https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1111 в Современная проза
#1570 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохо так говорить, но для неё же лучше если бы не было у неё этой беременности, не зря Боженька раньше не давал.
Думаю он Киру любит, отпускать не хочет, но традиции впитаны с молоком матери и вторая жена для него ничего особого, разные дома, обеих содержит... Поэтому и хочет поскорее беременности Киры. Для него ребёнок - способ её контролировать. Поставит запрет на вывоз ребёнка из страны и все, она никуда не денеться. И он может спокойно уже не скрываясь на два дома жить
Вот ведь влипла с этим тираном.
Получается героиня терпила. Не представляю что изменится должно, чтобы она сейчас сбежала без денег, и наверное без документов.
Понятно что сейчас ей в клинике ни чего лелать не будут. Ещё одна нерватрёпка. Тем более ггероиня уже беременна. Хочется верить, что врач сможет этого бычару урезонить. Меня поражает, что для него измена и рождение ребенка на стороне, это норма и жена должна всю это грязь терпеть и молчать. Он же работает....мля я в шоке.
Спасибо за продолжение.
Этот Серкан какое-то хамоватое быдло, ей богу.
Интересно ,какая это заграница ? Похоже на Чечню ,это там женщина не имеет право голоса ,тем более русская. Так какого лешего она туда поехала?
Если честно, то эти сплошные завывания Киры уже не вызывают сочувствия и порядком поднадоели. Какая заграница, нафига ехала туда не зная местного менталитета? А уж к пожружке Кате побежала это вообще смех. Как у Чехова, встречаются две дамы и одна другой говорит "Я ушла от мужа", вторая спрашивает "Куда?" ответ первой "В другую комнату".Так и Кира побежала к подруге, прекрасно понимая, что Серкан будет искать её именно там.;)
А я не пойму почему он всех строит, всем угрожает?В этой стране нет власти, закона? В конце концов в российское посольство обратиться, чтобы защитили гражданку России от мужа-тирана и помогли вернуться домой
Все правильно прислуга. А молодая для любви. Эта будет готовить , убирать, стирать, гладить, а ту будут баловать. И прислуга уйти собралась .НАГЛОСТЬ КАКАЯ!! Автор помогите гг уйти. Пусть молодая быт и уход за мужем и ребенком осваивает. СВОБОДУ ОБМАНУТЫМ ЖЕНАМ!! ТРЯПКИ, УТЮГИ, КАСТРЮЛИ ШЛЮХАМ! Думаю Кира не пропадет. Счастья ей.
Вот по ощущениям что на ребенка от гг и серкана кто-то что-то записал. Тирания это не любовь. А так издеваться над "любимой" женой нормальный любящий муж не будет
Может я стерва,но мне не жалко женщин,которые выходят замуж за иностранцев,а потом начинаюи жалится,ох и ах,каким ты местом думала,ну да любовь не земная,думала в сказку попадешь.
Никак не пойму, почему такая жажда показывать слабую, изошедшую на сопли героиню? Муж как будто таскает её на верёвочке и заставляет есть с его рук.
Ну неужели не могла оставить и на проезд, чтобы не бежать к подруге на работу. Что то бесит эта ситуация. Теперь будем долго читать как она сидит под охраной словно в тюрьме, а там и беременность обнаружится. Такой бред
денежки её плакали, отдала мошенникам
Чепушило - муженёк.
Молодуха родила ему ребенка.
Зачем к жене прицепился?
Наверно, мечтает намертво прицепить ее к себе ребенком, шантажировать, что отберёт в случае неповиновения.
Спасибо.🌹
А уволится зачем, в качестве няни малышу пойдет?
Вообще-то со стороны все легко и просто, пусть Как будто это просто убежит и все. Нужно поставить себя на место героини. И многие из нас могли бы резко поменять судьбу не имея денег и поддержки? У нас тогда половина России были бы в разводе.
Не понятны эмоции мужа, нечем прижать героиню, чтобы осталась? Вопрос, зачем она ему если пошел на лево с последствиями.
Пронесло, спасибо врачу. Теперь бы как сбежать к маме, а Серхан пусть остаётся с Ланой и сыночком, а прислугу наймут, средств хватает.
Вот не пойму , хоть убей. Какого лешего он её удерживает, если у него там любовь и ребёнок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена