https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1143 в Современная проза
#1555 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа они всё шизики. Абдулла какой-то женоненавистник, Серкан к жене относится как собачке, Кира дура полная, а про Лану я вообще молчу, сначала прыгает в постель не пойми к кому да ещё и женатому, а потом она бедная и несчастная. Головой думать надо было, а не ноги раздвигать.
Ужасно, что она оправдывает Серкана и Лану. Это как надо себя не любить. У этого зверя она оказалась по одной причине, потому что ее муж защитил подстилку, поставив под угрозу свою семью. Какой хэ видит автор, заживут они долго и счастливо с подстилкой под одной крышей, когда жена не сможет Лана будет подменять, за ресторан же отрабатывать нужно. А пишете супер, эмоции на гране.
Кира - дура. Уже дошла до того, что Серкан молодец и герой, а Лана - жертва. Да только если бы одна не влезла к зверю, второй бы не поступил так с женой. Она видимо забыла, как страдала все это время, что сейчас она и ее ребёнок в офигеть какой опасности, потому что муж бережет Лану, а на жену начхать,забыла, что ее гурой муж выбрал в свое время НЕ ЕЕ. Дура.
Спасибо)
Как - то героиня стала напрягать, уже ей и Лану жалко, и Серкан не в чём не виноват, а то что он жену подставил, хотел помочь Лане, а свою заставил страдать, ресторан ей подарил, окружил заботой, чем он думал вообще, как то всё непонятно!
Кристина вы куда опять пропали? Обещали каждый день и опять тишина неделю.
Я одна не вижу ежедневную выкладку ,как обещал автор?
Героиня конечно сумасшедшая, а я сумасшедшая что все еще читаю.
Какрй бред
Зато Лану спрятал , ну а жена как-нибудь сама-сама...
Спасибо!❤️❤️❤️Офигенная у нее жизнь ЗАмужНЯЯ. АУ,,муж обьелся груш. Сидеть должен рядом с кроватью, ждать когда придет в себя беременная жена.
Показательно. Спасибо автору. Защищая девку, которая легла под женатого мужика, поставил под удар свою жену. Очень будет глупо после такого остаться с таким властным героем.
Недомуж прибежал, неужто жену спасать, зато лана в безопасности как и хотел, чего и добивался
И да, кстати у Ланы папа не дворником работает. Нашел бы рычаги против Абдулы
Вообще удивительно, что у Киры не случился выкидыш. Вот серьёзно ? Столько слёз из-за мужа, который предал. Женщина прошедшая не одно ЭКО, берегов бы ребёнка, а не топила его в слезах и не держала бы постоянно в стрессе. И уже хочется завершения, автор ушла в эмоции и залипла. Без обид
Он опять оставил жену и убежал к Лане, спасать от Абдулы? А кто будет оберегать покой жены? Да, понятны твои приоритеты Серкан. Не знаю, что должно произойти чтобы Кира смогла простить его. Нервы на пределе не только у Киры, но и у нас. Скорее бы финал.
очень затянули сюжет
Пока жена бегает от него по родителям, девка живет под его опекой в роскоши, избавься уже от этого мужика, ничего важнее семьи нет. А это не семья, когда мужик прегрел шалаву под боком и срывал злость на жене, шалаве все нежности, бабло, а жене скандалы, как-то несправедливо. Уважение, доверие и любовь уже не про эту семью.
Уххх мы сейчас что пожалеть должны Серкана и Лиану? Один герой, другая жертва.. А где во всей этой истории Кира? Где мужинек почему Абдулла пришёл в палату.
Безопасность "дочери партнера" поставил выше безопасности и спокойствия Алены, чем такое можно оправдать, ради какой-то девахи поставил под удар жену
Что-то страшно уже за пятерых. Этот мужик Лианы светлых чувств не вызывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена