Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2798 416527

Текущий рейтинг:
#1116 в Современная проза
#1572 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 08:19:02

У Серкана все вокруг подонки, только он белый и пушистый. И еще эта Лана очень странно себя ведет. Как будто для неё жены Серкана что постоянно рядрм не существует.

Что ж он за "сухарь" то такой??? Слёзы жены его абсолютно не трогают. Он вообще хоть капельку любви к ней испытывает? Как то всё пока неоднозначно и непонятно🤔🤔

avatar
18.08.2024, 02:37:05

Мужа и его истинное лицо уже видела без маски. Сейчас составить для себя план возвращения на родину. Собраться , поджать булки и это сделать приоритетным во всем - в чувствах, в эмоциях, в поступках. Представить себя "секретным агентом" на вражеской территории для которого цель номер один добраться до родного края. 
Муж, оказался психически нездоровым человеком - это больше не тот мужчина которого она полюбила и с которым связывала свою жизнь. А если не тот , то какое дело что у него со Светкой, с тем ребёнком , другими бабами - это чужой тебе человек

avatar
13.08.2024, 10:27:30

Кира не столько безвольная ,сколько бесправная,она зависима от мужа в чужой стране,где свои правила и менталитет

avatar
16.08.2024, 09:25:45

А я бы на месте Киры пошла на этот вечер, там точно будут журналисты, и на камеры поздравила мужа и любовницу с рождением сына. Вот это была бы месть , ведь не просто так Серкан держит жену и скрывает любовницу.

avatar
16.08.2024, 08:23:34

Пошла пить пустырник после этой главы. Это каким же бесчувственным чурбаном надо быть, чтобы поступать с женой. Он и любовницу не любит, где цветы, как встречает своего сына? И как бросился за женой, почему бросил сына? Я не думаю что он покрывает Лену , но почему тащит свою жену встречать её, чтобы не догадался партнёр про его отцовство? И что значит его слова , что жена должна быть рядом в ресторане? Он из-за этого насильно удерживает ее? А может Кире удастся оттуда сбежать. Сейчас может ей подготовиться , сделать вид , что смирилась. Это как же ей беременной все это выдержать! Кристина, с нетерпением жду следующую главу.

avatar
17.08.2024, 00:36:45

Вместо продолжения реклама... печально)

avatar
16.08.2024, 18:04:59

да закаты ты скандал что ты всё мямлиш и мямлиш тошно

avatar
16.08.2024, 14:14:18

А мерзость в стороны жены когда-нибудь закончиться?!! Волшебник в голубом вертолёте появится? Или это так и будет над ней издеваться

avatar
16.08.2024, 06:02:20

Судя по имени Серкан мужчина восточный, а там он в семье по принципу: что хочу  то и ворочу. Лучшей подругой жены  в таких семьях является свекровь, но ??? чем то делиться с ней Кира не пойдёт.

От ребенка Лены Серкан не отказывается и не раскрывает свое отцовство. Быстрее всего у него намерения жить со временем на две семьи  две жены это))))) Непончтно почему об отце ребёнка ничего не говорит Лана отцу, какие отношения между мужчинами . Как мог и чем Серкан продавить Лану ,чтобы она молчала о любовнике.
Но и шантажировать Серкана тем, что партнёру рассказать, что он отец его внука себе дороже и опасно.

Через край

Унизительно 

avatar
16.08.2024, 08:12:26

Надо пока не показывать свой нрав и готовить побег. Тем более нервы и так на пределе в связи с беременностью. Изводить и бударажить муженька вообще не дело. Он должен расслабиться. Там ребенок тут покорная жена...тогда и уезжать дрмой и там спокойно рожать.

avatar
16.08.2024, 04:51:56

Возможно муж договорился, что Лана отдаст в его семью ребёнка, рождённого от другого. Это так, вариации. Но в тоже время серкан говорит жене, что с радостью пошёл бы к шалашовкам. Пока Кира разочаровывает. Не знаю как надо поступать, но с таким мужем не ножкой топать, а продумывать хитрый план без участия знакомых. 

avatar
12.08.2024, 15:35:18

И́иии, красавица, что ж ты молчишь?

Вот и устроила бы шлюхе и муженьку "праздник".

Надо было подойти и  указательным пальцем  ткнуть потаскуну в грудь, сказав :"Вот отец"..

Ну надо же хоть какой реванш иметь, а не только молча сопли глотать.

Спасибо.

avatar
16.08.2024, 03:45:54

Так и  будет проходить ее жизнь, пока не надоест она ему, и не выкинет он ее на улицу потом  с голым задом.

avatar
16.08.2024, 00:46:02

Кира наверное умеет только говорить,а действоаоть не хочет,она мазахистка,получает удовольствие от боли,что ей причиняют

avatar
15.08.2024, 12:29:49

Он садист? Чем больнее и тяжелее его жене, тем ему комфортнее и приятнее. Зачем он так изводит жену, хочет, чтобы она в дурке оказалась? Это будет ему наруку. Кошмар. Очень жаль гг. Она по молодости и глупости повелась на красивую картинку и теперь получает от реалий жизни по полной. Очень жаль, что до сих пор существуют такие наивные и доверчевые девочки. Такое впечатление, что они жили и воспитывались в теплице, где все было просто и легко. Ведь так не бывает. Очень странно.

avatar
14.08.2024, 13:30:05

ДУРА. у меня всё.

avatar
14.08.2024, 14:18:18

Ой дура, нужно было не бежать, а раскачаться кто папочка ребёнка. Вот тогда точно могла бы уйти спокойно.