Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2796 416473

Текущий рейтинг:
#1143 в Современная проза
#1555 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 08:10:34

Да они всё шизики. Абдулла какой-то женоненавистник, Серкан к жене относится как собачке, Кира дура полная, а про Лану я вообще молчу, сначала прыгает в постель не пойми к кому да ещё и женатому, а потом она бедная и несчастная. Головой думать надо было, а не ноги раздвигать.

avatar
16.10.2024, 07:33:43

Ужасно, что она оправдывает Серкана и Лану. Это как надо себя не любить. У этого зверя она оказалась по одной причине, потому что ее муж защитил подстилку, поставив под угрозу свою семью. Какой хэ видит автор, заживут они долго и счастливо с подстилкой под одной крышей, когда жена не сможет Лана будет подменять, за ресторан же отрабатывать нужно. А пишете супер, эмоции на гране.

Кира - дура. Уже дошла до того, что Серкан молодец и герой, а Лана - жертва. Да только если бы одна не влезла к зверю, второй бы не поступил так с женой. Она видимо забыла, как страдала все это время, что сейчас она и ее ребёнок в офигеть какой опасности, потому что муж бережет Лану, а на жену начхать,забыла, что ее гурой муж выбрал в свое время НЕ ЕЕ. Дура. 

Спасибо) 

Как - то героиня стала напрягать, уже ей и Лану жалко, и Серкан не в чём не виноват, а то что он жену подставил, хотел помочь Лане, а свою заставил страдать, ресторан ей подарил, окружил заботой, чем он думал вообще, как то всё непонятно!

avatar
15.10.2024, 21:19:32

Кристина вы куда опять пропали? Обещали каждый день и опять тишина неделю.

avatar
14.10.2024, 21:43:21

Я одна не вижу ежедневную выкладку ,как обещал автор?

avatar
09.10.2024, 01:23:33

Героиня конечно сумасшедшая, а я сумасшедшая  что все еще читаю. 

avatar
09.10.2024, 08:13:36

Какрй бред

avatar
09.10.2024, 01:10:21

Зато Лану спрятал , ну а жена как-нибудь сама-сама...

avatar
09.10.2024, 00:35:27

Спасибо!❤️❤️❤️Офигенная у нее жизнь ЗАмужНЯЯ. АУ,,муж обьелся груш. Сидеть должен рядом с кроватью, ждать когда придет в себя беременная жена.

avatar
09.10.2024, 00:04:27

Показательно. Спасибо автору. Защищая девку, которая легла под женатого мужика, поставил под удар свою жену. Очень будет глупо после такого остаться с таким властным героем.

avatar
09.10.2024, 00:01:17

Недомуж прибежал, неужто жену спасать, зато лана в безопасности как и хотел, чего и добивался

avatar
08.10.2024, 13:58:17

И да, кстати у Ланы папа не дворником работает. Нашел бы рычаги против Абдулы

avatar
08.10.2024, 13:55:57

Вообще удивительно, что у Киры не случился выкидыш. Вот серьёзно ? Столько слёз из-за мужа, который предал. Женщина прошедшая не одно ЭКО, берегов бы ребёнка, а не топила его в слезах и не держала бы постоянно в стрессе. И уже хочется завершения, автор ушла в эмоции и залипла. Без обид

avatar
08.10.2024, 12:28:47

Он опять оставил жену и убежал к Лане, спасать от Абдулы? А кто будет оберегать покой жены? Да, понятны твои приоритеты Серкан. Не знаю, что должно произойти чтобы Кира смогла простить его. Нервы на пределе не только у Киры, но и у нас. Скорее бы финал.

avatar
08.10.2024, 07:41:47

очень затянули сюжет

avatar
06.10.2024, 16:22:47

Пока жена бегает от него по родителям, девка живет под его опекой в роскоши, избавься уже от этого мужика, ничего важнее семьи нет. А это не семья, когда мужик прегрел шалаву под боком и срывал злость на жене, шалаве все нежности, бабло, а жене скандалы, как-то несправедливо. Уважение, доверие и любовь уже не про эту семью.

avatar
08.10.2024, 01:23:29

Уххх мы сейчас что пожалеть должны Серкана и Лиану? Один герой, другая жертва.. А где во всей этой истории Кира? Где мужинек почему Абдулла  пришёл в палату. 

avatar
07.10.2024, 23:49:30

Безопасность "дочери партнера" поставил выше безопасности и спокойствия Алены, чем такое можно оправдать, ради какой-то девахи поставил под удар жену

avatar
07.10.2024, 23:05:55

Что-то страшно уже за пятерых. Этот мужик Лианы светлых чувств не вызывает.