https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693034463_0.png
Измена. (не) Прощу
Агата Гец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15402 в Короткий любовный роман
#9496 в Женский роман
26.08.2023 — 28.10.2023
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогу сказать только одно: Олег получил закономерный итог своих действий. Трахал дома свою домработницу, причем считал, что это нормально, после того, как жена узнала об этом, угрожал Ане отобрать у нее ребенка, подверг здоровье и жизнь собственного ребенка опасности, веря больше не жене, а своей шалаве. Это же какой нужно быть беспринципной дрянью, чтобы травить невинного ребенка! Надеюсь, эта гадина сядет надолго! Аня правильно сделала, когда сбежала от мужа. Не понимаю, какой может быть ХЭ с предателем, хоть и раскаявшимся.
Жалко только ребёнка и Аню,это компания могла перейти к детям ,все же интересно с Олегом что?
Тома молодец. Правильно все. С мужем надо поговорить и разобраться во всем. Вместе.
Ребёнок здоров,это Юлька постаралась. Да тут самый настоящий сговор против семьи, я думаю.
Сюжет интересный. Мне почему то кажется что Юля и Игорь заодно. посмотрим. Костик огонь
Видимо Юля что-то и Илье на рубашку добавила,наверное стекловата,ее на теле не видно а чешется и красные пятнышки мелкие.и в чай что-то добавила
☘️
А, я уже Игорю этому не доверяю, может кто-то и прав был когда сказал, что возможно Юлька с ним за одно…
Как хорошо, что Аня в последнюю минуту изменила своё решение. Только бы не надо писать Игорю. Враг он ей, я думаю.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской! Вдохновения отзывчивых читателей!
Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей. ❤️
Капец!! Беременная??? Жесть!!! Ну поговори ж ты наконец-то!!
Что-то я расстроилась . Аня вредит себе и ребёнку. К Игорю совсем нет доверия , скользкий тип. Поздравляю с подпиской!
Может плохо что она доверилась Игорю кажеться он что-то замышляет
Спасибо
Что то мне кажется что нет этой "генетики", а есть сговор её знакомого, хотя Олегу встряска на пользу, чтоб меньше Юлями занимался, а то с Юлино
Й подачи он "решил" жену подальше отправить
❤️Дорогие читатели! ❤️
Завтра (в воскресенье) по техническим причинам публикации новой главы не будет!
Увидимся в понедельник! Глава, как обычно, в 6 утра по Московскому времени.
До встречи, С любовью
Ваша Агата ❤️❤️
Ребёнка как можно дальше от этого дома и алчной няньки. А там гляди и болезнь сама рассосётся.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Что то слишком много всего намешано… что там с любовницей?! Почему она до сих пор в доме?! Что там к них между собой происходит?! Они то разводятся, то он ее отсылает, то хочет забрать ребенка… или не хочет… ничего не понятно… она вообще не ясно чего хочет от жизни… что происходит?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена