https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#866 в Современная проза
#1259 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой кошмар. Моральный садист какой-то. Деньги,власть меняют человека. Как Кира все это переживет? Встречать любовницу из роддома в присутствии жены, это просто дно. Козел одним словом.
В аннотации ,развод не указан ,значит она так и будет слезы лить . Она ему жрать подает ,хоть сонные таблетки положи или хоть слабительное.
Надо поздравить отца с рождением ребенка при всех, какая разница все и так все знают. И освободить свое место и валить от такого классного мужа подальше.
вот прям интересно как автор преподнесет нам эту выписку ,гг проглотит и будет вести диалог в своей голове и мило улыбаться терьпя такое унижение????
Такое ощущение, что они говорят на разных языках. Он орёт,она мямлит . Какая бы не была работа любимая, в приоритете на данный момент,уехать на родину. Так и надо пытаться это сделать. Остальное потом . С таким образованием и опытом нигде не пропадет. Но рожать нужно у себя , никто не посмеет забрать ребёнка. Но для этого пора очнуться,перестать лить слезы ,нужно действовать " холодной головой " , рассчитать последующие шаги . Прикинуться,что смирилась,а в этот момент находить пути отступления.
Вот мразь шантажирует, ещё не позорь меня.
Вот собака он, что придумал, так унизить жену.
Думает, что после этого она смирится?👹
Ну и как не плюнуть в рожу шлюхе при всем чесном народе, не назвать шлюху шлюхой, а ублюдка ублюдком и не пожелать им от всей души того, на что залужили своим бля...вом, чтоб им все вернулось с торицей? Опять все про себя проговаривать и будет стоять, обтекать пока эти ушлепки будут радоваться с шариками и букетами?! Не позорить его... хуже, чем он со своим напарником который малолетнюю дочь-шлюху под женатого партнёра подкладывает и радуеться, уже больше и позорить не стоит... ладно были бы другой веры, хоть как-то можно было бы понять, а это... дно и позорище)
Мужик всегдв прав,даже если он самодур,он может хочет забрать ребенка,чтобы растилв жена,тогда зачем заставляет делать ЭКО.
Что за тупость?
Поехал с женой встречать любовницу из родилки. Не верю, не верю.
Сейчас встречают толпой, впереди мамаша, т.е. баПка, все с шарами, флагами, корзинами цветов, зурной и растяжками.
Или толпа его родичей уже ожидает их у здания роддома?
Я видела один раз как кавказцы встречают роженицу.
Гелендвагенов 5 штук стояло у ЦРБ в ряд.
Ну, в любом случае, взять жену на встречу наследника из роддома, правильно, Серкан.🤣👏👍
Хватит терпеть бзики этой девки. Сейчас надо заставить ее ухаживать за наследником, пока мамочка малыша отдыхать будет, восстанавливаясь после родов.
Вот таким образом смирится Кира быстро, заодно и к малышу привыкнет.
И со второй женой подружится : будет за ней ухаживать, пока там восстановится.
Тварь, тварь, тварь, больше слов нет!
Ну согласно имени Серкан мусульманин и по закону шариата может иметь четыре жены. Наши дурочки вступая в брак надеются, что будут единственными. Мне не жалко ггероиню.
Можете закидать меня тапками , ну не понимаю женщин которые хотят спрятать и манипулировать детьми, я понимаю все жизни бывает я не говорю про тяжелые случаи, но это дурость , мужчины имеют полное право присутствовать и принимать решения также как и мать , она же не от святого духа родила. Участвуют двое , так и двое должны быть в жизни ребенка. Это низкий эгоизм со стороны женщины. Надо договариваться и решать если ты решила лечь в постель с ним.
Фантазии у автора зашкаливают
Вот и я думала что дальше падать не куда, пессимистка. А тут ещё этажи в низ. Что-то у мужика с головой. Может ему МРТ головного мозга сделать. Может там опухоль или наоборот разжижение. Тогда, хоть частично, его поведение будет понятным. Чувствуют что пора заводить ростовую куклу и морду ей бить, представляя гг.
Похоже та вторая и не любовница вовсе, а в статусе второй жены. Сделал никях и честный... поэтому и с партнёром партнёрствуют, просто Кристина не в курсе "пополнения" в семье. Разве позволил бы отец что бы его дочь без никяха пользовали, дитё ей прижил и при этом улыбался бы партнёру, деньги в общее дело вкладывал ? Вот и мне кажется, что нет..
Ну, приедет вместе с этим мудаком к роддому, ну плюнет в рожу малолетней шлюхе и её ублюдку (не надо только про деточек, что не виноваты... у бл...ей всегда рождаються ублюдки, это и грамматически и кармически верно), все развлечение... конечно, лучше ведро помоев на голову обоим, это вонючим шлюхастым папаше и мамаше (деточку не трогаем, пусть растет здоровой и мамаше с папашей все печёнки сгрызет до донышка и до полного обнуления всех средств), так чтоб этот "памятный день" молодые родители по уши в дерьме встречали и все встречающие это видели, но тут подготовка нужна...пока едет может что-нибудь "приятное и незабывемое" для встречи придумать... чего просто пытаться и воздух сотрясатьперед мудаком, ведь бесполезно, тут мстить, унижать и валить надо. Хотя, по-чесному, с самого начала надо было понимать и видеть, за какое чмо замуж выходишь и уезжая в другую страну, думать и себя пытаться обезопасить)
Спасибо! А он оказывается возомнил себя султаном.
Вообще-то ЭКО как попало не делают. Между попытками должно проходить несколько месяцев. Как минимум 2.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена