Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2797 416525

Текущий рейтинг:
#871 в Современная проза
#1268 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала сегодняшнюю главу, посмотрела ещё раз на название. В начале был вопрос, кого он не хочет потерять? Потом, что вероятно любовницу и ребенка, то сегодня стало ясно. Вас это любовницу и жену. Любовница идёт первой это точно, я ей нужен и я там, а Ты(вроде жена) ПОДОЖДЕШЬ, класс. Как ей сказал, что не рыпайся, жила в достатке," хавала "  счастье полной ложкой и дальше заткнись и хавай,"я тебя не отпускал" мразь. Оставатся с таким Нельзя. Повел себя как животное, а не человек. Иногда читаешь в коментах, что это от безысходности, что боялся потерять. Ну, блин, спать и детей делать на стороне не боялся, а теперь что уж отпусти. Нормальные ЛЮДИ, извиняются, оставляют, помогают первое время, а козлы всегда "боятся" не виноваты и их вечно не слушают и не понимают. 

avatar
24.07.2024, 09:28:16

Пфффф! Уволишь ? Ну, давай. С таким образованием она везде себе работу найдёт,не пропадет. И на удалёнке ,или как самозанятая  сможет работать . Да хоть продавать свои проекты другим дизайнерам. Да на худой конец,в другой стране сможет работать ,если захочет , всё сможет. Нашёл,чем пугать . Иди лучше сыну памперсы купи ,папаша ! 

avatar
22.07.2024, 15:51:58

Какой циничный и жестокий муж...зачем ему жена не понятно...любви не вижу,детей нет ,вот отпустил бы спокойно..у него есть теперь сын от молодой любовницы...надеюсь у неё хватит сил уйти от него

avatar
23.07.2024, 08:15:48

Интересно, и  как теперь поведёт себя «любимый» увидев ее с чемоданом. 

Спасибо! С новинкой!

avatar
22.07.2024, 13:47:17

Жалко героиню. Она любила, доверяла , а он просто похотливая мразь. Очень жду продолжения.  

avatar
21.07.2024, 22:25:11

С новиночкой Вас! Можно узнать как будут вкладываться проды? 

avatar
21.07.2024, 20:52:51

У Киры одна каша в голове, я я я я только для тебя, кто её заставлял быть прилежной обслугой у мужа. Сама растворилась в муже. Из ямы в какую себя сама загнали самой же придётся себя вытаскивать, на мужа надеяться пустые хлопаты. У него появился наследник, который объеденит его бизнес и бизнес партнёра, а в постели молодое тело, которое бдительно будет охранять папа-партнер. 

 

avatar
21.07.2024, 17:18:13

Надеюсь название "не потеряю вас" это не про Серкана , молюсь чтобы был достойный новый главный герой )

avatar
21.07.2024, 17:14:07

Ужас , я бы никогда не простила 💔 Бедная Кира 😭

avatar
21.07.2024, 15:45:09

Кристина!!! Визуалы супер!!! 👍👍🙏👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Читаю с удовольствием!!! 🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍+++++++++++++++++++

avatar
21.07.2024, 07:49:01

Разве интересно узнать почему он изменил? Зачем эти вопросы? Измена была - факт. Ребенок есть . Слёзы, истерики ,вопросы , всё это лишнее. Спокойно нужно было ответить ,что всё равно уже ничего не изменить, остаётся - развод. Потом,когда будешь одна, можно и поплакать . С такими разговор короткий. А то ,что: " я тебя одного любила , всё жизнь тебе отдала,для тебя жила " ,так это твой был выбор раствориться в муже ,он тебя просил об этом , оценил? Нет.
С новинкой ❤️!

avatar
21.07.2024, 13:50:51

Бедная Кира, а он какой мерзавец -спутался с дочкой партнера, козлина. Очень жду продолжения.  

Ну это полный трешшшш, "не забивай голову", " она во мне нуждается", это слова любящего мужа??? Беги от него подальше девочка, зачем тебе этот &удак нужен, там наследник и бизнес-партнерство, от всего этого он не уйдёт. Конечно пока еще ничего не понятно, а вдруг "его опоили и он случайно "упал" на  дочь бизнес-партнера"🤔, а вдруг партнёр "под дулом пистолета" заставил спать с дочерью??? 🤭, но как то уже не вызывает уважения герой, но сразу оговорюсь, будем ждать продолжения🤗

avatar
21.07.2024, 13:08:43

она что, не работает?молодая женщина превратилась в прислугу, вот результат

avatar
21.07.2024, 12:55:45

наплевал жене в душу

avatar
21.07.2024, 10:41:07

Сердце на разрыв. Только приехал из командировки и сразу побежал к любовнице. Жена теперь не нужна. А молоденькая любовница-дочь бизнес партнёра, соединят капиталы , всё окей! И что же, Серан в 17 лет её оприходовал? Если ей сейчас 18? Очень больно даже читать...

А ведь это дочь партнёра и так просто её не выкинуть, не сказать подожди и сиди тихо,тут есть папОчка и он захочет брака и семьи для дочери,а куда думает деть Киру?

avatar
21.07.2024, 10:29:11

С новиночкой!!! Творческого вдохновления, море идей и лёгкого перышка... Ждём с нетерпением продолжения....