Книга. "Измена. Не прощай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не прощай меня

Цикл: Мир восточных мужиков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1225
3646 375676

Текущий рейтинг:
#810 в Романы о неверности
#918 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Не прощай меня"

— Не успели мы обменяться кольцами и клятвами, как вместо нашей первой брачной ночи ты убежал к другой!
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.

Однотомник, хэ.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2024, 11:11:23

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍🙏

avatar
12.11.2024, 00:18:48

Хочется сказать, что как хорошо, что все заканчивается хорошо! Вита жива и здорова и далеко от своего любовника. А Тая и Батыр учатся заново быть одной семьей!! И эти месяцы разлуки были нужны им для счастья сейчас!! 
спасибо, Даша ♥️

avatar
10.11.2024, 14:04:09

Очень хорошо что Батыр и Тая идут на встречу друг другу и учатся заново доверять Интересны мотивы Татьяны,для чего она все это творила.

Большое спасибо.

avatar
10.11.2024, 00:05:29

Мы идем к финалу 😁!! Как все складывается хорошо для Таи и Батыра 😁!! Постепенно начинают учиться заново жить вместе и доверять друг другу!!

спасибо, Даша ♥️

avatar
08.11.2024, 14:07:17

Все правильно маленькая но сильная женщина спасла из всех своим упрямством и желанием защитить своего ребенка.Кто знает что утворит б эта Татьяна и непонятно для чего она это делала.

Большое спасибо.

Самый главный вопрос,зачем Татьяна всё это делала!?

avatar
08.11.2024, 02:03:02

Да, Батыр, Тая твоя маленькая сильная женщина!❤️

avatar
08.11.2024, 01:06:36

Главное, что поговорили и теперь уже окончательно между собой всё выяснили. Осталось только с Татьяной вопрос решить и узнать зачем этой гадине всё это было надо. А у Батыра теперь есть маленькая принцесса и он невероятно счастлив 😍

avatar
08.11.2024, 00:22:16

Как же все замечательно!! Как я рада за них всех! И да, Батыр прав: сбежав, Тая спасла и себя, и дочь!!

спасибо, Даша ♥️

avatar
07.11.2024, 15:54:19

Несите нашатырь Батыру!

avatar
07.11.2024, 09:04:47

Упс, спалилась. Ну вот не знала как рассказать, теперь правда вылезла. Интересно, сейчас Батыр тоже будет рычать и обижаться или все таки скажет спасибо? 

avatar
06.11.2024, 20:02:30

Сюрприз Батыр,представляю его шок.

avatar
06.11.2024, 16:41:45

И говорить теперь ничего не надо, Батыр сам всё увидел. У него наверно шок случился.‍❤️‍🙏

Большое спасибо.

avatar
06.11.2024, 00:17:24

Вот и рассказала... 🙈🙈🙈 ну, как получилось! Теперь не отвертеться!!

спасибо, Даша ♥️

avatar
04.11.2024, 23:00:38

Думаю потому что любит и отпустил ну и конечно узнать где она спряталась чтобы оберегать ее, ведь Татьяна ещё не найдена.

Потому и подписал. Иногда любовь именно в том, когда отпускаешь...

Большое спасибо.