
Ффууу какой же мерзкий :(...
Мерзко. Бежать и быстро от такого мужа. Он плохой и никогда не изменится. Не пара они. С таким муженьком скоро тройничок с двумя бабами это нормально будет
И это он еще машину не видел))))))
Благодарю!
Ещё и угрожает??? Маше бы эту машину в хлам разбить
Спасибо
Лучше горькая правда чем так. Зря она родителям врёт. Пусть бы открыла глаза родителям какой ей муж достался. Лучше сейчас разорвать всё отношения и с мужем и с родителями и жить спокойно, чем так как сейчас. Родители одумаются рано или поздно, вот такое мужо нет. Рассказать родителям об его измене, хотя если так верят то не поверят ей. Уходить, убегать, исчезнуть. Вообщем испариться на длительное время из жизни всех.
Спасибо!❤❤❤
Спасибо за проду. Но я разочарована. Что за мазохизм. Почему снова не может сказать правду отцу? От этого кто-то умрёт? Сама позволяет быть оклеветанной. Ну а дальше что, Андрей каждый день супружеским долгом сделает таки ребенка? Или дальше что? Как будет объяснять родителям, ребенка нет и не было? Осадок неприят
Стоило целый год ждать со свадьбой чтобы на утро в такое вляпаться. Тогда стоило вообще за него не выходить. Как она могла знать, что он её не предаст?
Выбрал себе кроткую жену.
Спасибо.
Блин, я надеяласт, стукнет машину)))) мелкая, но месть, а таких можно много)))) пока не отвалит уродец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена