- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Не прощай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722920782_34.jpg
Эксклюзив
Измена. Не прощай меня
Даша Черничная
Цикл: Мир восточных мужиков
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1267 в Романы о неверности
#1558 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.08.2024 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Не прощай меня"
— Не успели мы обменяться кольцами и клятвами, как вместо нашей первой брачной ночи ты убежал к другой!
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.
Однотомник, хэ.
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.
Однотомник, хэ.
Другие книги автора
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерзавка какая эта Танька,я так думаю может она так мстила Батыру за что то или ее кто то нанял.Но сейчас самое где спасти и защитить Таечку и ребенка.
Плохо работают твои люди, Батыр! Дочку твою проморгали 🤷 Надеюсь, что хоть ты быстро сообразишь, что к чему! И что ребёнок не чужой, а самый что ни на есть родной 🥰🤗❤️
Что-то плохо люди Батыра смотрели за Таей, если не видели, что в дом она пришла с грудным ребёнком. Похоже Вита будет стараться крутить хвостом перед Батыром, чтобы стать богатой женой и на сестру ей наплевать.❤️🙏
Вот оно всё как было: Татьяна годами травила женщин Батыра! Неужели любила и ревновала? Или ради денег? В любом случае она не хотела рядом с ним никого!! А еще и Вита!! Со своим мужчиной!! Который теперь угрожает жизни Таи и ребенка тоже!! Как же хорошо, что Батыр не убрал слежку за ними и успел!!
Спасибо, Даша♥️
Думаю, Батыр всё же довольно быстро догадается, что это их с Таей дочурка, потому что скрыть такое живя вместе очень и очень трудно. А Батыр наверняка уговорит и Таю, и Виту уехать с ним. Интересно, зачем же Татьяна все эти пакости делала, ведь если она любит Батыра, то всё только пустая трата времени, потому что за столько лет он так и не обратил на неё внимание как на женщину. Или здесь какой-то другой мотив? Думаю, устроит Батыр допрос с пристрастием совей бывшей домработнице, когда её выловят, мало этой крысе не покажется.
Да Батыр, это ты ещё не знаешь что ребёнок твой. Интересно, подскажет ли сердце что кровиночка родная?
И куда могла так Татьяна спрятаться?
Надеюсь что это Батыр за ними приехал,и так долго задержался поговорить им нужно ,обо всем.
Да уж, Виту с её характером только суровые монастырские правила усмирить и смогут. А приехал Батыр, видимо. Интересно, какая у него реакция на дочь будет. И ведь наверняка сначала подумает, что Лейла дочь Виты. И, Даша, там у вас в двух местах вместо Булат написано Батыр)) Спасибо за главу❤️
Батыр за ней приехал? А что за выстрелы раздались?🤔🙏
Батыр приехал! Давно пора!! Что же там сестра натворила, что ей надо измениться? Я так понимаю, треш еще не закончился!!
Даша, нас ждёт книга про сестру??
спасибо большое ♥️
Не сможет долго сестренка жить в деревне, к другим условиям она привыкла, к другим деньгам. Скорее всего смотается обратно в город.
Не пойму почему уже 3месяца прошло, а Батыр никак их не найдет, ведь вроде как уже дом нашел...или его уже Вита встречала в селе? Наплела с три короба? Что у Таи все хорошо?
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Что-то мне последняя глава не зашла ((( так хочется, чтобы Батыр быстрее узнал о дочери и посмотреть на дальнейшие действия, а пока …
Батыр как и наблюдает за домом, он может увидеть сестру Таи с ребёнком и решит, что это её ребёнок. А Тае наверно это на руку, так сильно обижена на него.❤️🙏
Ну вот, теперь бывшему мужу скажет, что это ребенок сестры. Пока разберутся...
Хорошо, что с сестрой поговорили и все выяснили! Теперь у Таи будет помощница!!
На джипе точен Батыр проезжал!! Спасибо, Даша ♥️
Вита нахлебалась полной ложкой красивой жизни. Теперь рада будет с Таей жить в маленьком простом домике, лишь бы не снова это всё. А джип... Это, видимо, Булата разыскивают .
Батыр,приехал, посмотрим как встретит его Тая,как отнесётся к тому что у него теперь есть дочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена