Книга. "Измена. (не) Прощу" читать онлайн

Измена. (не) Прощу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременность, измена

Рейтинг:
385
885 126145

Текущий рейтинг:
#15402 в Короткий любовный роман
#9496 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 183 стр.

26.08.2023 — 28.10.2023


Аннотация к книге "Измена. (не) Прощу"

Я люблю мужа, но мое сердце разбито вдребезги, после того, как я застала его с нашей домработницей.
На моих руках маленький сын, и я одна в этом огромном городе.
- Что? Что ты сказал? – кричу я, - Ты так спокойно говоришь, что у тебя есть любовница? И я должна это принять?
- Ты можешь делать все, что захочешь, – равнодушно говорит муж, развалившись в кресле.
- Замечательно! Я собираю вещи Костика, и мы уходим.
- Я сказал – «ты» можешь делать, что хочешь. А сын остается со мной. Я позабочусь о нем.
- Да как ты можешь такое говорить? - мои руки начинают дрожать от бессилия.
- Это мой дом, мой сын. И решаю тут я. Дверь открыта. Но только для тебя одной. Решай.
ЭКСКЛЮЗИВ
Спойлеры удаляются из комментариев

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2023, 12:50:54

Могу сказать только одно: Олег получил закономерный итог своих действий. Трахал дома свою домработницу, причем считал, что это нормально, после того, как жена узнала об этом, угрожал Ане отобрать у нее ребенка, подверг здоровье и жизнь собственного ребенка опасности, веря больше не жене, а своей шалаве. Это же какой нужно быть беспринципной дрянью, чтобы травить невинного ребенка! Надеюсь, эта гадина сядет надолго! Аня правильно сделала, когда сбежала от мужа. Не понимаю, какой может быть ХЭ с предателем, хоть и раскаявшимся.

avatar
06.10.2023, 06:37:26

Жалко только ребёнка и Аню,это компания могла перейти к детям ,все же интересно с Олегом что?

avatar
02.10.2023, 13:01:01

Тома молодец. Правильно все. С мужем надо поговорить и разобраться во всем. Вместе.

avatar
02.10.2023, 12:08:19

Ребёнок здоров,это Юлька постаралась. Да тут самый настоящий сговор против семьи, я думаю.

avatar
28.09.2023, 10:12:31

Сюжет интересный. Мне почему то кажется что Юля и Игорь заодно. посмотрим. Костик огонь

avatar
28.09.2023, 07:01:48

Видимо Юля что-то и Илье на рубашку добавила,наверное стекловата,ее на теле не видно а чешется и красные пятнышки мелкие.и в чай что-то добавила

avatar
23.09.2023, 15:02:53

☘️

avatar
23.09.2023, 06:35:57

А, я уже Игорю этому не доверяю, может кто-то и прав был когда сказал, что возможно Юлька с ним за одно…

avatar
20.09.2023, 11:39:41

Как хорошо, что Аня в последнюю минуту изменила своё решение. Только бы не надо писать Игорю. Враг он ей, я думаю.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
19.09.2023, 10:52:11

С подпиской! Вдохновения отзывчивых читателей!

Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей. ❤️

avatar
12.09.2023, 07:19:16

Капец!! Беременная??? Жесть!!! Ну поговори ж ты наконец-то!!

avatar
19.09.2023, 11:08:47

Что-то я расстроилась . Аня вредит себе и ребёнку. К Игорю совсем нет доверия , скользкий тип. Поздравляю с подпиской!

avatar
19.09.2023, 09:00:27

Может плохо что она доверилась Игорю кажеться он что-то замышляет

Спасибо

avatar
18.09.2023, 09:14:31

Что то мне кажется что нет этой "генетики", а есть сговор её знакомого, хотя Олегу встряска на пользу, чтоб меньше Юлями занимался, а то с Юлино
Й подачи он "решил" жену подальше отправить

avatar
17.09.2023, 00:22:10

❤️Дорогие читатели! ❤️
Завтра (в воскресенье) по техническим причинам публикации новой главы не будет!
Увидимся в понедельник! Глава, как обычно, в 6 утра по Московскому времени.
До встречи, С любовью
Ваша Агата ❤️❤️

Ребёнка как можно дальше от этого дома и алчной няньки. А там гляди и болезнь сама рассосётся.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2023, 11:56:49

Что то слишком много всего намешано… что там с любовницей?! Почему она до сих пор в доме?! Что там к них между собой происходит?! Они то разводятся, то он ее отсылает, то хочет забрать ребенка… или не хочет… ничего не понятно… она вообще не ясно чего хочет от жизни… что происходит?!