https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#870 в Современная проза
#1264 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала сегодняшнюю главу, посмотрела ещё раз на название. В начале был вопрос, кого он не хочет потерять? Потом, что вероятно любовницу и ребенка, то сегодня стало ясно. Вас это любовницу и жену. Любовница идёт первой это точно, я ей нужен и я там, а Ты(вроде жена) ПОДОЖДЕШЬ, класс. Как ей сказал, что не рыпайся, жила в достатке," хавала " счастье полной ложкой и дальше заткнись и хавай,"я тебя не отпускал" мразь. Оставатся с таким Нельзя. Повел себя как животное, а не человек. Иногда читаешь в коментах, что это от безысходности, что боялся потерять. Ну, блин, спать и детей делать на стороне не боялся, а теперь что уж отпусти. Нормальные ЛЮДИ, извиняются, оставляют, помогают первое время, а козлы всегда "боятся" не виноваты и их вечно не слушают и не понимают.
Пфффф! Уволишь ? Ну, давай. С таким образованием она везде себе работу найдёт,не пропадет. И на удалёнке ,или как самозанятая сможет работать . Да хоть продавать свои проекты другим дизайнерам. Да на худой конец,в другой стране сможет работать ,если захочет , всё сможет. Нашёл,чем пугать . Иди лучше сыну памперсы купи ,папаша !
Какой циничный и жестокий муж...зачем ему жена не понятно...любви не вижу,детей нет ,вот отпустил бы спокойно..у него есть теперь сын от молодой любовницы...надеюсь у неё хватит сил уйти от него
Интересно, и как теперь поведёт себя «любимый» увидев ее с чемоданом.
Спасибо! С новинкой!
Жалко героиню. Она любила, доверяла , а он просто похотливая мразь. Очень жду продолжения.
С новиночкой Вас! Можно узнать как будут вкладываться проды?
У Киры одна каша в голове, я я я я только для тебя, кто её заставлял быть прилежной обслугой у мужа. Сама растворилась в муже. Из ямы в какую себя сама загнали самой же придётся себя вытаскивать, на мужа надеяться пустые хлопаты. У него появился наследник, который объеденит его бизнес и бизнес партнёра, а в постели молодое тело, которое бдительно будет охранять папа-партнер.
Надеюсь название "не потеряю вас" это не про Серкана , молюсь чтобы был достойный новый главный герой )
Ужас , я бы никогда не простила 💔 Бедная Кира 😭
Кристина!!! Визуалы супер!!! 👍👍🙏👍❤️❤️❤️Читаю с удовольствием!!! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️+++++++++++++++++++
Разве интересно узнать почему он изменил? Зачем эти вопросы? Измена была - факт. Ребенок есть . Слёзы, истерики ,вопросы , всё это лишнее. Спокойно нужно было ответить ,что всё равно уже ничего не изменить, остаётся - развод. Потом,когда будешь одна, можно и поплакать . С такими разговор короткий. А то ,что: " я тебя одного любила , всё жизнь тебе отдала,для тебя жила " ,так это твой был выбор раствориться в муже ,он тебя просил об этом , оценил? Нет.
С новинкой ❤️!
Бедная Кира, а он какой мерзавец -спутался с дочкой партнера, козлина. Очень жду продолжения.
Ну это полный трешшшш, "не забивай голову", " она во мне нуждается", это слова любящего мужа??? Беги от него подальше девочка, зачем тебе этот &удак нужен, там наследник и бизнес-партнерство, от всего этого он не уйдёт. Конечно пока еще ничего не понятно, а вдруг "его опоили и он случайно "упал" на дочь бизнес-партнера"🤔, а вдруг партнёр "под дулом пистолета" заставил спать с дочерью??? 🤭, но как то уже не вызывает уважения герой, но сразу оговорюсь, будем ждать продолжения🤗
она что, не работает?молодая женщина превратилась в прислугу, вот результат
наплевал жене в душу
Сердце на разрыв. Только приехал из командировки и сразу побежал к любовнице. Жена теперь не нужна. А молоденькая любовница-дочь бизнес партнёра, соединят капиталы , всё окей! И что же, Серан в 17 лет её оприходовал? Если ей сейчас 18? Очень больно даже читать...
А ведь это дочь партнёра и так просто её не выкинуть, не сказать подожди и сиди тихо,тут есть папОчка и он захочет брака и семьи для дочери,а куда думает деть Киру?
С новиночкой!!! Творческого вдохновления, море идей и лёгкого перышка... Ждём с нетерпением продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена