Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2797 416525

Текущий рейтинг:
#866 в Современная проза
#1259 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 15:31:17

Какой кошмар. Моральный садист какой-то. Деньги,власть меняют человека. Как Кира все это переживет? Встречать любовницу из роддома в присутствии жены, это просто дно. Козел одним словом.

avatar
08.08.2024, 15:04:49

В аннотации ,развод не указан ,значит она так и будет слезы лить . Она ему жрать подает ,хоть сонные таблетки положи или хоть слабительное. 

avatar
08.08.2024, 14:47:25

Надо поздравить отца с рождением ребенка при всех, какая разница все и так все знают. И освободить свое место и валить от такого классного мужа подальше.

avatar
08.08.2024, 13:54:04

вот прям интересно как автор преподнесет нам эту выписку ,гг проглотит и будет вести диалог в своей голове и мило улыбаться терьпя такое унижение????

avatar
08.08.2024, 13:22:07

Такое ощущение, что они говорят на разных языках. Он орёт,она мямлит . Какая бы не была работа любимая, в приоритете на данный момент,уехать на родину. Так и надо пытаться это сделать. Остальное потом . С таким образованием и опытом нигде не пропадет. Но рожать нужно у себя , никто не посмеет забрать ребёнка. Но для этого пора очнуться,перестать лить слезы ,нужно действовать " холодной головой " , рассчитать последующие шаги . Прикинуться,что смирилась,а в этот момент находить пути отступления.

Вот мразь шантажирует, ещё не позорь меня.

avatar
08.08.2024, 13:06:48

Вот собака он, что придумал, так унизить жену.

Думает, что после этого она смирится?👹

avatar
08.08.2024, 12:34:39

Ну и как не плюнуть в рожу шлюхе при всем чесном народе, не назвать шлюху шлюхой, а ублюдка ублюдком и не пожелать им от всей души того, на что залужили своим бля...вом, чтоб им все вернулось с торицей? Опять все про себя проговаривать и будет стоять, обтекать пока эти ушлепки будут радоваться с шариками и букетами?! Не позорить его... хуже, чем он со своим напарником  который малолетнюю дочь-шлюху под женатого партнёра подкладывает и радуеться, уже больше и позорить не стоит... ладно были бы другой веры, хоть как-то можно было бы понять, а это... дно и позорище)

avatar
08.08.2024, 12:32:50

Мужик всегдв прав,даже если он самодур,он может хочет забрать ребенка,чтобы растилв жена,тогда зачем заставляет делать ЭКО.

avatar
08.08.2024, 12:26:00

Что за тупость? 

avatar
06.08.2024, 14:49:31

Поехал с женой встречать любовницу из родилки. Не верю, не верю.

Сейчас встречают толпой, впереди мамаша,  т.е. баПка, все с шарами, флагами, корзинами цветов,   зурной и растяжками.

Или толпа его родичей уже ожидает их у здания роддома?

Я видела один раз как кавказцы встречают роженицу.

Гелендвагенов 5 штук стояло у ЦРБ в ряд.

Ну, в любом случае, взять жену на встречу наследника из роддома, правильно, Серкан.🤣👏👍

Хватит терпеть бзики этой девки. Сейчас надо заставить ее ухаживать за наследником, пока мамочка малыша отдыхать будет, восстанавливаясь после родов.

Вот таким образом смирится Кира быстро, заодно и к малышу привыкнет.

И со второй женой подружится : будет за ней ухаживать, пока там восстановится.

 

avatar
06.08.2024, 20:26:54

Тварь, тварь, тварь, больше слов нет! 

avatar
06.08.2024, 10:53:05

Ну согласно имени Серкан мусульманин и по закону шариата может иметь четыре жены. Наши дурочки вступая в брак надеются, что будут единственными. Мне не жалко ггероиню.

avatar
29.07.2024, 19:01:11

Можете закидать меня тапками , ну не понимаю женщин которые хотят спрятать и манипулировать детьми, я понимаю все жизни бывает я не говорю про тяжелые случаи, но это дурость , мужчины имеют полное право присутствовать и принимать решения также как и мать , она же не от святого духа родила. Участвуют двое , так и двое должны быть в жизни ребенка. Это низкий эгоизм со стороны женщины. Надо договариваться и решать если ты решила лечь в постель с ним. 

avatar
06.08.2024, 09:04:22

Фантазии у автора зашкаливают

avatar
06.08.2024, 07:55:24

Вот и я думала что дальше падать не куда, пессимистка. А тут ещё этажи в низ. Что-то у мужика с головой. Может ему МРТ головного мозга сделать. Может там опухоль или наоборот разжижение. Тогда, хоть частично, его поведение будет понятным. Чувствуют что пора заводить ростовую куклу и морду ей бить, представляя гг.

avatar
06.08.2024, 01:39:21

Похоже та вторая и не любовница вовсе, а в статусе второй жены. Сделал никях и честный... поэтому и с партнёром партнёрствуют, просто Кристина не в курсе "пополнения" в семье. Разве позволил бы отец что бы его дочь без никяха пользовали, дитё ей прижил и при этом улыбался бы партнёру, деньги в общее дело вкладывал ? Вот и мне кажется, что нет..

avatar
06.08.2024, 01:45:04

Ну, приедет вместе с этим мудаком к роддому, ну плюнет в рожу малолетней шлюхе и её ублюдку (не надо только про деточек, что не виноваты... у бл...ей всегда рождаються ублюдки, это и грамматически и кармически верно), все развлечение... конечно, лучше ведро помоев на голову обоим, это вонючим шлюхастым папаше и мамаше (деточку не трогаем, пусть растет здоровой и мамаше с папашей все печёнки сгрызет до донышка и до полного обнуления всех средств), так чтоб этот "памятный день" молодые родители по уши в дерьме встречали и все встречающие это видели, но тут подготовка нужна...пока едет может что-нибудь "приятное и незабывемое" для встречи придумать... чего просто пытаться и воздух сотрясатьперед мудаком, ведь бесполезно, тут мстить, унижать и валить надо. Хотя, по-чесному, с самого начала надо было понимать и видеть, за какое чмо замуж выходишь и уезжая в другую страну, думать и себя пытаться обезопасить)

Спасибо! А он оказывается возомнил себя султаном. 

Вообще-то ЭКО как попало не делают. Между попытками должно проходить несколько месяцев. Как минимум 2.