Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2797 416522

Текущий рейтинг:
#886 в Современная проза
#1273 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как много событий за пару дней.Но блин ни какой истории. Только замкнутый круг

avatar
19.08.2024, 20:40:09

Значит Кире нравится,что над ней издеваются,все кому не лень,она сама себя не любит,а только,серхана,тогда для чего хочу к мама,хочу к маме,если бы хотела нашла выход.

avatar
19.08.2024, 20:26:27

Автор ну имейте хоть каплю сострадания, может хватит уже мучить нашу Киру, дайте ей вздохнуть и смелости, вместе с мозгами.

avatar
19.08.2024, 18:39:50

Курица какая-то... Ходит, хнычет.. Уехала бы уже давно

 

avatar
19.08.2024, 18:35:10

А что так? Ему детей делать можно, а ей целоваться нельзя? У него тут семья, а он жену пасет. Урод. А вот за что Абулла ее так подставил. Видел же. А Лане можно было сказать: папенька тоже счастлив узнать чей ребенок.

avatar
19.08.2024, 18:15:39

Что так? Ему можно детей заделывать, а ей и поцеловаться нельзя. Но Лане можно было ответить: папенька тоже счастлив узнать чей ребенок. Это ж так мило: женатый, партнёр. Прям душка 

Зачем он так унижает Киру, что лично ему это даёт, она давится слезами, ей плохо и самое главное все это видят, а эта малолетка ещё поиздеваться подошла, сколько ещё осталось терпения, может пора уже начать действовать. Пусть этому павлину дуремаровичу прилетит от партнёров которые не захотят иметь с ним дел в бизнесе. А Кире бежать роняя тапки в Россию,к родителям, а он пусть тут обтекает от своей деятельности.

avatar
18.08.2024, 21:38:27

Вообще непонятное поведение серкана, ну не любиш отпусти. Зачем так и издеваться над женой. Надеюсь она найдёт себе счастье, но не с этим подонком ...

Я почти уверена что ребенок не его... но жену он точно не любит... издевается сукан как хочет...

avatar
14.08.2024, 13:34:33

Есть подозрение, что Серкан покрывает эту деваху и это не его ребенок. Только зачем врать своей жене? Ладно отцу не хочет доча говорить от кого, но Серкан совсем уже того?
И как Серкан так быстро побежал с ребенком к любовнице, потом увидел, что жены нет, побежал за ней, завёл авто, доехал в три секунды и подрезал жену? Шумахер что ли?😂

avatar
18.08.2024, 11:11:29

А представьте, в такой ситуации, жена сейчас громко скажет: смотри, твои пришли, иди поздоровайся. Вот почему хочется что б на голову недомужа что-то прилетело.

avatar
18.08.2024, 07:13:34

Зачем же так унижать то свою жену. 

А ведь Лана не назвала Серкана отцом ее ребенка. Она просто поделилась, чтому нее родился сын. Она не сказала, что у тебя родился сын. И многие младенцы рождаются с тёмными волосами.  А глаза у всех новорождённых  голубые и меняют свой цвет позже. Мне кажется,  что Кира сделала чересчур поспешных выводы, но почему-то Серкан не торопится ее успокоить. Его: "У меня нет любовницы!" - можно принять за лживую оговорку и то, что потащил Киру встречать из роддома Лану , это чудовищное издевательство над женой,  мечтающей о своём ребёнке. 

avatar
18.08.2024, 09:31:52

Жена нужна рядом , чтобы все видели , что он не имеет никакого отношения к ребенку Ланы. Отсюда и угрозы в ее адрес . чтобы она ничего не выкинула , а молча терпела

avatar
18.08.2024, 06:56:32

Зачем ему ребееок от жены?он будет им заниматься,уделять ребенку время ,это его блаж,у него уже есть сын,наследник,а если жена родит дочку.И эта Лана только из роддама,уже приперлась в ресторан с ребенком,ну да,она же особенная,любая женщина скажет,как себя чувствуешь после родов и  поход в ресторан с ребенком (трудно даже слово подобрать) и ребенок не кукла и не маленькая собачка,что бы таскать его подмышкой везде,она дружит с головой?

avatar
18.08.2024, 12:40:25

Прийти на приём после родов вместе с новорождённым, какой-то бред и нытьё жены , размазано , даже не интересно

avatar
18.08.2024, 12:07:28

Хотелось бы уже увидеть сюрприз от жены серкану

Героиня сто раз могла уже сбежать.... Ну снотворное подсыпать допустим или слабительное)))) , сказать отцу любовницы что он отец ребенка, попросить помощи у конкурента.. А она только рыдает и выполняет все его приказы... Хочется уже какой-то динамики...Я бы уже, если бы надо мной так издевались, точно ночью утюгом бы его приложила

Непонятное поведение Сархана, его такое безразлично-пренебрежительное отношение к жене, куда делись его чувства. Зачем на приём приперлась эта Лана,да ещё с новорожденным ребенком, это такОй способ унижения или чего хочет сам этот недоМуж.

avatar
18.08.2024, 08:10:15

Сархан весь свой негатив выплескивает на жену,т.е. снимает стресс,она для него мальчик для битья,по другому  этот маразм не вижу