Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2796 416477

Текущий рейтинг:
#1125 в Современная проза
#1526 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 16:11:35

Думаю он не даст ей упасть...И коли дело идет к финалу , то скоро узнаем ,  что же связывает Серхана с Ланой и кажется мне , что это не только защита от Абдуллы.

Что Лана что Серкан обаУнижать свою жену ради девки которая спала с чужим мужем ...это что такая его любовь к жене ?Чего еще ждать от этого так называемого "мужа "...Какую еще подлянку он устроит жене какую "сказочку"расскажет !?Лана и Серкан они оба отвратительны .

avatar
06.10.2024, 14:01:16

Эмоции на грани, не хватало, чтобы Кира потеряла ребёнка , свалившись с лестницы. Нет ему оправдания   спасая другую он обрёк жену на такие муки .Даже если правду рассказала Лана не знаю сможет ли проститьКира Серкана.

avatar
06.10.2024, 13:35:57

Ежедневная выкладка прод - это просто отличнейшая новость!!!!!!!

avatar
06.10.2024, 12:43:05

Нет ему прощения, пусть валит к своей Лане.... Помошник....Жена то ждать должна... Кто и кому что должен тут большой вопрос.... Лишь бы с малышом все хорошо было. 

Сейчас он споёт песню о том, что его шантажом заставил помогать ее отец. Да только в любом из сценариев он выбрал, что угодно, но не жену, если это шантаж, то выбор пал на деньги, если добровольно, то на Лану. Все его оправдания - фигня. Не хватает еще ребёнка потерять. Да только все идёт к примирению, это очень печально (( 

Спасибо) 

avatar
06.10.2024, 11:30:39

Вообще то у Ланы есть родители. Я понимаю если бы у Серкана не было семьи. А когда есть семья и , как говоришь, любимая жена, то почему жена должна страдать. Почему ничего нельзя объяснить. Хотя как понять, что муж решает проблемы какой то девчонки, которая спала с женатым мужчиной. Может я и не права, но не понимаю.

Помогать чужому человеку, Лане, в ущерб любимому человеку, своей жене. Это … даже слов не могу подобрать, чтобы охарактеризовать этого барана. Неужели других кандидатов на помощь не нашлось. И насколько в курсе этой ситуации отец Ланы.

avatar
06.10.2024, 11:13:42

Да!

avatar
06.10.2024, 08:38:11

Почему у вас такие длинные интервалы, получили за книгу деньги и вы скрылись что ли? 

avatar
05.10.2024, 22:08:07

Уважаемый автор, хотелось бы читать продолжение не с таким большим интервалом. Неделя молчания, без объяснения причины, говорит о неуважениик своим подписчикам и читателям. 

А можно уже продолжение?

avatar
28.09.2024, 21:23:07

А зачем Лана выкрикнула , что новость опозорит ее семью, а потом посмотрела все ли посетители ее услышали ? Очень странное поведение. Тут явно какая-то грязная интрига. Надо перечитать с самого начала. Пока для меня Серкан - лох , которого используют. Цель - довести Киру до психушки или до развода. Лана врет , что идея объявить себя отцом ребенка принадлежит Серкану. И сюда она приперлась тоже обманув Серкана , что ей угрожают. Да и папашка наверное поставил какие-то условия

avatar
02.10.2024, 09:21:10

и ещё не понятно почему связь с Абдуллой позор а с Серканом нет. оба вроде как женаты

avatar
02.10.2024, 09:18:48

если это не ребёнок Серкана тогда не понятна смс ка от Ланы. где она так трогательно признавалась в отцовстве Серкана. что то не вяжется всё это. да и Серкана с Абдуллой тогда чего дрался. может она у них общая была. не понятно зачем ей ещё и ресторан Серкан прикупил. Он что дебил!

avatar
22.09.2024, 06:22:08

Вот честно, уже и читать интерес пропал. Какая-то Санта-Барбара ей Богу, там тоже с пустого в порожнее. И не бросишь, ведь уже купила.

Перечитала сначала, в моем понимании вырисовывается следующая картина: Серкан скорее всего измегял Кире с Ланой, и началось это все после первого неудавшегося ЭКО, сам признался, что начал воспринимать ее как само собой разумеется, потом ЭКО и яркая блондиночка 18 лет, скорее всего и влюбился в нее, раз решил повесить на себя ее ребенка и запрещал кому либо плохо отзываться о ней, потом Кира уехала и его прижало, оказывается любовь к жене не прошла. Отсюда и рестик за молчание, слезливая история от Ланы, что он ей просто помог по доброте душевной и припер ее в родной город Киры ради безопасности ее и малыша. Молодцы ребята. Да только даже если между ними ничего не было, почему нельзя было на протяжении всего этого времени ей сказать, что он просто Лане помогакт, вместо того чтобы ее бросать на едине со своими мыслями и каждый раз сломя голову бежать к Лане? Нужно быть совсем тупым, чтобы не понять почему она постоянно плачет, тем более она всегда говооила, что это из-за ребенка Ланы. Не понятно, что думает по этому поводу сама Лана, но, мне кажется, что она его не отпустит, и эта исповедь Кире специально, чтобы она уехала, ведь его решения хуже измены

Спасибо) 

avatar
28.09.2024, 19:19:41

😂😂😂 А может эта дурочка вообще не знает кто отец ее ребенка ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍😍😂 А Кирочке надо гнать поганой метлой эту сладкую парочку с их придуманными и продуманными тайнами. Так лучше будет. Не дадут они ей спокойно ребеночка выносить и родить.Ну а дальше время покажет. В конце - то концов откроется ВСЯ правда. Не верю я в откровения Ланы , что-то тут не так.И с рестораном непонятки. Серхан не говорит , что купил Лане ресторан. Это озвучивает только Лана , оставшись наедине с Кирой. И звонила она Кире шепотом...Да , дело темное. Пусть этот недомуж сначала разберется с Ланой и ее явными посягательствами. А Кира должна полюбить себя в первую очередь , ну а потом и мужа можно , если что-то останется

avatar
28.09.2024, 18:35:31

Всё "чудесатее"... А что, в другую страну тащить Лану с ребёнком и покупать ресторан ей в родном городе Киры
за странное молчание было обязательно???

avatar
28.09.2024, 18:19:44

Да ладно. Спасая одну он губит другую? Он думал что жена все это проглотит, похлопает по плечу со словами: давай действуй, я с тобой. Мрак