- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Не прощай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722920782_34.jpg
Эксклюзив
Измена. Не прощай меня
Даша Черничная
Цикл: Мир восточных мужиков
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1255 в Романы о неверности
#1567 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.08.2024 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Не прощай меня"
— Не успели мы обменяться кольцами и клятвами, как вместо нашей первой брачной ночи ты убежал к другой!
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.
Однотомник, хэ.
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.
Однотомник, хэ.
Другие книги автора
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и все! Развод! И у каждого будет своя жизнь, отдельно друг от друга! Батыру надо было раньше с ней поговорить, но он не хотел, считал, что она слишком наивна и юна!! Недооценил!! Теперь ему самому без нее больно и плохо..
Даша, спасибо ♥️
Батыр наивно полагал, что Тая никуда не денется, а теперь не знает как исправить то, что наворотил. И сам ведь потерялся без неё, ничего его не радует. Всё тепло и счастье пропало вместе с молодой женой. Эх...
Большое спасибо.
❤️🙏
Вот и Варя здесь появилась, хоть и вскользь. А Тае непросто, конечно, вдали от родных и близких. Хорошо, что хоть с братом связь есть. А Батыр вряд ли на развод согласится, пока сам с женой не встретится. Может он и отношение своё к ситуации изменит окончательно, когда малышку увидит.
В данной ситуации побег Таи - наилучшее решение!! После рождения малышки все же можно попытаться поговорить с Батыром. Рассказать о дочери! Даже если они разведутся, он не перестанет быть отцом малышки!!
Даша♥️♥️♥️
Спасибо, нужно было сделать это раньше, проконсультироваться с врачом и не доводить все до такого.А теперь сможет ли он отпустить Таю ,ведь любит ее.
Большое спасибо.
Батыру надо было раньше съездить к врачу и поговорить о своей проблеме, тогда бы и Тая была рядом с ним. А теперь придётся долго и упорно её искать. А Адам не расколится, так как он обожает свою сестру.❤️🙏
Прошу вас: Ну давайте ещё главу. Это же прямо мучение ждать.
Теперь понятно, почему он настаивал на аборте.. но почему не объяснил это Тае?? Вместе они бы решили, что делать с ребенком!! А теперь он сам по себе, она сбежала, и вообще лучше дать ей развод!!
Поздновато осознане пришло к Батыру. Пусть теперь ищет жену. Найдёт ли?
Я полагаю,что он носитель какой то болезни и боится сказать,ну или просто козел
Большое спасибо.
Спасибо.Удачи тебе девочка ,держу кулачки чтобы все получилось,а Батыр пусть пожинает плоды своей дурости.
Эх Батыр, сам виноват, теперь не увидишь как малыш будет расти в животике, не почувствуешь его толчки пяточками... Но все сам, своими ручками довёл до этого
Батыр в не себе, но он сам виноват. План побега готов, как его перенесёт Батыр. Но время ушло он сам своими руками уничтожил семью. Он мог сделать брак счастливым и ждать появление ребёнка, го он это не увидит.🙏
Батыр не захотел найти выход из сложившейся ситуации! А Тая - да, нашла, да и брат ей отлично помог!! Она справится!!
спасибо ♥️♥️♥️
Замечательно когда есть такой брат, который порвёт за свою сестру. И хоть Адам не может сделать этого в прямом смысле слова, но так грамотно организовать побег, дорогого стоит. Долго Батыру придётся жену разыскивать. Немного жалко его, только ведь он сам накосячил 🤔
А мне жаль Батыра :(... Не дай Бог, из раза в раз, терять. И жену любимую, в конце :(... У него, даже мысли о детях, в зоне стресса :(... От того и косячит :(... Ведь он думал, о поверхностном браке. А тут любовь!! Он в ужасе. Не только за себя. Но и за Таю. Думает, о будущем. Неприглядном :(...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена