Книга. "Измена. Не прощай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не прощай меня

Цикл: Мир восточных мужиков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1225
3647 375532

Текущий рейтинг:
#816 в Романы о неверности
#913 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Не прощай меня"

— Не успели мы обменяться кольцами и клятвами, как вместо нашей первой брачной ночи ты убежал к другой!
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.

Однотомник, хэ.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 19:24:53

Господи!Обрыдалась уже!Уже икота!Абсурд!До чего дошло!Ведь вроде всё есть...

avatar
15.11.2024, 01:29:42

как всегда прекрасно написано...

avatar
14.11.2024, 18:05:02

спасибо за книгу

avatar
13.11.2024, 21:23:17

Книга замечательная,спасибо вам Даша.

Благодарю за продолжение, каждый раз всё лучше!

avatar
12.11.2024, 17:55:15

Спасибо большое дорогая Автор за такую замечательную историю любви!!!! Как же я рада за них!!!!! 😍

Вдохновения и лёгкого перышка вам и вашему Музу!!!! ‍❤️‍❤️‍🔥 

Спасибо за эмоции от прочтения😌 маленькая сильная женщина 

avatar
12.11.2024, 23:18:52

Спасибо за замечательную книгу! ‍❤️‍ в конце я даже прослезилась... Вот так вот маленькая, молодая Тая, оказалось самой мудрой и сильной! 

avatar
12.11.2024, 18:16:52

Спасибо за такую волнительную и замечательную историю такой непростой любви и такого прекрасного оканчанияих истории!🌟💐🌟💐🌟🎉

avatar
12.11.2024, 16:26:21

Спасибо за книгу!!!!

avatar
12.11.2024, 16:17:50

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍спасибо за ваши книги. 

Большое спасибо.

avatar
12.11.2024, 12:54:14

Даша! Спасибо большое за еще одну чудесную книгу! Когда казалось, что надежды нет, она появилась! Так случилось с Батыром и Таей!! И семья оказалась крепкая, и женщина - самая лучшая и любимая!! И детки к них родились!! Просто был немного долог путь к счастью, но они дошли!! 
Вдохновения, творческих успехов, здоровья и удачи во всем, Даша!! ♥️♥️♥️♥️♥️

Они большие молодцы!‍❤️‍ Спасибо за очень интересную книгу ‍❤️‍

avatar
12.11.2024, 11:13:25

‍Эх! Даже жаль, что история закончилась. Очень приятно в эпилоге было встретить Варю и Булата)) Спасибо, Даша ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.11.2024, 11:19:18

Здорово! Спасибо большое! 

avatar
12.11.2024, 11:50:33

Божечки, божечки, ну какая прелесть! прям так трогательно, до слез) Спасибо Даша!)

avatar
12.11.2024, 12:22:03

Такой счастливый эпилог!🫶 Спасибо, Даша!❤️

avatar
12.11.2024, 13:32:32

Спасибо за замечательную историю. :)

avatar
12.11.2024, 11:05:22

Очередная потрясающая история, которая, к сожалению, подошла к концу. Жаль прощаться с героями) А история Виты будет? Очень хочется встретиться с ними снова, ну и, конечно, узнать как сложилась жизнь Виты)))