Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2796 416477

Текущий рейтинг:
#1129 в Современная проза
#1533 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 14:06:40

Лана дочь Серхана , ребенок похож на папочку (ее папочку) , то есть на дедушку

.. Он купил ресторан своей дочери.‍❤️‍🔥😍. А измена и предательство - дело рук мамочки Ланы или отца ребенка. Мне так кажется. Может я ошибаюсь. И еще неизвестно , от кого скрывают правду. Только ли от Киры ?. Может и деловой партнер не в курсе. Или знает , но молчит...

avatar
28.09.2024, 16:23:33

Жене все нервы вытрепал своими недомоловками( хорошей души человек) . Я бы на месте Киры давно подала на развод. Пускай чужого ублюдка воспитыаает. Своих он недостоин.

Почему-то так и знала, что это ребёнок Абдулы, особенно после их стычки с Серканом. Но это его не оправдывает. Он поставил Лану и ее ребёнка выше жены, теперь пусть хлебает огромной ложкой кашу, которую заварил. Это их дело.

Спасибо) 

avatar
26.09.2024, 08:28:58

Когда продолжение породы? 

avatar
26.09.2024, 20:53:19

Кристина добрый вечер! Когда ждать проду?

avatar
21.09.2024, 11:42:18

для меня все запутано, вот из пустого в порожне. Рассказал бы все жене, что-то тянут, тянут...

avatar
21.09.2024, 12:06:52

В заглавие есть слово измена а ниже и предательство . Значит измена была. И что хочет поведать Лана? Что бы она не поведала настолько истерзано сердце Киры , как бы сохранить ей долгожданного ребенка.

avatar
21.09.2024, 11:55:15

Само отношение к жене странное. Левым девкам рестораны покупает. Жену за человека почти не считает  типо молчи женщина, я мужчина, а где рестораны за молчание и терпение жене?😂

avatar
21.09.2024, 09:26:48

Да что же там за тайна.... Поскорее бы узнать

avatar
21.09.2024, 09:13:29

Какое же молчание стоит покупки ресторана?!?!? Только то, что сын у неё от Саркана...... Кажется эта Лана не такая уж бедная и глупая овечка. Она уже хищная акула.

avatar
19.09.2024, 09:21:02

Хотела бы развестись, давно бы это сделала. Кира или дура или мазахистка. Сплошные мысли и стенания, а действий ноль. Как будто в 19 веке живёт. Сейчас по телефону можно развестись, если нет детей.

Спасибо!

avatar
19.09.2024, 16:02:02

Сегодня перечитала снова почти с самого начала. Ну настолько переживательная драма. Как вот все это пережила Кира? Во первых если это не ребенок Серкана, почему Лана в смс пишет , что ей не хватает Серкана? И. почему он не мог объяснить жене, что это не его ребенок . Может она вовсе не дочь партнера, а его родственница? Уже 111 стр и все интрига продолжается . А беременная Кира продолжает себя изводить. Жестокости Серкана можно только удивляться, любит Киру, а приносит столько ей боли и удивляется, как это она его не понимает. И опять  же зачем он организовал эту встречу в ресторане, чтобы поставить все точки над I .

avatar
19.09.2024, 13:48:25

ладно мужа боится, но подстилку то можно урезонить да по круче или по мордасам дать чтобы поняла

avatar
19.09.2024, 10:40:36

Какая -то  любовь у нее к Серкану странная,как можно любить его после того, что он творил,?Никто четко не говорит чей это ребенок, все ходят вокруг да около. 

avatar
19.09.2024, 05:30:42

Даже если это ребёнок и не Серкана и он не изменял жене, то можно было все объяснить . И тогда было бы все ясно и понятно жене. Надо уметь разговаривать друг с другом. А они не смогли....

avatar
18.09.2024, 04:45:01

Я только не понимаю зачем сидеть и выслушивать Лану. Просто встать и уйти нельзя. 

avatar
17.09.2024, 21:10:42

Автор, ну это уже издевательство над нами, ну сделайте ее хоть бы уже второй женой чтоли , ну не может быть таких людей которые так тупо мыслят. Интрига интригой но у нас тоже нервы есть. :) 

муж ,несчёл надобностью всё объяснить , жена напридумывала то , чего нет , девчонка благодарна Сиреану за помощь ,думает ,что жена в курсе , что он только помогает . в итоге каша в отношениях . А нужно всего лишь нормально поговорить и выслушать . Спасибо за продочку!!!

avatar
17.09.2024, 21:12:16

Ну может уже прямо сказать: легла под моего мужа, родила от него, а теперь хочешь дружить? В койке тоже дружить будем или график установим? Что-то, по ощущениям, они о разном говорят