https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1105 в Современная проза
#1526 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ многих народностей в менталитете заложено потребительское и неуважительное отношение к женщине..Сейчас это конечно в меньшей мере, но мы видим это и в отношениях Серкана к Кире - Серкан убеждён, что Кира без него ничто. А уж про отношение Абдулы к женщинам, вообще нечего сказать без мата. Тут на менталитет накладываются личностные качества мужчины - негодяя, подонка, ублюдка. Женщины этих народностей знают, как вести себя с мужчинами... умеют подстраиваться под реалии... но когда эти мужчины связывают себя с женщинами другой культуры, то тут и начинается... И если Серкан действительно любит жену и начинает прислушиваться к Кире... хочет узнать ее и понять, а не просто прогнуть и подчинить, то скотина Абдула готов идти на любые мерзости и преступления, чтобы вернуть, как он считает, своё . Да, такие мужчины считают жену и любовницу своей собственностью, без права голоса. И если к жене, традиционно, еще есть какое-то уважение, то к любовнице у таких мужчин только потребительское отношение. Собственическое. Он скорее убьёт ее, чем даст свободу . Вот, нечего девушкам ложиться в койку ко всяким женатым абдулам.
Извините, но героиня идиотка в этой главе, тут походу все друг друга стоят
Ну, не знаю... если бы мой муж за каких-то лан и их детей вписывался бы больше, чем за меня, я бы не простила. Но наша героиня сплошное благородство - сама находясь глубоко в жопе, сейчас разрывается от сострадания к шлюшке Лане и ее ребенку. И Серкан этот - "...люблю-нимагу! никому не отдам!..." ,- раненый (и по всему, серьёзно), истекающий кровью, теряющмй сознание, ползёт спасать Лану! Офигительная жесть!
Офигеть, на пороге смерти он думаето Лане, а не о беременной жене и ребенке, и он любит жену? Это как так? Единственное верное решение было, хватать Киру и валить, а не раненным драться с противником сильнее себя. А Лану пусть папочка спасает. Уже давно пора бы рассказать, с кем спала и в какую жопу в итоге попала.
Спасибо)
Когда Лана писала, что сын похож на папочку, я была уверена, сто речь идёт об отце ребёнка.
Дура, ты там оказалась из-за мужа и той же Ланочки))) зачем из нее делать такую идиотку
Кто-нибудь представляет себе охотничий нож? С такой штукой в боку не побегаешь, не подерешься... Лёгкий броник? Удар по касательной? Но нож гордо торчит в боку... фантастика. Если всё так, то через минут 15 он умрет... Или он поролоном десять раз обмотался... Даже не знаю, что думать... Не со скиннером же этот терминатор. Основной охотничий тоже не подходит. Значит, это доборник. Длина лезвия от 150 мм до эго хозяина, упор для руки. Медный таз Серкану...
Ланочку спасем, муж одной ногой в могиле, она скорей всего от такого стресса ребенка не доносит. Глупая девочка наша героиня. Автор ждем продолжения. 🔥
Да уж автор закрутил: такую дуру только поискать
Кристина когда ждать проду?
Странный мужчина. Оберегал чужую женщину, причём знал, что та гулящая дама, а ту, которач любила его больше жизни, заставил всю беременность бегать по миру как собаку. Прощения он не заслуживает
Вот прям сомнения берут что Кира Русская. Наша женщина на чём свет проклинала бы этого скота, что подвег её и ребёнка опасности, да ещё до этого все нервы вымотал. А эта клуша к лику святых его чуть не приписует, да ещё и прошмандовку жалеет, она чёт не думала пожалеть жену.
да, как то с логикой не очень. благородно спасти чужую женщину пожетвовав своей?
не понятно почему в начале Лана пишет смс Серкану о том что сын копия Серкана. сейчас же выясняется что он не сын Серкана.. зачем тогда это СМС. ведь не факт что его прочитала бы жена. посылаломь же оно Серкану. теперь выясняется что Лану не кому защитить но ву неё вроде как папа не самый бедный.. такое чувство что автор забыл о чем писал вначале.
Она всегда будет подвергаться опасности, сначала беременная, потом с ребенком. Потому что дорогой и любимый муж думает о чем угодно только не о семье. По последней главе очень даже понятно почему Серкан взял ее в жены, молода и очень глупа. Особенно ее мысль, что она не переживет, если Он пострадает из-за нее. Боже, что у нее в голове. Это она из-за него, сидит привязанная к стулу и ее таскают за волосы. Зато Ланочка со своим сыночком в безопасности.
Я очень уважительно отношусь к людям другой национальности... у каждой национальности своя культура, традиции, религия, менталитет. И это не секрет, что в менталитете многих народностей женщина стоит ниже мужчины и должна подчиняться. В семьях мужчины особо не разговаривают с жёнами и те должны знать ровно столько, сколько посчитает нужным муж. Именно так и поступает Серкан со своей женой. И если бы он разговаривал с ней, рассказал о том, что хочет помочь одной девушке - дуре, то не случилось бы с его семьёй ничего плохого. Ведь, когда жена на твоей стороне, то это и помощь и поддержка. И все бы получилось гораздо лучше и безопасней. Но - нет! Мужское эго таких мужчин зашкаливает. Он - мужчина! Он всё порешает! И порешал - собственная жена и ребёнок сейчас в ужасной опасности - они в руках убрюдка, у которого тоже мужское эго зашкаливает.
К Кире уже не только муж, Абдулла и Лана относятся как к разменной монете, но и сама она себя не уважает
К Кире уже не только муж, Абдулла и Лана относятся как к разменной монете, но и сама она себя не уважает
К Кире уже не только муж, Абдулла и Лана относятся как к разменной монете, но и сама она себя не уважает
Ужас, какая же дурная эта Кира, вместо того, что бы спасать себя, думает о чувствах другой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена