https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1125 в Современная проза
#1526 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю он не даст ей упасть...И коли дело идет к финалу , то скоро узнаем , что же связывает Серхана с Ланой и кажется мне , что это не только защита от Абдуллы.
Что Лана что Серкан обаУнижать свою жену ради девки которая спала с чужим мужем ...это что такая его любовь к жене ?Чего еще ждать от этого так называемого "мужа "...Какую еще подлянку он устроит жене какую "сказочку"расскажет !?Лана и Серкан они оба отвратительны .
Эмоции на грани, не хватало, чтобы Кира потеряла ребёнка , свалившись с лестницы. Нет ему оправдания спасая другую он обрёк жену на такие муки .Даже если правду рассказала Лана не знаю сможет ли проститьКира Серкана.
Ежедневная выкладка прод - это просто отличнейшая новость!!!!!!!
Нет ему прощения, пусть валит к своей Лане.... Помошник....Жена то ждать должна... Кто и кому что должен тут большой вопрос.... Лишь бы с малышом все хорошо было.
Сейчас он споёт песню о том, что его шантажом заставил помогать ее отец. Да только в любом из сценариев он выбрал, что угодно, но не жену, если это шантаж, то выбор пал на деньги, если добровольно, то на Лану. Все его оправдания - фигня. Не хватает еще ребёнка потерять. Да только все идёт к примирению, это очень печально ((
Спасибо)
Вообще то у Ланы есть родители. Я понимаю если бы у Серкана не было семьи. А когда есть семья и , как говоришь, любимая жена, то почему жена должна страдать. Почему ничего нельзя объяснить. Хотя как понять, что муж решает проблемы какой то девчонки, которая спала с женатым мужчиной. Может я и не права, но не понимаю.
Помогать чужому человеку, Лане, в ущерб любимому человеку, своей жене. Это … даже слов не могу подобрать, чтобы охарактеризовать этого барана. Неужели других кандидатов на помощь не нашлось. И насколько в курсе этой ситуации отец Ланы.
Да!
Почему у вас такие длинные интервалы, получили за книгу деньги и вы скрылись что ли?
Уважаемый автор, хотелось бы читать продолжение не с таким большим интервалом. Неделя молчания, без объяснения причины, говорит о неуважениик своим подписчикам и читателям.
А можно уже продолжение?
А зачем Лана выкрикнула , что новость опозорит ее семью, а потом посмотрела все ли посетители ее услышали ? Очень странное поведение. Тут явно какая-то грязная интрига. Надо перечитать с самого начала. Пока для меня Серкан - лох , которого используют. Цель - довести Киру до психушки или до развода. Лана врет , что идея объявить себя отцом ребенка принадлежит Серкану. И сюда она приперлась тоже обманув Серкана , что ей угрожают. Да и папашка наверное поставил какие-то условия
и ещё не понятно почему связь с Абдуллой позор а с Серканом нет. оба вроде как женаты
если это не ребёнок Серкана тогда не понятна смс ка от Ланы. где она так трогательно признавалась в отцовстве Серкана. что то не вяжется всё это. да и Серкана с Абдуллой тогда чего дрался. может она у них общая была. не понятно зачем ей ещё и ресторан Серкан прикупил. Он что дебил!
Вот честно, уже и читать интерес пропал. Какая-то Санта-Барбара ей Богу, там тоже с пустого в порожнее. И не бросишь, ведь уже купила.
Перечитала сначала, в моем понимании вырисовывается следующая картина: Серкан скорее всего измегял Кире с Ланой, и началось это все после первого неудавшегося ЭКО, сам признался, что начал воспринимать ее как само собой разумеется, потом ЭКО и яркая блондиночка 18 лет, скорее всего и влюбился в нее, раз решил повесить на себя ее ребенка и запрещал кому либо плохо отзываться о ней, потом Кира уехала и его прижало, оказывается любовь к жене не прошла. Отсюда и рестик за молчание, слезливая история от Ланы, что он ей просто помог по доброте душевной и припер ее в родной город Киры ради безопасности ее и малыша. Молодцы ребята. Да только даже если между ними ничего не было, почему нельзя было на протяжении всего этого времени ей сказать, что он просто Лане помогакт, вместо того чтобы ее бросать на едине со своими мыслями и каждый раз сломя голову бежать к Лане? Нужно быть совсем тупым, чтобы не понять почему она постоянно плачет, тем более она всегда говооила, что это из-за ребенка Ланы. Не понятно, что думает по этому поводу сама Лана, но, мне кажется, что она его не отпустит, и эта исповедь Кире специально, чтобы она уехала, ведь его решения хуже измены
Спасибо)
😂😂😂 А может эта дурочка вообще не знает кто отец ее ребенка ❤️❤️❤️😍😍😂 А Кирочке надо гнать поганой метлой эту сладкую парочку с их придуманными и продуманными тайнами. Так лучше будет. Не дадут они ей спокойно ребеночка выносить и родить.Ну а дальше время покажет. В конце - то концов откроется ВСЯ правда. Не верю я в откровения Ланы , что-то тут не так.И с рестораном непонятки. Серхан не говорит , что купил Лане ресторан. Это озвучивает только Лана , оставшись наедине с Кирой. И звонила она Кире шепотом...Да , дело темное. Пусть этот недомуж сначала разберется с Ланой и ее явными посягательствами. А Кира должна полюбить себя в первую очередь , ну а потом и мужа можно , если что-то останется
Всё "чудесатее"... А что, в другую страну тащить Лану с ребёнком и покупать ресторан ей в родном городе Киры
за странное молчание было обязательно???
Да ладно. Спасая одну он губит другую? Он думал что жена все это проглотит, похлопает по плечу со словами: давай действуй, я с тобой. Мрак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена