Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2797 416521

Текущий рейтинг:
#885 в Современная проза
#1266 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 21:00:57

Театр какой-то.... Где один глухой а другая как будто в зазеркалье общаеться с отрожениями... Лана эта ещё, как дурочка.... Она что тоже не слышит и не видит в каком состоянии перед ней женщина. Не верю...

Зачем она тянет? Ждет, когда Серкан появится? Пусть уже уходит и все

Спасибо) 

avatar
16.09.2024, 20:01:00

Если у меня была такая жена которая в место разговора общается мыслями то я бы тоже был бы глухим , немым и слепым, потому что тупость уже у нее на первом месте. Конечно мадам не одыкватная. Героиня мне напоминает старушку божий одуванчик. Тут уже как бараны по десятому кругу идем , и все равно читаем. 

avatar
15.09.2024, 15:56:13

Нужно задуматься нужен ли ей такой муж, который интересы дочки бизнес партнера ставит выше собственной жены. Мало того, что он с ней не поделился, что помогает Лане, так еще и таскает ее за собой, типа спасая. 

avatar
15.09.2024, 14:37:07

Нет, ну вы пoсмотрите на него, он не может понять, что не так, почему жена отказывается уезжать с ним. и это после всего  того, что он сделал. Он вообще нормальный или с дуба рухнул ?

avatar
15.09.2024, 12:26:26

А еще эй Султан Сулейман Серкан не хочет "ЛЮБИМОЙ" жене ресторанчик прикупить а не какой то там дочке партнера...А то что то как то уж совсем не справедливо. 

avatar
15.09.2024, 12:23:14

Серкан просто не хочет слушать.... Я же люблю жену, жить без неё не могу чего ей ещё надо то..... А с этой Ланой совсем непонятная история типо он такой помощник помагатор блин..... Дело женщины молчать и принимать все от мужа.... Серкан не поменялся даже после взрыва... Изменить его представление о том что жена не просто существо которое он может любить, но и живой человек.... У которой есть своё мнение, свои чувства.... Будет ой как сложно....

avatar
15.09.2024, 11:54:23

У меня крыша съезжает.  Она издевается или по принцыпу "простота хуже воровства"? Она не понимает что если двое за столом, а её не позвали то и не надо подходить. Теперь будет ещё хуже. Если у Серкана и был момент объясниться, то теперь все похерено 

Это какой театр абсурда, он издевается,?!??

О да, всем дочерям бизнес партнёров, попавшим в беду, покупают рестораны, тягают за границу, как еще в одном номере не живут вопрос, хлтя уто его знает, куда он бегал, пока Кира в номере оставалась. Молодец чувак, везде успевает

И мне интересно, почеиу Кира должга была ему объяснять свок поведение и задавать вопросы, это ничего бы не изменило. Между женой и дочерью бизнес партнёра он выбрал не жену, а нафига ей муж, который ставит ее на ступень ниже какой-то посторонней девки?

Спасибо) 

Что купил? Ресторан для Ланы купил?

avatar
12.09.2024, 07:53:23

А задайте ему прямые вопросы: кто для него та девушка. Любовница или просто ей помогал. И чей ребёнок. И почему он вел себя с женой как му&к. Вот если ответит без "я не могу сейчас объяснить". Тогда можно попытаться. 

avatar
10.09.2024, 16:43:37

Какие-то нереальные события. Вроде Серкан не тупой... Как я и думала, он недоумевает,
почему жена так себя ведёт. Жена ведь беспрекословно должна исполнять его приказы
и читать его мысли. Вот именно в тот момент, когда Кира прочитала сообщение, что Лана
родила, он должен был жене всё объяснить. Ну, тогда бы книги не было... Меня поражает,
что Серкан ни разу на обвинения жены в измене и о рождении ребёнка от Ланы,
ничего не опроверг, ни разу не сказал, что не его ребёнок. А возможности было много. А
теперь он говорит, что Кира не дала ему объяснить всё. Видел её истерику, невменяемость, видел, что сердце рвалось на части, и-и-и- ничего не предпринял. Ни слова не сказал.. Только то, что её не касается, что он делает за пределами семьи, что ребёнка хочет только от неё... И как такой "умный" человек достиг высот в бизнесе, если не понимает элементарных вещей???

Интересны мысли Сархана, думает о жене как о нежном растении, полил во время и все. Всё о какой-то защите думает, в чём заключается эта защита, сиди дома жди меня.... Ой какой тупоупертый недоМуж да расскажи уже про эту Лану и ребенка её, если это была помощь, так доходчиво объяснить можно, чего всё какое-то время ждёшь, смотри один останешься. Кира сейчас вся в беременности и гормонах,а ты всё обвиняешь её и угрожаешь, а может просто без угроз сесть и по-хорошему обстоятельно обсудить ВСЁ???

Спасибо! У Серкана биполярка и мания величия.

avatar
06.09.2024, 21:47:16

Да, мне тоже эта книга не очень зашла. Взахлёб читала про Ферита и Тахира, братьев изменников. А здесь одни стенания  Киры. Ясно, что книги бы не было, если бы Серкан просто ответил, что ребёнок Ланы не его. Ведь видит, что Кира страдает, не в себе, и продолжает игнорировать обвинения жены в измене. Не удивлюсь , если Серкан с недоумением скажет Кире:"А ты подумала, что это мой ребёнок?" А трагедия или трагикомедия продолжается...

avatar
10.09.2024, 03:45:07

Кристина ответьте когда ждать проду? Если какие-то проблемы напишите, а то какой-то игнор. Мы же купили книгу и хочется читать, а то четыре дня тишина.

avatar
08.09.2024, 18:18:42

Добрый вечер! А когда ждать проду.

avatar
04.09.2024, 20:25:29

Когда же наконец кто-то прояснит ситуацию с Ланой и ее ребенком? Странная у него любовь,чем больше унижает, тем больше любит? как-то так  видится

Снова глава ни о чем. Героиня продолжает гонять в голове мысли , которые сама придумала и в которые сама поверила. И даже когда Серкан дает ей возможность высказаться,  претензии звучат невнятно . А надо только сказать, что не сможет простить измену с Ланой, что ей невыносимо знать, что другая женщина родила ему ребенка... что ее обидело  то, как он дрался  за Лану и она почувствовала себя униженной,  ... что, когда любят, не изменяют.. что ей противно быть с ним после другой женщины.  Да, надо все назвать своими именами,  четко выразить свое разочарование  и обиду... свою боль и отвращение.  Вот тогда будут чёткие ответы от Серкана. Будет ясно, человек он или чудовище, насильник и абъюзер.  А пока однозначно нельзя судить