Книга. "Измена. Не прощай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не прощай меня

Цикл: Мир восточных мужиков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1225
3657 376018

Текущий рейтинг:
#1260 в Романы о неверности
#1570 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Не прощай меня"

— Не успели мы обменяться кольцами и клятвами, как вместо нашей первой брачной ночи ты убежал к другой!
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.

Однотомник, хэ.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Точка не возврата пройдена...

avatar
01.10.2024, 00:23:45

Ой дурааак!!!! Сам себя закопал...

Определённо нужно бежать, и как можно дальше!!! 

Подходим к спойлерам ) Какой Батыр идиот, а потом будет искать свою жену… зато все месяцы поиска проведет в страхе , так ему и нужно (про то, что будет чувствовать страх, а где его жена, это уже мои мысли )

avatar
01.10.2024, 00:11:48

Батыр решил подсластить Тае горькую пилюлю своим присутствием и отдыхом. Как же ей смотаться от него, чтоб не нашёл? Дурак, Батыр, какой же дурак 🤔

avatar
01.10.2024, 00:05:57

Боже 🙈! Он так и не отказался от мысли об аборте!! Упертый! Только Тая уже решила и сделает все по-своему!!

Даша, ♥️♥️♥️

avatar
29.09.2024, 00:08:41

Думаю, врач ей поможет обиануть мужа. А потом она сбежит от него.., 

Пусть Батыр один живет без нее, раз он принял такое решение!!

Даша ♥️

avatar
27.09.2024, 07:05:55

А он кто вообще такой, думает приказал ей и она побежит, аха щас. Тая сама Батыра абортирует от себя и тогда и поскачет от этого императоравечнонедовольного. 

avatar
27.09.2024, 13:35:30

С учётом прошлого можно понять страхи Батыра (при том, что мы всего ещё не знаем). И за его такие методы, говорит его псих травма и тревога. Но этим самым он совершает огромнейшую ошибку. Не рубить на ходу, а хотя бы начать с диалога с Таей. Может он бы прислушался. Но так как эта книга, он видимо свою ошибку всё же совершит, иначе книга бы " не родилась " у автора)

Батыр не прошибаем! Не хочет детей, зачем тогда женился? Я думаю, что Тая сумеет отстоять своё право на материнство. Не знаю, как родители, но брат может помочь. 

Для него эмбрион, а для Таи уже ребёнок. Найдёшь ты завтра, Батыр, пустой дом! Впрочем и поделом. 

avatar
27.09.2024, 19:45:49

Беги девочка беги и срочно!!!

avatar
27.09.2024, 17:52:36

Вот чем Батыр бесит просто невозможно, так это тем, что не желает объяснить Тае причины своего решения. Ведь не с неба же это всё у него упало. Да и понял, что Тая стала для него по настоящему близким человеком. Но нет, пусть думает что хочет, а Батыр всё равно знает как лучше(( Мрак(( Спасибо, Даша )

 

avatar
29.09.2024, 00:13:18

Врач, конечно, молодец, но ведь и рискует она сильно. Может и места в этой клинике лишиться, помогая Тае. А с другой стороны, совесть будет чиста. Беги, Тая, беги. А то не скоро ещё у Батыра мозги на место встанут. 🤔

Даже врач сказала, что надо бежать. Так что беги Тая, беги!

avatar
29.09.2024, 01:49:01

Дорогой автор, читаю вашу книгу с удовольствием, жду её! Спасибо, сюжет нестандартный, герои славные, сильные! Конечно, хотелось бы читать не дозированно, а без отрыва.

А можно она сбежит, пожалуйста))))

avatar
29.09.2024, 06:02:20

Помощь Тае подоспела. Врач просто душка, если она сделает как просит Тая, то лучшего и не пожелаешь. У Таи будет время  для подготовки к побегу от Батыра.🙏.

Большое спасибо.

avatar
29.09.2024, 23:40:22

Мудак редкий ,ему так надо,а она что бесплатное приложение,как минимум он должен был объяснить причину такого нежелания иметь детей а как максимум сделал бы себе вазектомию и вопрос был бы решен.