Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2798 416527

Текущий рейтинг:
#1111 в Современная проза
#1570 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 01:50:53

Плохо так говорить, но для неё же лучше если бы не было у неё этой беременности, не зря Боженька раньше не давал. 
 Думаю он Киру любит, отпускать не хочет, но традиции впитаны с молоком матери и вторая жена для него ничего особого, разные дома, обеих содержит... Поэтому и хочет поскорее беременности Киры. Для него ребёнок - способ её контролировать. Поставит запрет на вывоз ребёнка из страны и все, она никуда не денеться. И он может спокойно уже не скрываясь на два дома жить

avatar
05.08.2024, 10:26:14

Вот ведь влипла с этим тираном. 

avatar
04.08.2024, 20:58:13

Получается героиня терпила. Не представляю что изменится должно, чтобы она сейчас сбежала без денег, и наверное без документов. 

avatar
04.08.2024, 08:46:44

Понятно что сейчас ей в клинике ни чего лелать не будут. Ещё одна нерватрёпка. Тем более ггероиня уже беременна. Хочется верить, что врач сможет этого бычару урезонить. Меня поражает, что для него измена и рождение ребенка на стороне, это норма и жена должна всю это грязь терпеть и молчать. Он же работает....мля я в шоке.

Спасибо за продолжение.

avatar
04.08.2024, 01:11:47

Этот Серкан какое-то хамоватое быдло, ей богу.

avatar
02.08.2024, 08:51:27

Интересно ,какая это заграница ? Похоже на Чечню ,это там женщина не имеет право голоса ,тем более русская. Так какого лешего она туда поехала?

avatar
02.08.2024, 14:12:17

Если честно, то эти сплошные завывания Киры уже не вызывают сочувствия и порядком поднадоели. Какая заграница, нафига ехала туда не зная местного менталитета? А уж к пожружке Кате побежала это вообще смех. Как у Чехова, встречаются две дамы и одна другой говорит "Я ушла от мужа", вторая спрашивает "Куда?" ответ первой "В другую комнату".Так и Кира побежала к подруге, прекрасно понимая, что Серкан будет искать её именно там.;)

А я не пойму почему он всех строит, всем угрожает?В этой стране нет власти, закона? В конце концов в российское посольство обратиться, чтобы защитили гражданку России от мужа-тирана и помогли вернуться домой

avatar
23.07.2024, 22:41:08

Все правильно прислуга. А молодая для любви. Эта будет готовить , убирать, стирать, гладить, а ту будут баловать. И прислуга уйти собралась .НАГЛОСТЬ КАКАЯ!! Автор помогите гг уйти. Пусть молодая быт и уход за мужем и ребенком осваивает. СВОБОДУ ОБМАНУТЫМ ЖЕНАМ!! ТРЯПКИ, УТЮГИ, КАСТРЮЛИ ШЛЮХАМ! Думаю Кира не пропадет. Счастья ей.

avatar
02.08.2024, 07:36:23

Вот по ощущениям что на ребенка от гг и серкана кто-то что-то записал. Тирания это не любовь. А так издеваться над "любимой" женой нормальный любящий муж не будет

avatar
02.08.2024, 01:44:31

Может я стерва,но мне не жалко женщин,которые выходят замуж за иностранцев,а потом начинаюи жалится,ох и ах,каким ты местом думала,ну да любовь не земная,думала в сказку попадешь.

avatar
29.07.2024, 22:16:59

Никак не пойму, почему такая жажда показывать слабую, изошедшую на сопли героиню? Муж как будто таскает её на верёвочке и заставляет есть с его рук.

avatar
31.07.2024, 03:10:35

Ну неужели не могла оставить и на проезд, чтобы не бежать к подруге на работу. Что то бесит эта ситуация. Теперь будем долго читать как она сидит под охраной словно в тюрьме, а там и беременность обнаружится. Такой бред

avatar
31.07.2024, 12:52:50

денежки её плакали, отдала мошенникам

avatar
29.07.2024, 12:07:41

Чепушило - муженёк.

Молодуха родила ему ребенка.

Зачем к жене прицепился?

Наверно, мечтает намертво прицепить ее к себе ребенком, шантажировать, что отберёт в случае неповиновения.

Спасибо.🌹

avatar
31.07.2024, 08:05:22

А уволится зачем, в качестве няни малышу пойдет?

Вообще-то со стороны все легко и просто, пусть Как будто это просто убежит и все. Нужно поставить себя на место героини. И многие из нас могли бы резко поменять судьбу не имея денег и поддержки? У нас тогда половина России были бы в разводе.

avatar
29.07.2024, 15:31:40

Не понятны эмоции мужа, нечем прижать героиню, чтобы осталась? Вопрос, зачем она ему если пошел на лево с последствиями. 

avatar
30.07.2024, 18:00:09

Пронесло, спасибо врачу. Теперь бы как сбежать к маме, а Серхан пусть остаётся с Ланой и сыночком, а прислугу наймут, средств хватает. 

avatar
29.07.2024, 09:52:10

Вот не пойму , хоть убей. Какого лешего он её удерживает, если у него там любовь и ребёнок.