https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1116 в Современная проза
#1572 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Серкана все вокруг подонки, только он белый и пушистый. И еще эта Лана очень странно себя ведет. Как будто для неё жены Серкана что постоянно рядрм не существует.
Что ж он за "сухарь" то такой??? Слёзы жены его абсолютно не трогают. Он вообще хоть капельку любви к ней испытывает? Как то всё пока неоднозначно и непонятно🤔🤔
Мужа и его истинное лицо уже видела без маски. Сейчас составить для себя план возвращения на родину. Собраться , поджать булки и это сделать приоритетным во всем - в чувствах, в эмоциях, в поступках. Представить себя "секретным агентом" на вражеской территории для которого цель номер один добраться до родного края.
Муж, оказался психически нездоровым человеком - это больше не тот мужчина которого она полюбила и с которым связывала свою жизнь. А если не тот , то какое дело что у него со Светкой, с тем ребёнком , другими бабами - это чужой тебе человек
Кира не столько безвольная ,сколько бесправная,она зависима от мужа в чужой стране,где свои правила и менталитет
А я бы на месте Киры пошла на этот вечер, там точно будут журналисты, и на камеры поздравила мужа и любовницу с рождением сына. Вот это была бы месть , ведь не просто так Серкан держит жену и скрывает любовницу.
Пошла пить пустырник после этой главы. Это каким же бесчувственным чурбаном надо быть, чтобы поступать с женой. Он и любовницу не любит, где цветы, как встречает своего сына? И как бросился за женой, почему бросил сына? Я не думаю что он покрывает Лену , но почему тащит свою жену встречать её, чтобы не догадался партнёр про его отцовство? И что значит его слова , что жена должна быть рядом в ресторане? Он из-за этого насильно удерживает ее? А может Кире удастся оттуда сбежать. Сейчас может ей подготовиться , сделать вид , что смирилась. Это как же ей беременной все это выдержать! Кристина, с нетерпением жду следующую главу.
Вместо продолжения реклама... печально)
да закаты ты скандал что ты всё мямлиш и мямлиш тошно
А мерзость в стороны жены когда-нибудь закончиться?!! Волшебник в голубом вертолёте появится? Или это так и будет над ней издеваться
Судя по имени Серкан мужчина восточный, а там он в семье по принципу: что хочу то и ворочу. Лучшей подругой жены в таких семьях является свекровь, но ??? чем то делиться с ней Кира не пойдёт.
От ребенка Лены Серкан не отказывается и не раскрывает свое отцовство. Быстрее всего у него намерения жить со временем на две семьи две жены это))))) Непончтно почему об отце ребёнка ничего не говорит Лана отцу, какие отношения между мужчинами . Как мог и чем Серкан продавить Лану ,чтобы она молчала о любовнике.
Но и шантажировать Серкана тем, что партнёру рассказать, что он отец его внука себе дороже и опасно.
Через край
Унизительно
Надо пока не показывать свой нрав и готовить побег. Тем более нервы и так на пределе в связи с беременностью. Изводить и бударажить муженька вообще не дело. Он должен расслабиться. Там ребенок тут покорная жена...тогда и уезжать дрмой и там спокойно рожать.
Возможно муж договорился, что Лана отдаст в его семью ребёнка, рождённого от другого. Это так, вариации. Но в тоже время серкан говорит жене, что с радостью пошёл бы к шалашовкам. Пока Кира разочаровывает. Не знаю как надо поступать, но с таким мужем не ножкой топать, а продумывать хитрый план без участия знакомых.
И́иии, красавица, что ж ты молчишь?
Вот и устроила бы шлюхе и муженьку "праздник".
Надо было подойти и указательным пальцем ткнуть потаскуну в грудь, сказав :"Вот отец"..
Ну надо же хоть какой реванш иметь, а не только молча сопли глотать.
Спасибо.
Так и будет проходить ее жизнь, пока не надоест она ему, и не выкинет он ее на улицу потом с голым задом.
Кира наверное умеет только говорить,а действоаоть не хочет,она мазахистка,получает удовольствие от боли,что ей причиняют
Он садист? Чем больнее и тяжелее его жене, тем ему комфортнее и приятнее. Зачем он так изводит жену, хочет, чтобы она в дурке оказалась? Это будет ему наруку. Кошмар. Очень жаль гг. Она по молодости и глупости повелась на красивую картинку и теперь получает от реалий жизни по полной. Очень жаль, что до сих пор существуют такие наивные и доверчевые девочки. Такое впечатление, что они жили и воспитывались в теплице, где все было просто и легко. Ведь так не бывает. Очень странно.
ДУРА. у меня всё.
Ой дура, нужно было не бежать, а раскачаться кто папочка ребёнка. Вот тогда точно могла бы уйти спокойно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена