https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1115 в Современная проза
#1573 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй самое главное успеть уехать , остальное на потом ))
Читала волновалась. Неужели врач ей не поможет? Как дождаться следующей главы?
Кире сил чтобы врач помогла, пусть поможет, ведь можно скажем не нарушать медицинскую этику,а просто сказать что не вижу пока ничего, надо ещё время. Этого недоМужа не понять,он зол, всё время обижает пусть словами,но измена на лицо как внебрачный ребенок, почему ему важно удержать Киру. Почитать бы его рассуждения.
Почему обязательно вести себя как мудло , разведись и радуйся своей жизни . Отпусти жену достойно как мужчина, хотя бы в уважение прожитых лет дай жить спокойно женщине которая тебя , сволоту любила , обхаживала , ценила . Иди на х.й со своей любовницей, плодитесь и размножайтесь . (Извиняюсь за мат , но без него никак.)
Уважаемый автор подскажите события происходят в вылуманноц стране или реальной? И если реальная, то какая? Очень много славянских имён окружают героиню , а она уже не единожды думает, что уехала в другую страну, какую? Хочется понять по каким законам она живёт и, на что может рассчитывать? На поддержку или осуждения со стороны властей?
Хотелось бы мыслей этой твари. Пока он такой. Наверное будете возмущаться, но между адом и неудачным ЭКО... Лучше пусть не будет ребёнка или сможет скрыть и смыться. А так вообще насилие страшное
Думаю, врач поможет несчастной обманутой женщине. Существует женская солидарность.
Мне кажется, чтобы выходить замуж за мужчину другого вероисповедания и прочее..надо иметь очень властных и могущественных родителей, чтобы в случае чего этот брутальный мачо сто писят раз подумал, а стоит ли обижать жену, иначе и башки можно лишиться
.
А вот так без роду, без племени, без работы, без собственной финансовой подушки можно рассчитывать на рабство даже, если сначала если любовь любовная. Говорят, любовь живёт три года, а потом забота, уважение, привязанность, общие интересы. Если этого нет, получаем, что получаем в данном случае.
Она в его безраздельном пользовании. Джигит зарвался, будет помыкать, унижать и властвовать,
Спасибо.
Смешно и удивительно! Как при таком отношении к жене брак просуществовал 9 лет?! Она его любит всем сердцем, а он только рыкает на неё! А она его любит! Да давно было ясно, что она для него удобная домохозяйка! Конечно, если её устраивает такая жизнь - люби и дальше! Но тогда и нечего удивляться, что он живёт другой жизнью на стороне, в которой тебе нет места!
. Думаю жена все таки уйдет от него, пусть ему готовит и узживает за ним его любовница.Ну он конченый подонок.
Вот на кой лях все жёны начинают собирать вещи... Взяла документы, деньги и бежать...всё остальное купить можно.
Спасибо!
Хотелось бы главу от «козлины’.
Глазки у новорожденных к шести месяцам же только меняются, а с начала у всех одинаковые!
Понятно что все в угоду сюжета, но читается как сказка.
Первый шок пройдет и она станет сильной и независимой. Надеюсь, героиня с характером.
Измена состоялась, у любовницы родился ребёнок. Муж не отрицает этого. Выяснять зачем и почему пустое занятие произошедшего не изменить не отменить. Придётся Гг собирать свои мысли, а не предаваться терзаниям. Жаль, что муж вернулся не вовремя, застал её с вещами.
Сказать тут нечего. Хотелось бы причитать мысли этого серкана. Т9 прямо не ошибся, а поправил. Тут в самый раз причитать. Но я о прочтении....А пока не увидела с его стороны ни уважения, ни любви даже в прошлом. Про любовь и веру героини нечего сказать, она наивная до безобразия или жила в своём ненастоящем иллюзорном мире. Но там не было брака и точно не будет...
Если есть дети, то отниму детей, если есть работа , то отниму работу...Странно неужели такие мужики думают что их после этого можно еще любить...Работу можно всегда найти, так что ноги в руки и бежать от этого м*дака и чем скорее тем лучше. Страх что-то потерять не должен опускать ггероиню ниже плинтуса.
Ну, лишишься ты работы и что? Конец света? Неееет, она не может без работы! И смех и грех
Читаю и не понимаю, у Серкана всегда было такое пренебрежительное отношение к Кире??? Или только с появлением "наследника" он так "распоясался"? Такое впечатление, что перед ним не любимая жена, а " комнатная собачка" исполняющая все команды, он там ничего не перепутал? А Кира, неужели из-за боязни потерять работу "простит" этого &удака??
Да что ее заклинило на голубых глазах? Так то у только что родившихся они практически у всех голубые. И умилило вот это ... ему с ней не о чем поговорить... Так они и не беседы ведут. Им есть чем заняться. Так то он и с Кирой не беседует, а только приказы раздает. Прислуга же.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена