Книга. "Измена. Не прощай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не прощай меня

Цикл: Мир восточных мужиков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1225
3655 375987

Текущий рейтинг:
#1255 в Романы о неверности
#1567 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Не прощай меня"

— Не успели мы обменяться кольцами и клятвами, как вместо нашей первой брачной ночи ты убежал к другой!
— Если ты думаешь, что ради тебя я изменю свою привычную жизнь — ошибаешься, — безапелляционно заявляет муж.
Едва отгремел марш Мендельсона, как он отправился к другой.
Супруг даже не удосужился позаботиться о том, чтобы я ничего не узнала. Оставив меня в пентхаусе, он просто спустился четырьмя этажами ниже. К ней.
При этом ясно дав мне понять, что я тут лишняя. Ненужная жена, с которой даже не хочется провести брачную ночь. Вот кто я.

Однотомник, хэ.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 00:51:20

Ну вот и все! Развод! И у каждого будет своя жизнь, отдельно друг от друга! Батыру надо было раньше с ней поговорить, но он не хотел, считал, что она слишком наивна и юна!! Недооценил!! Теперь ему самому без нее больно и плохо.. 

Даша, спасибо ♥️

avatar
09.10.2024, 00:13:42

Батыр наивно полагал, что Тая никуда не денется, а теперь не знает как исправить то, что наворотил. И сам ведь потерялся без неё, ничего его не радует. Всё тепло и счастье пропало вместе с молодой женой. Эх...

Большое спасибо.

avatar
07.10.2024, 10:42:29

‍❤️‍🙏

avatar
07.10.2024, 00:14:42

Вот и Варя здесь появилась, хоть и вскользь. А Тае непросто, конечно, вдали от родных и близких. Хорошо, что хоть с братом связь есть. А Батыр вряд ли на развод согласится, пока сам с женой не встретится. Может он и отношение своё к ситуации изменит окончательно, когда малышку увидит. 

avatar
07.10.2024, 00:07:33

В данной ситуации побег Таи - наилучшее решение!! После рождения малышки все же можно попытаться поговорить с Батыром. Рассказать о дочери! Даже если они разведутся, он не перестанет быть отцом малышки!!

Даша♥️♥️♥️

avatar
05.10.2024, 13:45:53

Спасибо, нужно было сделать это раньше, проконсультироваться с врачом и не доводить все до такого.А теперь сможет ли он отпустить Таю  ,ведь любит ее.

Большое спасибо.

avatar
05.10.2024, 06:55:47

Батыру надо было раньше съездить к врачу и поговорить о своей проблеме, тогда бы и Тая была рядом с ним. А теперь придётся долго и упорно её искать. А Адам не расколится, так как он обожает свою сестру.‍❤️‍🙏

avatar
05.10.2024, 02:11:54

Прошу вас: Ну давайте ещё главу. Это же прямо мучение ждать.

avatar
05.10.2024, 00:19:01

Теперь понятно, почему он настаивал на аборте.. но почему не объяснил это Тае?? Вместе они бы решили, что делать с ребенком!! А теперь он сам по себе, она сбежала, и вообще лучше дать ей развод!! 

avatar
05.10.2024, 00:18:27

Поздновато осознане пришло к Батыру.  Пусть теперь ищет жену. Найдёт ли?

Я полагаю,что он носитель какой то болезни и боится сказать,ну или просто козел

Большое спасибо.

avatar
03.10.2024, 13:17:47

Спасибо.Удачи тебе девочка ,держу кулачки чтобы все получилось,а Батыр пусть пожинает плоды своей дурости.

avatar
03.10.2024, 08:59:09

Эх Батыр, сам виноват, теперь не увидишь как малыш будет расти в животике, не почувствуешь его толчки пяточками... Но все сам, своими ручками довёл до этого 

avatar
03.10.2024, 04:06:37

Батыр в не себе, но он сам виноват. План побега готов, как его перенесёт Батыр. Но  время ушло он сам своими руками уничтожил семью. Он мог сделать брак счастливым и ждать появление ребёнка, го он это не увидит.🙏

avatar
03.10.2024, 00:18:06

Батыр не захотел найти выход из сложившейся ситуации! А Тая - да, нашла, да и брат ей отлично помог!! Она справится!!

спасибо ♥️♥️♥️

avatar
03.10.2024, 00:15:35

Замечательно когда есть такой брат, который порвёт за свою сестру. И хоть Адам не может сделать этого в прямом смысле слова, но так грамотно организовать побег, дорогого стоит. Долго Батыру придётся жену разыскивать. Немного жалко его, только ведь он сам накосячил 🤔

avatar
01.10.2024, 06:04:29

А мне жаль Батыра  :(... Не дай Бог, из раза в раз, терять. И жену любимую, в конце :(... У него, даже мысли о детях, в зоне стресса :(... От того и косячит :(... Ведь он думал, о поверхностном браке. А тут любовь!! Он в ужасе. Не только за себя. Но и за Таю. Думает, о будущем. Неприглядном :(...