https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#886 в Современная проза
#1273 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак много событий за пару дней.Но блин ни какой истории. Только замкнутый круг
Значит Кире нравится,что над ней издеваются,все кому не лень,она сама себя не любит,а только,серхана,тогда для чего хочу к мама,хочу к маме,если бы хотела нашла выход.
Автор ну имейте хоть каплю сострадания, может хватит уже мучить нашу Киру, дайте ей вздохнуть и смелости, вместе с мозгами.
Курица какая-то... Ходит, хнычет.. Уехала бы уже давно
А что так? Ему детей делать можно, а ей целоваться нельзя? У него тут семья, а он жену пасет. Урод. А вот за что Абулла ее так подставил. Видел же. А Лане можно было сказать: папенька тоже счастлив узнать чей ребенок.
Что так? Ему можно детей заделывать, а ей и поцеловаться нельзя. Но Лане можно было ответить: папенька тоже счастлив узнать чей ребенок. Это ж так мило: женатый, партнёр. Прям душка
Зачем он так унижает Киру, что лично ему это даёт, она давится слезами, ей плохо и самое главное все это видят, а эта малолетка ещё поиздеваться подошла, сколько ещё осталось терпения, может пора уже начать действовать. Пусть этому павлину дуремаровичу прилетит от партнёров которые не захотят иметь с ним дел в бизнесе. А Кире бежать роняя тапки в Россию,к родителям, а он пусть тут обтекает от своей деятельности.
Вообще непонятное поведение серкана, ну не любиш отпусти. Зачем так и издеваться над женой. Надеюсь она найдёт себе счастье, но не с этим подонком ...
Я почти уверена что ребенок не его... но жену он точно не любит... издевается сукан как хочет...
Есть подозрение, что Серкан покрывает эту деваху и это не его ребенок. Только зачем врать своей жене? Ладно отцу не хочет доча говорить от кого, но Серкан совсем уже того?
И как Серкан так быстро побежал с ребенком к любовнице, потом увидел, что жены нет, побежал за ней, завёл авто, доехал в три секунды и подрезал жену? Шумахер что ли?😂
А представьте, в такой ситуации, жена сейчас громко скажет: смотри, твои пришли, иди поздоровайся. Вот почему хочется что б на голову недомужа что-то прилетело.
Зачем же так унижать то свою жену.
А ведь Лана не назвала Серкана отцом ее ребенка. Она просто поделилась, чтому нее родился сын. Она не сказала, что у тебя родился сын. И многие младенцы рождаются с тёмными волосами. А глаза у всех новорождённых голубые и меняют свой цвет позже. Мне кажется, что Кира сделала чересчур поспешных выводы, но почему-то Серкан не торопится ее успокоить. Его: "У меня нет любовницы!" - можно принять за лживую оговорку и то, что потащил Киру встречать из роддома Лану , это чудовищное издевательство над женой, мечтающей о своём ребёнке.
Жена нужна рядом , чтобы все видели , что он не имеет никакого отношения к ребенку Ланы. Отсюда и угрозы в ее адрес . чтобы она ничего не выкинула , а молча терпела
Зачем ему ребееок от жены?он будет им заниматься,уделять ребенку время ,это его блаж,у него уже есть сын,наследник,а если жена родит дочку.И эта Лана только из роддама,уже приперлась в ресторан с ребенком,ну да,она же особенная,любая женщина скажет,как себя чувствуешь после родов и поход в ресторан с ребенком (трудно даже слово подобрать) и ребенок не кукла и не маленькая собачка,что бы таскать его подмышкой везде,она дружит с головой?
Прийти на приём после родов вместе с новорождённым, какой-то бред и нытьё жены , размазано , даже не интересно
Хотелось бы уже увидеть сюрприз от жены серкану
Героиня сто раз могла уже сбежать.... Ну снотворное подсыпать допустим или слабительное)))) , сказать отцу любовницы что он отец ребенка, попросить помощи у конкурента.. А она только рыдает и выполняет все его приказы... Хочется уже какой-то динамики...Я бы уже, если бы надо мной так издевались, точно ночью утюгом бы его приложила
Непонятное поведение Сархана, его такое безразлично-пренебрежительное отношение к жене, куда делись его чувства. Зачем на приём приперлась эта Лана,да ещё с новорожденным ребенком, это такОй способ унижения или чего хочет сам этот недоМуж.
Сархан весь свой негатив выплескивает на жену,т.е. снимает стресс,она для него мальчик для битья,по другому этот маразм не вижу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена