https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#885 в Современная проза
#1266 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеатр какой-то.... Где один глухой а другая как будто в зазеркалье общаеться с отрожениями... Лана эта ещё, как дурочка.... Она что тоже не слышит и не видит в каком состоянии перед ней женщина. Не верю...
Зачем она тянет? Ждет, когда Серкан появится? Пусть уже уходит и все
Спасибо)
Если у меня была такая жена которая в место разговора общается мыслями то я бы тоже был бы глухим , немым и слепым, потому что тупость уже у нее на первом месте. Конечно мадам не одыкватная. Героиня мне напоминает старушку божий одуванчик. Тут уже как бараны по десятому кругу идем , и все равно читаем.
Нужно задуматься нужен ли ей такой муж, который интересы дочки бизнес партнера ставит выше собственной жены. Мало того, что он с ней не поделился, что помогает Лане, так еще и таскает ее за собой, типа спасая.
Нет, ну вы пoсмотрите на него, он не может понять, что не так, почему жена отказывается уезжать с ним. и это после всего того, что он сделал. Он вообще нормальный или с дуба рухнул ?
А еще эй Султан Сулейман Серкан не хочет "ЛЮБИМОЙ" жене ресторанчик прикупить а не какой то там дочке партнера...А то что то как то уж совсем не справедливо.
Серкан просто не хочет слушать.... Я же люблю жену, жить без неё не могу чего ей ещё надо то..... А с этой Ланой совсем непонятная история типо он такой помощник помагатор блин..... Дело женщины молчать и принимать все от мужа.... Серкан не поменялся даже после взрыва... Изменить его представление о том что жена не просто существо которое он может любить, но и живой человек.... У которой есть своё мнение, свои чувства.... Будет ой как сложно....
У меня крыша съезжает. Она издевается или по принцыпу "простота хуже воровства"? Она не понимает что если двое за столом, а её не позвали то и не надо подходить. Теперь будет ещё хуже. Если у Серкана и был момент объясниться, то теперь все похерено
Это какой театр абсурда, он издевается,?!??
О да, всем дочерям бизнес партнёров, попавшим в беду, покупают рестораны, тягают за границу, как еще в одном номере не живут вопрос, хлтя уто его знает, куда он бегал, пока Кира в номере оставалась. Молодец чувак, везде успевает
И мне интересно, почеиу Кира должга была ему объяснять свок поведение и задавать вопросы, это ничего бы не изменило. Между женой и дочерью бизнес партнёра он выбрал не жену, а нафига ей муж, который ставит ее на ступень ниже какой-то посторонней девки?
Спасибо)
Что купил? Ресторан для Ланы купил?
А задайте ему прямые вопросы: кто для него та девушка. Любовница или просто ей помогал. И чей ребёнок. И почему он вел себя с женой как му&к. Вот если ответит без "я не могу сейчас объяснить". Тогда можно попытаться.
Какие-то нереальные события. Вроде Серкан не тупой... Как я и думала, он недоумевает,
почему жена так себя ведёт. Жена ведь беспрекословно должна исполнять его приказы
и читать его мысли. Вот именно в тот момент, когда Кира прочитала сообщение, что Лана
родила, он должен был жене всё объяснить. Ну, тогда бы книги не было... Меня поражает,
что Серкан ни разу на обвинения жены в измене и о рождении ребёнка от Ланы,
ничего не опроверг, ни разу не сказал, что не его ребёнок. А возможности было много. А
теперь он говорит, что Кира не дала ему объяснить всё. Видел её истерику, невменяемость, видел, что сердце рвалось на части, и-и-и- ничего не предпринял. Ни слова не сказал.. Только то, что её не касается, что он делает за пределами семьи, что ребёнка хочет только от неё... И как такой "умный" человек достиг высот в бизнесе, если не понимает элементарных вещей???
Интересны мысли Сархана, думает о жене как о нежном растении, полил во время и все. Всё о какой-то защите думает, в чём заключается эта защита, сиди дома жди меня.... Ой какой тупоупертый недоМуж да расскажи уже про эту Лану и ребенка её, если это была помощь, так доходчиво объяснить можно, чего всё какое-то время ждёшь, смотри один останешься. Кира сейчас вся в беременности и гормонах,а ты всё обвиняешь её и угрожаешь, а может просто без угроз сесть и по-хорошему обстоятельно обсудить ВСЁ???
Спасибо! У Серкана биполярка и мания величия.
Да, мне тоже эта книга не очень зашла. Взахлёб читала про Ферита и Тахира, братьев изменников. А здесь одни стенания Киры. Ясно, что книги бы не было, если бы Серкан просто ответил, что ребёнок Ланы не его. Ведь видит, что Кира страдает, не в себе, и продолжает игнорировать обвинения жены в измене. Не удивлюсь , если Серкан с недоумением скажет Кире:"А ты подумала, что это мой ребёнок?" А трагедия или трагикомедия продолжается...
Кристина ответьте когда ждать проду? Если какие-то проблемы напишите, а то какой-то игнор. Мы же купили книгу и хочется читать, а то четыре дня тишина.
Добрый вечер! А когда ждать проду.
Когда же наконец кто-то прояснит ситуацию с Ланой и ее ребенком? Странная у него любовь,чем больше унижает, тем больше любит? как-то так видится
Снова глава ни о чем. Героиня продолжает гонять в голове мысли , которые сама придумала и в которые сама поверила. И даже когда Серкан дает ей возможность высказаться, претензии звучат невнятно . А надо только сказать, что не сможет простить измену с Ланой, что ей невыносимо знать, что другая женщина родила ему ребенка... что ее обидело то, как он дрался за Лану и она почувствовала себя униженной, ... что, когда любят, не изменяют.. что ей противно быть с ним после другой женщины. Да, надо все назвать своими именами, четко выразить свое разочарование и обиду... свою боль и отвращение. Вот тогда будут чёткие ответы от Серкана. Будет ясно, человек он или чудовище, насильник и абъюзер. А пока однозначно нельзя судить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена