Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2798 416527

Текущий рейтинг:
#1128 в Современная проза
#1582 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 11:41:44

Жесть какая-то, что он делает? Зачем такое унижение? Моральный урод.

В данной ситуации - нужно сообщить кто является отцом и уйти пока они будут выяснять отношения

avatar
12.08.2024, 02:05:51

Книгу про Киру начала читать, только потому, что она мне очень понравилась в предыдущей книге, где была второстепенным героем. Но там она была сильной личностью, интересным человеком. Сейчас читаю и вообще не могу понять, как это амебное существо вообще выжить смогло. 

avatar
12.08.2024, 00:48:16

надеюсь автор даст адекватное объяснение всему этому п*здецу,что творится ради нагнетания атмосферы

avatar
12.08.2024, 01:24:00

Если сейчас промолчит, то это дура которую не жаль то слова" совсем".За, что, за, что? Есть ещё вопросы, а то прям замкнуло ее

avatar
11.08.2024, 22:22:04

вроде читаешь и понятно что разврат идёт кругом, и так гадко становится,но должна быть и мораль.

avatar
11.08.2024, 02:00:24

Очень хотелось бы глав от Сархана, а не только то одного лица

avatar
10.08.2024, 14:20:10

О-па! Вот оно что ? Вот для чего она нужна в роддоме,отца Ланы боится 🤦🏻‍♀️ 

avatar
10.08.2024, 21:46:55

Твой шанс, сказать кто отец. Перечеркни всю свою жизнь и начни все заново. Люди о которых ты переживаешь найдут новую работу. 

avatar
10.08.2024, 13:15:19

Почему на ушко не посоветовать  , что можно начинать убивать уже на месте))))))

avatar
10.08.2024, 16:54:53

Нормально так. А недомуж ещё и недоотец? Или грех партнёра прикрывает. Может подсуетиться и выйти с предложением: отдам мужа в надёжные руки. А вы мне развод и неприкосновенность, мне, моему бизнесу и коллегам.

avatar
10.08.2024, 13:42:13

Вот и выход. Услуга за услугу. Утром деньги, вечером стулья. Кто владеет информацией, тот владеет миром. главное грамотно воспользоваться, и отомстить и покинуть "гостеприимную" страну.

О! А ведь то, что отец Ланы не знает,  что это Серкан заделал ему внука, Кира может  использовать как рычаг давления на мужа,  чтобы принудить того к разводу... ну... или стать вдовой..

О! А ведь то, что отец Ланы не знает,  что это Серкан заделал ему внука, Кира может использовать как рычаг давления на мужа и принудить того к разводу.  .....ну... или стать вдовой...

А какая родина у Киры и где они сейчас находятся? Вроде турецкое имя Серкан

avatar
10.08.2024, 13:15:59

А что же счастливый папаша и цветов за наследника зажал, над женой измывается, за сыном как за наказанием едет еще и от компаньона скрывает что это он его внуком наградил. Я если честно думала что там танцы с бубнами и вся элита будут встречать а не так словно всем стыдно что ребенок родился. Нужно просветить деда кто его дочку поимел и пусть Серкан вместо того чтобы жену изводить перед папашей своей неземной любви обьясняется.

Три эко это 100% рак в дальнейшем у женщины

Я бы не стерпела... опозорила бы... устроила скандал прилюдный. Его при всех назвала бы тем, кто он есть и юную мамашу . Почему он позволяет себе издеваться и так унижать жену? Неет... я бы не стерпела!  И можно позволить себе построить и поскандалить- от ЭКО, под воздействием гормонов,  часто крыша едет и эмоции через край.  То, что творит этот Серкан  с женой, чудовищно.  Хочется  взять в руки сковородку потяжелее и огреть его как следует.

avatar
08.08.2024, 23:02:18

Прочитала главу это просто дикость какая то.  Он издевается над ней что ли? Привезти жену в роддом встречать его любовницу с ребенком.Маразм просто. Он просто мерзавец.

avatar
08.08.2024, 15:29:31

Нет, ну что?! Поздравить с рождением и подарить мужа как подарок. Жаль только бантика на нем не будет😂