- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Не прощай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722920782_34.jpg
Эксклюзив
Измена. Не прощай меня
Даша Черничная
Цикл: Мир восточных мужиков
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1260 в Романы о неверности
#1570 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.08.2024 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Не прощай меня"
— Не успели мы обменяться кольцами и клятвами, как вместо нашей первой брачной ночи ты убежал к другой!
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.
Однотомник, хэ.
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.
Однотомник, хэ.
Другие книги автора
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Точка не возврата пройдена...
Ой дурааак!!!! Сам себя закопал...
Определённо нужно бежать, и как можно дальше!!!
Подходим к спойлерам ) Какой Батыр идиот, а потом будет искать свою жену… зато все месяцы поиска проведет в страхе , так ему и нужно (про то, что будет чувствовать страх, а где его жена, это уже мои мысли )
Батыр решил подсластить Тае горькую пилюлю своим присутствием и отдыхом. Как же ей смотаться от него, чтоб не нашёл? Дурак, Батыр, какой же дурак 🤔
Боже 🙈! Он так и не отказался от мысли об аборте!! Упертый! Только Тая уже решила и сделает все по-своему!!
Даша, ♥️♥️♥️
Думаю, врач ей поможет обиануть мужа. А потом она сбежит от него..,
Пусть Батыр один живет без нее, раз он принял такое решение!!
Даша ♥️
А он кто вообще такой, думает приказал ей и она побежит, аха щас. Тая сама Батыра абортирует от себя и тогда и поскачет от этого императоравечнонедовольного.
С учётом прошлого можно понять страхи Батыра (при том, что мы всего ещё не знаем). И за его такие методы, говорит его псих травма и тревога. Но этим самым он совершает огромнейшую ошибку. Не рубить на ходу, а хотя бы начать с диалога с Таей. Может он бы прислушался. Но так как эта книга, он видимо свою ошибку всё же совершит, иначе книга бы " не родилась " у автора)
Батыр не прошибаем! Не хочет детей, зачем тогда женился? Я думаю, что Тая сумеет отстоять своё право на материнство. Не знаю, как родители, но брат может помочь.
Для него эмбрион, а для Таи уже ребёнок. Найдёшь ты завтра, Батыр, пустой дом! Впрочем и поделом.
Беги девочка беги и срочно!!!
Вот чем Батыр бесит просто невозможно, так это тем, что не желает объяснить Тае причины своего решения. Ведь не с неба же это всё у него упало. Да и понял, что Тая стала для него по настоящему близким человеком. Но нет, пусть думает что хочет, а Батыр всё равно знает как лучше(( Мрак(( Спасибо, Даша )
Врач, конечно, молодец, но ведь и рискует она сильно. Может и места в этой клинике лишиться, помогая Тае. А с другой стороны, совесть будет чиста. Беги, Тая, беги. А то не скоро ещё у Батыра мозги на место встанут. 🤔
Даже врач сказала, что надо бежать. Так что беги Тая, беги!
Дорогой автор, читаю вашу книгу с удовольствием, жду её! Спасибо, сюжет нестандартный, герои славные, сильные! Конечно, хотелось бы читать не дозированно, а без отрыва.
А можно она сбежит, пожалуйста))))
Помощь Тае подоспела. Врач просто душка, если она сделает как просит Тая, то лучшего и не пожелаешь. У Таи будет время для подготовки к побегу от Батыра.🙏.
Большое спасибо.
Мудак редкий ,ему так надо,а она что бесплатное приложение,как минимум он должен был объяснить причину такого нежелания иметь детей а как максимум сделал бы себе вазектомию и вопрос был бы решен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена