https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1129 в Современная проза
#1533 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана дочь Серхана , ребенок похож на папочку (ее папочку) , то есть на дедушку
.. Он купил ресторан своей дочери.❤️🔥😍. А измена и предательство - дело рук мамочки Ланы или отца ребенка. Мне так кажется. Может я ошибаюсь. И еще неизвестно , от кого скрывают правду. Только ли от Киры ?. Может и деловой партнер не в курсе. Или знает , но молчит...
Жене все нервы вытрепал своими недомоловками( хорошей души человек) . Я бы на месте Киры давно подала на развод. Пускай чужого ублюдка воспитыаает. Своих он недостоин.
Почему-то так и знала, что это ребёнок Абдулы, особенно после их стычки с Серканом. Но это его не оправдывает. Он поставил Лану и ее ребёнка выше жены, теперь пусть хлебает огромной ложкой кашу, которую заварил. Это их дело.
Спасибо)
Когда продолжение породы?
Кристина добрый вечер! Когда ждать проду?
для меня все запутано, вот из пустого в порожне. Рассказал бы все жене, что-то тянут, тянут...
В заглавие есть слово измена а ниже и предательство . Значит измена была. И что хочет поведать Лана? Что бы она не поведала настолько истерзано сердце Киры , как бы сохранить ей долгожданного ребенка.
Само отношение к жене странное. Левым девкам рестораны покупает. Жену за человека почти не считает типо молчи женщина, я мужчина, а где рестораны за молчание и терпение жене?😂
Да что же там за тайна.... Поскорее бы узнать
Какое же молчание стоит покупки ресторана?!?!? Только то, что сын у неё от Саркана...... Кажется эта Лана не такая уж бедная и глупая овечка. Она уже хищная акула.
Хотела бы развестись, давно бы это сделала. Кира или дура или мазахистка. Сплошные мысли и стенания, а действий ноль. Как будто в 19 веке живёт. Сейчас по телефону можно развестись, если нет детей.
Спасибо!
Сегодня перечитала снова почти с самого начала. Ну настолько переживательная драма. Как вот все это пережила Кира? Во первых если это не ребенок Серкана, почему Лана в смс пишет , что ей не хватает Серкана? И. почему он не мог объяснить жене, что это не его ребенок . Может она вовсе не дочь партнера, а его родственница? Уже 111 стр и все интрига продолжается . А беременная Кира продолжает себя изводить. Жестокости Серкана можно только удивляться, любит Киру, а приносит столько ей боли и удивляется, как это она его не понимает. И опять же зачем он организовал эту встречу в ресторане, чтобы поставить все точки над I .
ладно мужа боится, но подстилку то можно урезонить да по круче или по мордасам дать чтобы поняла
Какая -то любовь у нее к Серкану странная,как можно любить его после того, что он творил,?Никто четко не говорит чей это ребенок, все ходят вокруг да около.
Даже если это ребёнок и не Серкана и он не изменял жене, то можно было все объяснить . И тогда было бы все ясно и понятно жене. Надо уметь разговаривать друг с другом. А они не смогли....
Я только не понимаю зачем сидеть и выслушивать Лану. Просто встать и уйти нельзя.
Автор, ну это уже издевательство над нами, ну сделайте ее хоть бы уже второй женой чтоли , ну не может быть таких людей которые так тупо мыслят. Интрига интригой но у нас тоже нервы есть. :)
муж ,несчёл надобностью всё объяснить , жена напридумывала то , чего нет , девчонка благодарна Сиреану за помощь ,думает ,что жена в курсе , что он только помогает . в итоге каша в отношениях . А нужно всего лишь нормально поговорить и выслушать . Спасибо за продочку!!!
Ну может уже прямо сказать: легла под моего мужа, родила от него, а теперь хочешь дружить? В койке тоже дружить будем или график установим? Что-то, по ощущениям, они о разном говорят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена