https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1128 в Современная проза
#1582 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть какая-то, что он делает? Зачем такое унижение? Моральный урод.
В данной ситуации - нужно сообщить кто является отцом и уйти пока они будут выяснять отношения
Книгу про Киру начала читать, только потому, что она мне очень понравилась в предыдущей книге, где была второстепенным героем. Но там она была сильной личностью, интересным человеком. Сейчас читаю и вообще не могу понять, как это амебное существо вообще выжить смогло.
надеюсь автор даст адекватное объяснение всему этому п*здецу,что творится ради нагнетания атмосферы
Если сейчас промолчит, то это дура которую не жаль то слова" совсем".За, что, за, что? Есть ещё вопросы, а то прям замкнуло ее
вроде читаешь и понятно что разврат идёт кругом, и так гадко становится,но должна быть и мораль.
Очень хотелось бы глав от Сархана, а не только то одного лица
О-па! Вот оно что ? Вот для чего она нужна в роддоме,отца Ланы боится 🤦🏻♀️
Твой шанс, сказать кто отец. Перечеркни всю свою жизнь и начни все заново. Люди о которых ты переживаешь найдут новую работу.
Почему на ушко не посоветовать , что можно начинать убивать уже на месте))))))
Нормально так. А недомуж ещё и недоотец? Или грех партнёра прикрывает. Может подсуетиться и выйти с предложением: отдам мужа в надёжные руки. А вы мне развод и неприкосновенность, мне, моему бизнесу и коллегам.
Вот и выход. Услуга за услугу. Утром деньги, вечером стулья. Кто владеет информацией, тот владеет миром. главное грамотно воспользоваться, и отомстить и покинуть "гостеприимную" страну.
О! А ведь то, что отец Ланы не знает, что это Серкан заделал ему внука, Кира может использовать как рычаг давления на мужа, чтобы принудить того к разводу... ну... или стать вдовой..
О! А ведь то, что отец Ланы не знает, что это Серкан заделал ему внука, Кира может использовать как рычаг давления на мужа и принудить того к разводу. .....ну... или стать вдовой...
А какая родина у Киры и где они сейчас находятся? Вроде турецкое имя Серкан
А что же счастливый папаша и цветов за наследника зажал, над женой измывается, за сыном как за наказанием едет еще и от компаньона скрывает что это он его внуком наградил. Я если честно думала что там танцы с бубнами и вся элита будут встречать а не так словно всем стыдно что ребенок родился. Нужно просветить деда кто его дочку поимел и пусть Серкан вместо того чтобы жену изводить перед папашей своей неземной любви обьясняется.
Три эко это 100% рак в дальнейшем у женщины
Я бы не стерпела... опозорила бы... устроила скандал прилюдный. Его при всех назвала бы тем, кто он есть и юную мамашу . Почему он позволяет себе издеваться и так унижать жену? Неет... я бы не стерпела! И можно позволить себе построить и поскандалить- от ЭКО, под воздействием гормонов, часто крыша едет и эмоции через край. То, что творит этот Серкан с женой, чудовищно. Хочется взять в руки сковородку потяжелее и огреть его как следует.
Прочитала главу это просто дикость какая то. Он издевается над ней что ли? Привезти жену в роддом встречать его любовницу с ребенком.Маразм просто. Он просто мерзавец.
Нет, ну что?! Поздравить с рождением и подарить мужа как подарок. Жаль только бантика на нем не будет😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена