Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2797 416521

Текущий рейтинг:
#886 в Современная проза
#1273 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 14:53:04

Хам и грубиян, сейчас начнёт рассказывать небылицы, приехал хозяин жизни, терпеть его не могу после того, что он делал. 

avatar
28.08.2024, 18:05:17

25 глав, а я до сих пор не пойму его поведение. Такое обращение к жене, прямо ни слова о Лане. Где подводные камни. Начните хоть немного открывать завесу.

avatar
24.08.2024, 16:25:30

Прочла я сегодняшнее продолжение и подумала...Может мы не так читаем....Почему он ТАК обращается со своей женой? Нет повода для этого. А с Ланой наверное по другому , тогда бы не было столько восхищения в его адрес. Может мы и ее не понимаем...Не хищница она вовсе и не охотница за чужими мужьями , а наивная  , восторженная дурочка , которая своеобразно делится своей радостью.Муж Киры вообще какой--то непонятный. Если поведение дома  можно было спихнуть на пресловутый менталитет , то сейчас ты приехал в другую страну , так и веди себя не как дикарь и наглец. Почему он ее постоянно дергает и даже боль причиняет. Мне кажется такое оправданию не подлежит.

avatar
26.08.2024, 20:27:07

Серкан хам. Очень странно что он вроде как бизнисмен...Неужели ггероиню в конце романа ждёт с этим недочеловеком ХЭ. Сочувствую. 

avatar
26.08.2024, 20:05:00

Он чем-то болеет...А Кире нужно было бежать домой , пока они дрались...И мама с папой должны попросить у зятя объяснений такого его обращения с их дочерью...

avatar
20.08.2024, 13:40:11

Одной помогает,тайну её хранит,чем она заслужила,а над другой издевается,втаптывает в грязь,так кто ему дороже и почему,вопрос?

avatar
19.08.2024, 18:13:53

Может я одна не правильно читаю этот роман, практически все в один голос заявляют что это не его ребенок , но автор приводит слова Ланы , "благодарю за мужа, ты бы видела как он заботится о сыночке" , то есть его сын от любовницы, то есть опять ему все равно кто рожает но жена это статус, и не имеет права на выбор. Таких надо наказывать тем же, иметь любовника и жить жизнью. Но героиня должна дойти до этого , сейчас первый этап предательства заканчивается любовница сказала кто отец ее ребенка то есть  все четко. 

avatar
21.08.2024, 11:28:34

Мне Кристина сейчас даст по голове...Я , наверное , тут столько нафантазировала того , чего и в помине нет в оригинале😂😂😂

avatar
23.08.2024, 22:06:30

Здравствуйте когда ждать прод

avatar
18.08.2024, 11:21:24

Я тоже считаю, такое унижение жены за гранью. Ну должны же быть к жене какие то чувства. Или он так унижаю жену испытывает чисто мазохисткое удовольствие, видя, как тяжело гг. Это реально за гранью. Я вообще не понимаю Серкана. Автор это реально надо заканчивать, так издеваться над гг. Нельзя так, это не почеловечески ни как. Хочеться сказать словами из любимой сказки. Связи связями, а СОВЕСТЬ ГДЕ?

Это большое счастье,  если родители, в таких ситуациях, на твоей стороне,  поддерживают и помогают.  К сожалению, нередко бывает и  наоборот.  Только меня не оставляет мысль,  что ситуация  с Серканом, Ланой и её ребёнком это какое-то недоразумение.  Пока еще ни разу не прозвучало то, что точно бы указывало , что Серкан отец ребёнка Ланы.   Но тогда ему надо было бы успокоить свою жену, поговорить с ней. Ведь он видел её отчаяние, слышал упрёки. И если бы это всё было несправедливо по отношению к нему,  то почему он не сказал об этом?

Так как Серкан относится к жене, то название книги не подходит. Либо она его простит???? Как же ей убежать

avatar
22.08.2024, 11:29:33

Прекрасно! Сбежала! Мама с папой рядом , уже не одна!!!  Ну а муж.....пусть разгребает и разбирается с приобретенными родственниками.... , если не хватило смелости и порядочности сказать жене правду

avatar
21.08.2024, 11:01:41

и еще , я забыла написать , что Лана очень заинтересована в разрыве и отъезде Киры. Тогда Серкан будет в полной ее власти. Не нужно будет записывать ребенка на Киру. Останется только соблазнить Серхана и женить его на себе .Он же ни в чем ее не подозревает , он просто ей оказывает помощь и не видит подводных камней. Малолетка , но сильно продуманная. Считает , что все средства хороши.

avatar
19.08.2024, 19:59:53

Ну, героиня все больше удивляет... это мягко сказано
... может быть и гормоны, и переживания... но... пока она выглядит просто как тупая овца... её тащат куда-то, она идёт, ей шлюха в лицо плюёт... она глотает, её публично унижают, она рыдает... какой-то мудак решил с ложечки кормить, она ест... и ничего... ни одного достойного действия... я уж думаю, может ей это в кайф?

avatar
20.08.2024, 21:23:47

Еще и самолёт догнал...ну прям Бетман🤣🤣🤣

avatar
20.08.2024, 19:47:27

У меня сложилось впечатление , что у Ланы возникают сложности при выражении своих мыслей , почти в каждом предложении присутствует двусмысленность......Благодарна ему за то , что он сделал для меня.,,,Этот малыш не появился бы на свет без него.....Я поняла эти слова , что Лана была беременна от Абдуллы , а Серкан отговорил ее делать аборт и предложил записать ребенка на себя. Допускаю такое...Но зачем мучить жену неопределенностью и не проще ли сказать ей правду!? Слухи в первую очередь будут бить по ней . Или он хочет (чисто номинально)объявить Лану второй женой , что в Турции допускатся , а ребенка считать своим сыном. Типа крестного отца. Это следует из слов Серхана , когда он говорит...Ты моя жена и только от тебя будут мои дети. То , что ты увидела в моем телефоне , тебя не касается. Это жизнь за пределами нашей семьи.....То есть их семья - это он , Кира и дети....А Лана и ее ребенок не их семья.Мне так показалось. Может я чего-то не поняла. А то , что сын похож на отца - это опять слова для публики , чтобы отгородиться от Абдуллы. У ярко выраженных отцов , дети в детском возрасте очень похожи. Турки как раз под это подпадают. Жалко Киру. Надо убегать.

avatar
19.08.2024, 18:22:13

Сам мужик виноват. Надо было рассказать жене, что он этой девчонке помог. Слова Ланы можно услышать по разному, но я услышала, что она ему благодарна и говорит, что он любит ее сына. И не понимает почему она ему не рожает. Что он будет хорошим отцом. 

А можно услышать, что она благорит за мужа, который оказался замечательным отцом ее ребенка. 

 

avatar
20.08.2024, 14:26:27

Запуталась совсем, чего он ее не отпускает. Боится за бизнес, наверное на нее оформил все. Будем ждать развязки.

avatar
20.08.2024, 04:30:11

Почему не открываются части в главах?