Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2797 416521

Текущий рейтинг:
#890 в Современная проза
#1275 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 18:03:39

92 стр. Играем в кошки-мышки. Наверное поймем суть в последней главе.

 

avatar
05.09.2024, 22:42:18

как заезженная пластинка, одно и тоже, какое-то нудное болото

avatar
04.09.2024, 07:51:18

Что-то его держит от правды. Его полуправда ведёт к концу. А обида гг (вполне объяснимая) не даёт ей возможность проанализировать ситуацию. Шальная мысль, может он специально все делает чтоб настоящий любимый Ланы наконец набрался смелости. Вот прям замкнутый круг. Пора его рвать.

avatar
03.09.2024, 18:55:37

Вообще то лучше всего открыть рот и спросить то что тебя волнует а не говорить заезженными фразами, если не умеешь говорить то пиши на листочке , очень помогает. Но слушать ее тараканов в голове уже напрягает. Но это наверно задумано так в романе и поэтому мы возмущены и все равно читаем. Удачи Автор. 

Если так люблю не могу без тебя, а просто поговорить по-хорошему без угроз и хамства, ведь именно отношение как к куску мяса,тухлого, а не отношение к любимой женщине. Серкан похоже совсем не умеет адекватно разговаривать с Кирой и про эту Лану с ребенком можно уже наконец все объяснить, сколько можно угрожать и унижать????

avatar
03.09.2024, 17:49:24

Нужна глава от Серкана может тогда все станет ясно. 

дура

avatar
01.09.2024, 08:03:43

Да же взрыв не оправдывает его поведение с женой. Автор она должна остаться дома. 🙏

avatar
01.09.2024, 02:34:38

Пожалей его бедненького

avatar
30.08.2024, 20:39:48

С точки зрения законодательства факт многожёнства в зависимости от ситуации может быть оценён и как мубах (дозволенное), и как макрух (порицаемое), и как ваджиб (обязательное). Мусульманину запрещено иметь одновременно более четырёх жён.Исходя из этого и учитывая слова Ланы , мне кажется , что она считает себя 2-ой женой Серкана. Тогда понятны ее слова...Спасибо тебе за мужа.. Потому , что 1-ая жена дает разрешение на 2-ой брак. И тогда все слова Ланы становятся на место. А Кире-то этого не сказали и в известность не поставили. Поэтому и молчит муженек , когда Кира говорит о Лане или ребенке.И только обещает поговорить , когда она придет в себя. Наверное опять что-нибудь помешает. И слова...Нет никакой любовницы....тоже верны. 2-ая жена - не любовница. А как такая версия????????

avatar
30.08.2024, 22:15:01

Действительно чудовище, складывается впечатление, что у него конкретный конфликт с мозгами, кем он себя возомнил, что так себя ведет? И когда наконец кто- нибудь прояснит ситуацию с ребенком и Ланой. Что там было на самом деле?

avatar
30.08.2024, 21:12:49

Что за нерешительная героиня 

давайте да быстрее что-то изменим а то одно и тоже 

avatar
30.08.2024, 19:21:51

Этот роман больше похож на дневник  "мысли страдальцы", ее жаль конечно, одна в чужой стране и муж олень. 

avatar
30.08.2024, 18:22:12

что-то все эти страдания гг уже начинают раздражать и симпатия к ней пропадает. Хочется уже какого-то движения.

Когда уже будет хоть какой то диалог с ее стороны, одни мысли. Таскает ее как бессловесную овечку. Читать интересно, но наступает разочарование.

Хорош муж, который готов на глазах у всех опозорить свою жену... который угрожает этим и манипулирует... что же это за любовь? что же это за отношение к жене, которую готов опозорить? Значит нет ни любви, ни уважения. 

А героиня опять вслух не задаёт вопросы , на которые хотела бы получить ответы. Зачем? Зачем тебе я? Ведь у тебя молодая и красивая любовница и есть ребенок. Зачем тебе я, та  которую ты не уважаешь настолько, что можешь при всех опозорить? Зачем тебе я, которую только угрозами и насилием сможешь заставить подчиняться? И - да! Я думала, что смогу со всем справиться без тебя. Нет, не легко, но смогу!

Вот ,примерно такой разговор со стороны героини должен  быть.  Но Серкана сейчас другое на уме. И это не разговор о жизни. Ему приспичило потрахаться...

 

avatar
30.08.2024, 16:54:41

Что-то я разочаровываюсь в ГГ. Тряпка

avatar
29.08.2024, 13:46:07

cеркан, зверь

Как дети, ей-Богу!  Героиня открывает рот и выдаёт просто эмоции, а все правильные мысли остаются в голове. А Серкан просто огрызается на ее эмоции и у него в голове свое представление о происходящем. Героине нужно спокойным тоном рассказать,  что ее обидело и разочаровало... сказать о своей обиде, что чувствует себя очень униженной таким обращением. Что она этого не заслуживает. Что неверность мужа убивает ее любовь к нему и если тот все равно будет настаивать на продолжении брака, то неужели он хочет ее такую - несчастную, униженную, ненавидящую того, кого любила всей душой  и доверяла? Неужели для Серкана нормально жить с женщиной,  которая испытывает к нему отвращение? Которая больше не любит и не уне уважает его, как мужчину? Неужели ему доставляет удовольствие  ее унижение? нравится насилие над ней? И неужели он думает, что она будет это терпеть, как покорная жена? Терпеть и не открывать рот? Тогда Серкану надо было жениться совсем на другой девушке.

Но пока это все только в голове у героини, в виде мыслей. А Серкан, как и любой другой человек,  не умеет читать мысли.

avatar
28.08.2024, 21:52:26

Кира! Не разговаривай сама с собой! Озвучь свои мысли! Только без истерик и оскорблений!